Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 81 из 270 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2700
  1. #801

    Talking зы)

    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    ну про мужа уела , но что не сделаешь для любимого человека, а грудь я в принципе и сама не прочь увеличить =)

    договорилась на консультацию, на вторую половину января, я хочу конечно раньше, но смысла нет, у меня в 20-х числах января ДР, (опять же) муж предлагает отгулять, 30 лет, все-таки (поесть попить - напоследок), ну а там с чистой душой ....ЭЭЭХХХХХ

    а подпись у меня была - Желудок у котёнка не больше напёрстка
    Ну, Анют, извини! Я бы и не «уела», если бы не услышала «муж просит грудь»
    Ну мы же и так для них, ЛЮБИМЫХ стараемся стать красивыми, а им такое чувство, что все мало и мало… ((( Насмотрятся рекламы, клипов, фильмов, глянцевых журналов и все..., ну а нам, как тут конкурировать!? =(

    Молодец, что уже и о консультации позаботилась! Как раз справишь ДР, и в добрый путь ^^!

    Цитата Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
    а я уже дни считаю, на форум как на праздник хожу. у каждой форумчанки линеечки с весом просматриваю, кто на сколько похудел =) , себе линеечку посимпатишнее присматриваю
    А я линеечку принципиально не делаю, я ж особенная, одна такая- zavetnaya (я не такая- я жду трамвая )

  2. #802
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Вика,
    у меня тоже уже вторая регулировка,первые два дня кушать не могла,а сегодня опять все ем и вес пока не хочет уменьшаться,мы наверное исключение,но не может быть,чтобы не похудели.Будем ждать.

  3. #803

    Smile

    Цитата Сообщение от Еленка Посмотреть сообщение
    Девчата спасибо за ответ .....У меня через две недели бандажирование а я сейчас уже думаю надо наедаться )))))))))
    Ленусь, всегда пожалуйста!

    Не, наедаться не надо! Ты что? И тем более, не забудь про питание до операции!
    К стати, его кто-нить соблюдал? Я – да!

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Давно ни чего не писала (хотя читаю и слежу за результатами других: просто Молодцы!!!), а у меня результатов наверное нет. У меня такое впечатление, что у меня желудок просто не хочет сужаться.
    У меня была уже вторая регулировка, но почему то результатов, а точнее ощущений практически ни каких нет. Хотя под ретгеном было видно, что жидкость должна проходить медленно и она в первый момент так туго и проходила, а утром на следующий день (сегодня) как выпивала до регулировки кружку кофе (примерно 200 - 250 мл) так её с лёгкостью и выпила. Еда наверное тоже пролетит быстренько, хотя пробовала есть только вчера вечером и то не много и старалась жевать очень долго ( 2-я регулировка была вчера, точнее 22.11). Сегодня на работе выпила две кружки чая и пол литра сока томатного. Думаю пойти на третью регулировку......Попросить затянуть так, что бы глазоньки из орбит повылезали...
    Vikki, добрый день!

    Поздравлю со второй регулировкой!

    Что-то Вы совсем приуныли «а у меня результатов наверное нет»!
    Мне кажется, что Вы сами себя накручиваете! Ну, давайте порассуждатем:
    у Вас была 2- ая регулировка – 22.11.07 (вчера), толком сегодня Вы еще не кушали- выпили с утра кружку кофе (примерно 200 - 250 мл), две кружки чая и пол литра сока томатного. И Вы считаете, что у Вас нет результатов «но почему то результатов, а точнее ощущений практически ни каких нет»? Хотите идти на третью регулировку «Думаю пойти на третью регулировку»? Vikki, поверьте, у Вас нет повода для беспокойства и уж точно, повода идти на третью регулировку (ну кроме как повидать докторов ), Вы же еще даже не ели «Еда наверное тоже пролетит быстренько»! Откуда такие мысли!? Давайте вместе: вдох-выдох… уфььььььььь.........У Вас все хорошо, попробуйте покушать что-то посущественнее! А результаты будут, только не так сразу, не за один день!=)

    Не переживайте! Все хорошо!!!!!!!
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 23.11.2007 в 19:01.

  4. #804
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ирина,
    а сколько ты можешь съесть за один раз вечером?Я съедаю нормальную порцию гречки с отбивной и огурчиком,йогурт и знаю,что могу больше,но сдерживаюсь.Утром сегодня не ела,обычно с утра не идет,завтра попробую с утра.

  5. #805

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ирина,
    а сколько ты можешь съесть за один раз вечером?Я съедаю нормальную порцию гречки с отбивной и огурчиком,йогурт и знаю,что могу больше,но сдерживаюсь.Утром сегодня не ела,обычно с утра не идет,завтра попробую с утра.
    Здравствуй, Галина!
    Мне, если честно, сложно сказать, т.к. у меня настолько не стабильный ужин, он то есть, то его нет, то это просто кефир, но в принципе, это может быть овощной салат (огурцы, редиска, яйцо, зел. лук, укроп), или грамм 150 рыбки на пару, или вообще ничего не лезет. А все лето я ела окрошку, при малейшей возможности, готовила дома каждую неделю, ела в столовой на работе, в "Теремке" в Торговых центрах, готовила, когда была у друзей, правда картошку избегала, и ветчину, ну или очень, очень долго пережевывала.
    Просто при разных регулировках, все по разному было. Но вот для примера, я до отпуска сделала 5 регулировку и в свой отпуск я почти не ела, т.к ну просто не могла, могла в день съесть одну полную тарелку супа (только жижа), или пол голубца, или вот 1-ну одноразовую тарелку плова я ела два дня, или яичницу из двух яиц и пол помидора - тоже два дня, или я как-то сделала салат из: 1-го яйца, 1/2 большого болгарского перца, немного репчатого лука, растительное масло, соль по вкусу- ела этот салат 2 дня, и чувство было, как будто съела слона, НО хочу заметить, что я ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ МНОГО ПИЛА!!!!
    А Вы выпиваете до еды стакан воды?
    Последний раз редактировалось zavetnaya; 23.11.2007 в 21:42. Причина: орфография :(

  6. #806
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Unhappy

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Здравствуй, Галина!
    Мне, если честно, сложно сказать, т.к. у меня настолько не стабильный ужин, он то есть, то его нет, то это просто кефир, но в принципе, это может быть овощной салат (огурцы, редиска, яйцо, зел. лук, укроп), или грамм 150 рыбки на пару, или вообще ничего не лезет...
    А Вы выпиваете до еды стакан воды?
    да,выпиваю,стараюсь до еды попить,могу и два стакана или чай или кофе,неограниченно жидкость проходит.После почти не пью,но ,признаюсь,очень трудно к этому привыкнуть.Несколько раз испытала,особенно в первый день 2-й регулировки,что такое сытость от 2-х чайных ложек еды и все...буду ждать следующую регулировку.Но вес немного тронулся вниз.

  7. #807

    Exclamation Навеяно письмом Vikki, Galinki и остальных пользователей...

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Давно ни чего не писала (хотя читаю и слежу за результатами других: просто Молодцы!!!), а у меня результатов наверное нет. У меня такое впечатление, что у меня желудок просто не хочет сужаться.
    У меня была уже вторая регулировка, но почему то результатов, а точнее ощущений практически ни каких нет. Хотя под ретгеном было видно, что жидкость должна проходить медленно и она в первый момент так туго и проходила, а утром на следующий день (сегодня) как выпивала до регулировки кружку кофе (примерно 200 - 250 мл) так её с лёгкостью и выпила. Еда наверное тоже пролетит быстренько, хотя пробовала есть только вчера вечером и то не много и старалась жевать очень долго ( 2-я регулировка была вчера, точнее 22.11). Сегодня на работе выпила две кружки чая и пол литра сока томатного. Думаю пойти на третью регулировку......Попросить затянуть так, что бы глазоньки из орбит повылезали...
    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    да,выпиваю,стараюсь до еды попить,могу и два стакана или чай или кофе,неограниченно жидкость проходит.После почти не пью,но ,признаюсь,очень трудно к этому привыкнуть.Несколько раз испытала,особенно в первый день 2-й регулировки,что такое сытость от 2-х чайных ложек еды и все...буду ждать следующую регулировку.Но вес немного тронулся вниз.
    Дорогие ребята!
    У меня тут есть некоторые мысли и я хотела бы поделиться ими с Вами!

    У меня создалось впечатление, что многие не совсем понимают, в чем была суть операции и в чем состоит суть регулировок!!! Конечно, все мы с Вами мечтаем избавиться от ненасытных киллограмов и жить здоровой и полноценной жизнью. Но возможно не все отдают себе отчет в том, что процесс снижения и в последствии стабилизация веса, это достаточно долгосрочный процесс, порядка 1,5 -2 лет. Если я ошибаюсь, то прошу профессора и доцента меня поправить! В своем стремлении избавиться от ненасытных киллограмов, Вы готовы идти на крайние меры. Вы не замечали, как, то у одного, то у другого форумчанина проскальзывает: «Думаю пойти на …-ю регулировку... попросить затянуть так, что бы глазоньки из орбит повылезали», «попрошу докторов утянуть, как можно сильней», «пусть мне посильней затянут…»? Мне кажется, что среди этой гонки/борьбы с самим собой и лишним весом, Вы забыли, что суть регулировки не состоит в том, что бы «утянуть», «перекрыть» Вам посильней желудок, а в том, чтобы подобрать максимально точный размер сужения просвета между малым и большим желудком, которое позволит значительно уменьшить количество потребляемой пищи, и как следствие - добиться снижения веса!!!!!! А не в том, что бы устроить вашему желудку жизнь, как в концлагере! Мне порой, кажется, что Вы просто заражены вирусом «хочу ВСЕ и СРАЗУ». То есть, проходит совсем немного времени после …-ой регулировки, Вам «кажется», что Вы едите «много», что вес «почему-то (действительно, с чего это вдруг?)» не снижается, и все, Вы готовы лететь на следующую регулировку.
    Мне просто кажется, что надо немного успокоиться, взять себя в руки и посмотреть на ситуацию (у каждого своя) адекватно и разумно! Не стоит гложить себя надеждами, что сделав очередную регулировку, вес, как по одному щелчку пальцев тут же упадет в низ. Всему нужно время! Посмотрите сколько Вы кушаете, в каком кол-ве, за какой период Ваш вес не снижается (как Вам кажется) и т.д., посоветуйтесь с нашими докторами, они то уж точно Вам скажут, надо Вам на очередную регулировку или нет.
    В общем, ребята, не впадайте в крайность, берегите свое здоровье и если у Вас есть какие- либо сомнения, вопросы, тревоги, лучше посоветуйтесь с профессором и доцентом! Они ПРОФЕССИОНАЛЫ, это мы только можем описывать наши ощущения и сравнивать процессы друг с дружкой.

    Если своим постом я кого-то обидела, приношу Вам свои извинения! Я лишь высказала свое субъективное мнение, так как переживаю за всех Вас!

  8. #808
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Wink

    Ирина,
    я думаю,что ты сравниваешь наши ощущения со своими ,но ведь у каждого разный организм.Я вполне отдаю себе отчет в том,что я могу и чего нет(так же как и Вика).Глазки не вылазят,кушаю нормально.И конечно советуюсь с докторами,тем более,что они в общении никогда не отказывают и даже наоборот всю информацию дают с избытком.Не надо считать,что эта проблема надуманная.Есть люди у которых сразу вес уходит,а есть и другие,поэтому мы пишем здесь о своих ощущениях,удачах и неудачах.Можно за тебя порадоваться,что все хорошо,уже прошло достаточно времени и все начинания позади и спасибо,что помогаешь другим советами.У меня и многих ,кто только сделал операцию есть масса вопросов,иногда тех же самых,что и у тебя были раньше,не стоит устраивать "выволочку" если я не говорю исключительно о хорошем,ибо об этом и так много сказано.Если мой вес сдвинется более существенно , я непременно сразу напишу.И само собой- без обид, можешь высказывать свое мнение
    PS.прочитала пост Валерии ,который был написан еще в июне,она тоже не худела до 3-й регулировки,а потом все нормолизовалось и как то стало поспокойней,паникерша я просто
    Последний раз редактировалось Galinka; 24.11.2007 в 02:45. Причина: Обязательно прорвемся...

  9. #809

    Wink

    Сегодня втала на весы, после ругулировки -2 кг. Кстати после операции умудрилась прибавить 2. Так что я теперь опять в начале пути.

  10. #810

    Talking Что это было???

    Девченки, Спасибо большое.
    Наверное я повременю с 3-й регулеровкой, т.к. вроде пища начала задерживаться, а не пролетать. Надеюсь это не утренний эфект, т.к. сегодня пыталась позавтракать первый раз после 2-й регулеровки, в будни перед работой без завтрака обхажусь. Пыталась съесть бутербродик и он не прежился в моём желудке, может быстро пыталась проглатить или потому что это было мясо в хлебом, не знаю. Ощущенице не изприятных, вот наверное больше не буду пробывать бутеры есть, а буду пытаться кушать мало но вкусно. Вчера ела картофельное пюре с морским коктелем, очень вкусно, вроде полезно и нет не приятных ощущений. Вот...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru