Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Оплата операции?

    Привет всем. Люди подскажите пожалуйста такую вещь: у меня слив в апреле. Приезжаю из Европы , соответственно в кошельке евро. Отсюда и сомнения: сколько можно поменять за один раз в обменнике? Требуется 4000. Если наличные переведу на карту: смогу ли я из банкомата снять такую сумму? И еще: прилетаю в Домодедово. Знаю что там обдираловка на обмене валют, но времени ехать ближе к Москве нет. Может кто нибудь может подсказать обменный пункт в Домодедово с курсом не ниже плинтуса. Жаль что в евро не могу заплатить ,геморроя меньше было бы.

  2. #2
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Привет

    Поговорите с докторами.Подойдет оплата Иван евро.Нечего нормальные деньги вам менять.Это не проблема

  3. #3
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Привет

    У меня выше опечатка.И в евро.

  4. #4
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию ?

    А с чего вы взяли,что нельзя заплатить в евро?

  5. #5
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Потому что мы в России, оплата товаров и услуг в валюте запрещена.
    Самый выгодный вариант будет такой.
    Привезти в евро наличкой ( это недекларируемая сумма).
    В Домодедово взять такси.
    На сайте выбрать наиболее пункт обмена по пути с наиболее выгодным пунктом покупки.
    Пока едите - позвонить и уточнить - будет ли там столько рублей.
    На карте привезете - больше потеряете. Российские банкоматы ограничивают одну транзакцию, соответсвенно вам нужно будет снимать раз 10, за каждый раз возьму комиссию.

    Если не хотите париться, оплатите операцию картой. Курс будет не самый выгодный, но геморроя меньше.
    Я оплачивала все картой.

    Я бы так сделала.
    Последний раз редактировалось 123456; 15.03.2015 в 10:01.

  6. #6
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Интересно

    Мадам,что вы беретесь советовать,не зная вопроса.Вы когда то чем то кроме рублей платили?

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли,что нельзя заплатить в евро?
    Я когда с координатором разговаривала спрашивала, спросила можно ли в евро или нет. Цена ведь на сайте имеется и в евро. Она сказала нет. Попробую еще раз спросить. Это был бы конечно наилучший вариант для меня. Может ошибаюсь: но наверно и им выгодней. Они ведь большую часть материалов в евро закупают. Ведь на обмене туда сюда деньги теряются.
    Последний раз редактировалось Яночка; 15.03.2015 в 12:37.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Saga
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    329
    Записей в дневнике
    62

    По умолчанию

    Яночка, вы узнайте в самой клинике, принимают ли они к оплате карты. Если да, то узнайте в своем банке о лимите, который вы можете расходовать со своей карты, не знаю из какой Европы вы, но в Бельгии существует лимит расхода, и когда мы едем в Россию, я должна предупредить свой банк, что в такие даты я буду в России и платить картой, иначе они могут заблокировать, а картой платить намного выгодней, чем менять евро на рубли. И опять же у нас был лимит снятия ден.знаков в 2012 году - 7500 рублей я могла снять в банкомате в России, а это ненужные расходы, потому что за каждое снятие мой банк снимает с меня определенную сумму.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Lusico
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    180
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Разные банки устанавливают разный лимит снятия. ВТБ, к примеру, 100 тыс в день. Конвертировать с карты тоже не выгодно. Мне ВТБ предложили завести другой счет, специальный. Узнавайте в конкретном банке конкретные для Вас условия.
    И ещё, не рекомендую звонить в обменки из такси. Звоните, что бы никто не слышал.

  10. #10
    Junior Member
    Регистрация
    08.03.2015
    Адрес
    Италия
    Сообщений
    14
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lusico Посмотреть сообщение
    Разные банки устанавливают разный лимит снятия. ВТБ, к примеру, 100 тыс в день. Конвертировать с карты тоже не выгодно. Мне ВТБ предложили завести другой счет, специальный. Узнавайте в конкретном банке конкретные для Вас условия.
    И ещё, не рекомендую звонить в обменки из такси. Звоните, что бы никто не слышал.
    Я на такси не поеду уже никуда. Я поздно прилетаю и сразу в больницу. Попробую завтра набрать больницу и поговорить насчет оплаты в евро. Может я дятел и напрасно волную себе нервы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru