Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 28 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 280
  1. #181
    Junior Member Аватар для Екатерина79
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию Мой маленький отчет по бандажированию.

    Операция была сделана 30 ноября 2012 года. Первая регулировка была сделана 5 февраля, потом было еще 2 регулировки, всего три. Считать потерю веса начала когда первый раз утянулась, до этого привыкала жить с бандажиком. В итоге на данный момент минус 15 кг. На операцию пошла с весом 162 кг. Что сказать, привыкаю к питанию, не все можно кушать, привычку есть много и все подряд искоренить тяжело. Бывает бегаю к белому другу, когда съем то что плохо проходит, а в основном идет только жидкое, или очень мягкое, ем обязательно суп, так как начались проблемы со стулом, обязательно пью молочку. Мясо идет, но только курица, все остальное выходит обратно, крупы вообще не ем, как и хлеб, правда вот торты идут хорошо, особенно с чаем, но я не любитель. С утра ем творожок, в обед стараюсь салаты, рыбу, суп. Думаю в июне еще утянуться, посмотрю как вес будет идти дальше, сейчас на больничном, так что вес стоит.
    Последний раз редактировалось Екатерина79; 07.05.2013 в 10:25.

  2. #182

    По умолчанию Бандажирование у относительно худенькой девушки

    Бандажирование желудка быдло сделано у относительно худенькой девушки. Была сделана косметическая модификация операции. Отличное похудение, очень довольна.

  3. #183

    По умолчанию НАМ 3 ГОДА!!!!

    Здравствуйте дорогие форумчане! Сегодня у моего бандажа праздник, день моего "нового" рождения. НАМ 3 года!!!!!!
    Итак расскажу немного.
    Операцию сделала в возрасте 22 лет, сейчас мне 25. Вес мой был 107 кг ИМТ 48, максимальный сброс до 57 кг. Питание по- началу было не привычным. И когда прошло полгода я уже так мечтала похудеть, думала, скорее бы, скорее бы! Вот теперь понимаю торопиться не стоит (кожа висит!) В основном моя проблемная зона была живот, вот он то у меня и висел ужасно.
    Постепенно привыкаешь к еде, к образу новой жизни, начинаешь любит БД. Дружить с бандажем, самое главное при такой операции.

    Моя жизнь после похудения полностью изменилось. Я встретила свою школьную любовь через 11 лет, в данный момент мы ждем малыша.
    Последняя затяжка у меня была в декабре 2011 года при весе 67кг, сейчас я в феврале 2013 года я растянула бандаж при весе 57 кг. Сейчас мой вес 68 кг и самое главное, что я пузатая. Мы так счастливы, что у нас будет ляля,я уже и не мечтала.
    После рождения ребеночка (август месяц), точнее уже даже после лактации! планирую сделать пластику груди, ну и абдоминопластику соответственно.
    Затяну бандажик и худеть, снова худеть))))





    Спасибо ВАМ большое Уважаемые доктора и весь персонал, словами не передать, как я Вам благодарна!!!!
    Последний раз редактировалось katerina88; 13.05.2013 в 17:56.

  4. #184

    По умолчанию

    Всем большой привет !!!
    Не была на сайте уже 2 года так-так все отлично !!!
    Регулировок за это время не было, оптимальным количеством стало 8 мл в системе, бывает небольшой дискомфорт с питанием но это все временные трудности. Вот небольшой фотоотчет (больше можно посмотреть в профиле)
    Вложение 1440

    Вложение 1441

    Вложение 1442
    Фото в купальнике сделано почти сразу после операции ))
    Последний раз редактировалось Илина; 21.05.2013 в 09:41.

  5. #185

    По умолчанию

    Новый видеоотчет по бандажированию желудка. Операция 4.5 года назад. Потеря более 50% общего веса тела!


  6. #186

    По умолчанию

    Интервью Ирины Агибаловой до бандажирования желудка

  7. #187

    По умолчанию и снова я

    старт был дан 82 кг, сча 60
    Миниатюры Миниатюры getImage (6)11.jpg   getImage.jpg   ??????????.jpg  

  8. #188

    По умолчанию

    Смотрите видеоотчет через 3 года после бандажирования желудка. Похудение всего на 24 кг, тем не менее она смогла достичь идеального веса с 22 ИМТ.


  9. #189

    По умолчанию отчетик)

    Всем привет! Я не веду дневник, много не пишу, наверное нет надобности. ОП была 10 декабря 2012 года прошло 9 месяцев с небольшим, вот решила написать не большой отчет, может кому и поможет. С момента оп все проходит хорошо, с бандажем подружилась легко, питание ни какого негатива не вызывает и вес уходит стабильно но не быстро, до намеченного 1,5 кг осталось))) что очень радует. С БД встречаюсь (теперь) редко что тоже радует видимо научилась контролировать все процессы, чем дальше тем можно сказать с истерикой хочется сладкого до сего момента сладкоежкой ни когда не была, это меня и пугает. Регулировок 4, в системе 6,5. Мясо проходит не все, курицу исключила. Идет хорошо холодец, язык в любом виде и овощи хоть сколько!!! Престрастия и комфорт к японской кухне, но рис исключен. Я очень комфортно и уверенно стала себя чувствовать.
    В январе моя дочь тоже сделала ОП бандажирование, на сегодняшний день потеря веса 28 кг, девочка очень довольна! Держимся бодро, выглядим отлично!!! Спасибо нашим докторам!!! Я еще раз убеждаюсь для каждого своя ОП Девочки-Мальчики всем здоровья, красоты и удачи!!!! Докторам респект!!!

  10. #190

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru