Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 27 из 40 ПерваяПервая ... 17252627282937 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 394
  1. #261

    По умолчанию

    Лучше не пей вообще, разницы не почувстуешь, а вода не задержится.

  2. #262
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну и почему же нельзя выпить мартини ? Другой вопрос , а понравится ли он. Некоторым нравится,некоторым нет.

  3. #263
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    У меня 30 будет месяц после оп,собираемся ехать на дачу,о водке конечно я и не думаю,т.к. я ее всегда запивала большим количеством жидкости,а тут я себе этого позволить не могу,да и не хочу ее. Теперь после видео у меня возникли думы.. Хотела взять себе мартини или вино.. Теперь и не знаю,а стоит ли игра свеч. Выпить с одной стороны хочется именно мартини,я его пью всегда с минералкой.. А теперь даже и не знаю.. Хотя в выписке и брошюрке написано , что алкоголь можно через 2 недели после оп. Только вы меня не ругайте и не убивайте)))) Вы это умеете..) Просто подскажите.. От бокала мартини не будет таких проблем?!
    Если хочется, то выпей. Но он сладкий, я после оп перешла на красное сухое вино, 1-2 бокала в кругу друзей – очень дажЕ.

  4. #264
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Если разводить минералкой он не очень сладкий,к тому же я всегда наливаю мало мартини и много воды,тогда у меня другой вопрос. В правом подреберье же печень находится? Второй день переодически появляется колющая боль(может 3-4 раза в день на протяжении минут 15 прихватывает,что держусь за бок)... Что это?

  5. #265
    шоколад не виноват :) Аватар для Baut
    Регистрация
    18.03.2012
    Адрес
    Моск.обл. Барвиха
    Сообщений
    276
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    чёртова дура! водки 750 и колбасы. это вообще не смешно. она взрослый человек. чем думала? той штукой, в которую ест? и видимо, почти алкашка. фуууу.

  6. #266
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Сегодня был приглашен на пикничок, в честь дня независимости Израиля, подъехал я позже всех, сел за стол, от водки сразу отказался,так как целую неделю боролся с 1.5 набранным килограммами, после суточного застолья.
    Налил бокальчик полусухого винца, выпил, надкусил шашлычка , и.............. чувствую кровь начала двигаться по венам ))) начал смотреть на водку, краем уха слышу, что после пикничка, большая половина выдвигается в ресторан, с плавным переездом в ночной клюб))) и было принято трудное решение : быстренько ретироваться... Так как выводы для себя я сделал - рюмка это шаг назад в прошлую жизнь (именно из-за этого меня и разнесло!!!!) Щас сижу дома, поужинавши сто граммами 5% творожка, перед нотбуком чашечка капучино, читаю форум
    - здоровье важнее ИМХО

  7. #267
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Ну меня "разнесло" не от алкоголя,я пью,точнее пила до операции в основном летом в дачный сезон(я все лето в деревне обычно),ну и в праздники,НГ,день варенья.. нууу и все пожалуй,иногда,когда езжу на выставки собак,то и там могу коньяка выпить или пару рюмок водки,а так я в принципе вообще не любитель,ни часто в компаниях собираться,ни злоупотреблять алкоголем. Домашняя я больше)))
    Ну в общем посмотрю по ощущениям. Может обойдусь чайком или морсиком )))

  8. #268
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Разносит не из-за алкоголя, а из-за сопутствующих факторов - типа еда, а занюхивал я, не яблочком на троих а сидел ежедневно в ресторанах поедая исключительно бараний шашлык с курдючным сальцом, запивая пивком. по приходу домой - перед сном уничтожалось огромнейшее кол-во еды. обнаруженное в холодильнике, просто на данном этапе (процесс похудения) алкоголь не есть хорошо, и это даже не по медицинским соображениям , а по собственным трёхмесячным наблюдениям

  9. #269
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrianno Посмотреть сообщение
    Разносит не из-за алкоголя, а из-за сопутствующих факторов - типа еда, а занюхивал я, не яблочком на троих а сидел ежедневно в ресторанах поедая исключительно бараний шашлык с курдючным сальцом, запивая пивком. по приходу домой - перед сном уничтожалось огромнейшее кол-во еды. обнаруженное в холодильнике, просто на данном этапе (процесс похудения) алкоголь не есть хорошо, и это даже не по медицинским соображениям , а по собственным трёхмесячным наблюдениям
    Вот оно надо мне?Про такие вкусности да на сон грядущий...Вот захлебнусь во сне слюною,бушь Андрианно виноватый)))).

  10. #270
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    Talking Алкоголь и я после ОП.

    В общем подводя итог: поменялось все, даже реакция на алкоголь.
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 20:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru