Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2344

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    Question

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    все очень медленно продвигаеться
    Люда, как Вы думаете, почему? Что-то с питанием? У Вас у самой есть какте-нибудь предположения? А с доктором Вы на эту тему общались?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Люда, как Вы думаете, почему? Что-то с питанием? У Вас у самой есть какте-нибудь предположения? А с доктором Вы на эту тему общались?
    Я думаю из за питания.
    да и вот например из за арбузов ешь их живот полный а через некоторое время опять есть хочеться ,идешь и ешь опять .Да и ем иногда после 6 часов.Короче сама виновата что не держу никаких диет

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    08.09.2007
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Людмила Посмотреть сообщение
    Я думаю из за питания.
    да и вот например из за арбузов ешь их живот полный а через некоторое время опять есть хочеться ,идешь и ешь опять .Да и ем иногда после 6 часов.Короче сама виновата что не держу никаких диет

    То есть "могу съесть мало...ну так тогла буду есть без перерыва")))) Я это прошла уже... И, по всей видимости, растянула свой "маленький" перетянутый лентой желудок до самого обычного размера. Получается, что надо делать самую кардинальную операцию - чтобы еще и не усваивалась пища. Как Вы думаете?

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию это настолько индивидуально

    Котенька! Ведь это так индивидуально. Посудите сами, даже проанализировав ситуации участников форума - кто-то обладаем высоченной самоорганизацией и даже простая (в смысле, не такая кардинальная) операция бандажирования даёт толчок для значительного снижения веса не только благодаря операции, а благодаря тотальному пересмотру своего предыдущего, дооперационного образа жизни. Кто-то (как, например, Шамайка) делает шунтирование потому, что (в том числе) регулировки - процедура необходимая и обязательная и не всем это удобно. У кого-то ИМТ более 50 (как у меня), когда и показана операция шунтирования.

    Я вот читала-читала, читала-читала, и решила - шунтирование - это для меня.

    Мы уже где-то говорили о том, что есть случаи, когда приходится "переделывать" операцию в более серьёзный вариант. Ну что ж поделать...

  5. #5

    По умолчанию

    У меня МАГ, т.е. желудок маленький, а пища усваивается как обычно. Но, съесть много - нет возможности, есть часто- исключается в силу того. что ощущение сытости после завтрака длиться, зачастую, до завтрака следующего дня.

  6. #6
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию вопрос доктору

    Уважаемый доктор!
    Я внимательно прочитала на сайте статью о МАГ. Правильно ли я поняла, что та часть желудка, которую отрезают, остается в животе - то есть ее отрезают не до конца? И из нее делают манжету, чтобы небыло изжоги?

    Ну я еще и картинку рассматривала

    У меня вес 105 кило при росте 160 и мой желанный результат - 60кг. (возраст почти 43 года) Здоровье в целом нормальное, забыла когда чем-либо болела, гипертонии нет.

    Как Вы считаете, я могу рассчитывать на МАГ?

  7. #7
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
    Уважаемый доктор!
    Я внимательно прочитала на сайте статью о МАГ. Правильно ли я поняла, что та часть желудка, которую отрезают, остается в животе - то есть ее отрезают не до конца? И из нее делают манжету, чтобы небыло изжоги?

    Ну я еще и картинку рассматривала

    У меня вес 105 кило при росте 160 и мой желанный результат - 60кг. (возраст почти 43 года) Здоровье в целом нормальное, забыла когда чем-либо болела, гипертонии нет.

    Как Вы считаете, я могу рассчитывать на МАГ?
    Вы поняли правильно. При МАГ желудок рассекается на две части вплоть до антрального (выходного) отдела. Та часть желудка, которая удаляется при Sleeve Gastrectomy, остается на месте и вырабатывает желудочный сок, при этом пища в нее практически не попадает. Из этой отключенной части желудка и формируется антирефлюксная манжета.
    Если по анализам не будет противопоказаний операцию Вам делать можно

  8. #8

    По умолчанию Вопрос доктору

    Добрый день. У меня пара вопросов, поскольку я новичек, прошу отнестись с пониманием. Вопрос 1- Сейчас я похудела немного, но по ИМТ мне не показана операция, сбросила 15 кг, надо бы еще 15, Знаю, что стоит "расслабиться" вес снова увеличится. Борьба с весом осточертела. Вот и подумываю об операции. Мне что, надо скорей набрать эти 15 кг, чтоб оперция была по показаниям? Ни баллон, ни манжетку я не хочу. Что-то радикальное и безвозвратное...Лет мне 49, зовут Лена, вес 81, рост160.
    Вопрос 2-не праздный- примерный диапазон цены на такую операцию, как МАГ, или что-то в этом роде. На сайте я не нашла такой информации. Ответ типа-приходите поговорим не подходит. Должен же быть прейскурант на услуги с базовым диапазоном. Спасибо.

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вообще-то прейскурант цент выложен на сайте. МАГ и ШУНТ стоят порядка 164000, а не приходите, обсудим

  10. #10

    По умолчанию

    Praskusha . Спасибо, нашла уже, не сразу разобралась как и что....Извините.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru