Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 47 из 102 ПерваяПервая ... 3745464748495797 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 1014
  1. #461
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Поздравляю от всей души с таким быстрым освобождением от жира! Так держать, красавица!

  2. #462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    От белкового коктеля у меня жуткий демпинг, почему то все эти коктели очень сладкие... Смотрела белок в таблетках, но там макс. доза белка в 1 таб. 5гр. а в день нужно 50, вобщем фигня... ..
    Выбирайте белковый коктель без сахара или фруктозы, а с подсластителем, например, аспаркамом. И там где побольше белка (процентов 80-90). Таких очень много в магазинах спортивного питания

  3. #463
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Крейзи, у тебя отличны результат, ты полна сил,энергии, уже превосходно, да и от очень страшного веса ушла... не шутка ли сказать, целых 30 кг. Поздравляю! Все у нас получается и будет получаться!

  4. #464
    Операция ЖШ 26 мая 2009 Аватар для CR@ZY
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    1,142
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Всем првиетик.. Решила поделится с вами.... Вчера купила себе босоножки на танкетки, такие нежненькие.... Девочки, а какое было мое удивление, когда я одела 8,5 размер, это 38,5 русский до этого покупа 40-41 русский...... Моему счастью не было предела, долой огромный размер, безформення обувь, ходила как старуха какая то, в огромадных сандалях.... ФУ, выкинула их подальше, чтоб больше не видить и не вспоминать ..... Наконец то я почувствовала себя ДЕВУШКОЙ ....

  5. #465
    Обреченная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CR@ZY Посмотреть сообщение
    Всем првиетик.. Решила поделится с вами.... Вчера купила себе босоножки на танкетки, такие нежненькие.... Девочки, а какое было мое удивление, когда я одела 8,5 размер, это 38,5 русский до этого покупа 40-41 русский...... Моему счастью не было предела, долой огромный размер, безформення обувь, ходила как старуха какая то, в огромадных сандалях.... ФУ, выкинула их подальше, чтоб больше не видить и не вспоминать ..... Наконец то я почувствовала себя ДЕВУШКОЙ ....
    счастливая

  6. #466

    По умолчанию

    Очень интересно, а почему выкинули мой пост про белок, чем он не подошёл.

  7. #467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Очень интересно, а почему выкинули мой пост про белок, чем он не подошёл.
    Ваши сообщения были перемещены в соответствующий раздел о белковом питании.

  8. #468
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Прикольно так, Оксан У меня нога уменьшилась, но все же не до такой степени

  9. #469
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    У меня тоже самое происходит. Ну не может нога так уменьшаться! До операции покупала 40 европейский (38 российский). Сейчас купила 38!(российский 36)! задумчиво наблюдаю дальше!

  10. #470

    По умолчанию

    Мой размер ноги увеличивается вместе с весом - раньше у меня был 37-й, а сейчас 40-й. Соответственно размер увеличивается непосредственно за счет подъема, а длина стопы остается прежней, поэтому у зимней обуви загибаются носы. У меня после операции прошло порядка 20-ти дней, но нога заметно стала уже. Так что я очень даже верю, что сбросив 30 кг и более, нога становится меньше на несколько размеров. Но и в то же время, я знаю женщин, которые поправляясь остаются с прежним размером обуви. А меня поправляется все равномерно: и ноги и пальцы рук и даже мочки ушей. Вот такая грустная арифметика.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru