Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 32

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Garrisha Посмотреть сообщение
    Слив жутко пугает изжогой и рефлюксом. Поэтому остановилась на шунте (про демпинг и витамины в курсе).
    Я понимаю, что текущий ИМТ не позволяет мне сделать ЖШ по медицинским показателям.
    При шунте тоже бывает изжога. Рефлюкс, не плохо....В большинстве случаев надо меньше есть, чтобы его не было.
    А при шунте, Вас демпинги не пугают?.... При изжоге вы контролируете свое поведение, съели капсулу и все, а демпинг - существо непредсказуемое....

  2. #2
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    .....
    А при шунте, Вас демпинги не пугают?.... При изжоге вы контролируете свое поведение, съели капсулу и все, а демпинг - существо непредсказуемое....
    ну вот зачем ты деушку пугаешь?! мы-то с тобой,например,ничуть его не боимСИ ! как и многие остальные,имхо....

  3. #3
    Junior Member Аватар для Garrisha
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Спасибо за участие всем откликнувшимся.
    Нет, не пугают демпинги, если честно. Я согласна с ними мириться, тем более уже ранее встречалась с подобными ситуациями, считая калории. Уже приучилась слушать организм, когда ему что-то не нравится, и стараюсь выполнять его прихоти, чтоб не буйствовал Уверена, что в итоге смогу практически от них избавиться...Если они вообще появятся...
    Не вижу ничего плохого в постоянном приеме витаминов и даже наоборот, это подстегнет следить за собой и повысит уровень самоорганизации.
    Гораздо больше меня настораживает частота переделок других операций в ЖШ, тех же Сливов, по тем или иным причинам. Если честно, хотелось бы сделать один раз и успокоиться, наслаждаясь 80% результатом ОП. Конечно я понимаю, что для получения бОльшего эффекта придется приложить определенные усилия со своей стороны, и, возможно, придется считать калории, как уважаемая Never Again. Но к этому внутренне я подготовилась и уверена, что ОП будет громадным подспорьем в условиях наличия довольно слабой силы воли.

  4. #4
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    а сколько переделок сливов в шунт?

  5. #5
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Изжога была до операции моим вечным спутником.После шунтирования за 5 лет ее не было ни разу,так что Кирюш,это видимо как звезды сойдутся.)))

  6. #6
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    а сколько переделок сливов в шунт?
    Меня тоже этот вопрос инересует)))))
    Цитата Сообщение от Garrisha Посмотреть сообщение
    Но к этому внутренне я подготовилась и уверена, что ОП будет громадным подспорьем в условиях наличия довольно слабой силы воли.
    С таким ИМТ ЖШ Вам вряд ли будут делать.
    Если свадьба в прошлом году была, то детей еще нет, я правильно понимаю? Мне кажется не совсем трезво Вы ЖШ обдумали.. Хотя..
    Каждому свое (с)

  7. #7
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Меня тоже этот вопрос инересует)))))

    С таким ИМТ ЖШ Вам вряд ли будут делать.
    Если свадьба в прошлом году была, то детей еще нет, я правильно понимаю? Мне кажется не совсем трезво Вы ЖШ обдумали.. Хотя..
    Каждому свое (с)
    О,Родинка,тут не знаешь что лучше.В Питере две мадамы)))после БПШ...До операции вес у одной 160кг,у другой 120.Первая,32 года, похудела до 65 и родила с ЭКО двойню.Вторая в 40 лет вышла вторично замуж и за три года настругали с новым Папой Карло)))аж троих.ВСЕ ДЕТКИ АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ и мамашки тоже!!!

  8. #8
    Junior Member Аватар для Garrisha
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Моя оценка частоты переделок является, конечно же, чисто субъективной, основанной частично на прочтении дневников форумчан, частично на обсуждении тем на этом форуме, а отчасти почерпнуто из просторов интернета.

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    Если свадьба в прошлом году была, то детей еще нет, я правильно понимаю? Мне кажется не совсем трезво Вы ЖШ обдумали.. Хотя..
    Каждому свое (с)
    Родинка, да, все верно, детей еще нет и не планируется лет 5 еще. Думаю, к тому моменту организм уже сможет большей частью реабилитироваться, и, надеюсь, ОП не сможет слишком сильно помешать выносить ребенка. Хотя, конечно же, организмы настолько индивидуальны, что заранее предугадать ничего нельзя.

  9. #9
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    ну вот зачем ты деушку пугаешь?! мы-то с тобой,например,ничуть его не боимСИ ! как и многие остальные,имхо....
    Я пока не знаю что это за зверь - демпинг. И я его действительно боюсь. Очень меня пугает возможный приступ в общественном месте, когда рядом будет некому помочь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru