Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Member Аватар для лапуля
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    83

    По умолчанию ...........

    да я нормально себя чувствую.а как он у вас побаливает?

  2. #32

    По умолчанию

    Болел как при гастрите. Последние пару дней уже лучше.

  3. #33
    Member Аватар для Светусита
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Цитата Сообщение от лапуля Посмотреть сообщение
    спасибо большое Светусита.надеюсь у меня аппетит остановится после регулировки.у меня операция была 2.12.12. но я не решаюсь делать первую регулировку раньше.т.к. НГ на носу.думаю после все таки будет лучше.но есть реально уже хочется прекратить.просто поправляюсь.бандаж ставили с весом 87.5. сейчас уже 89. рост у меня 170.прям чувствую по вещам.что уже туговаты вещи то.
    Мои параметры до операции 174 см. рост и вес 89 кг...)))
    До операции кушала хорошо, после операции кушала хорошо) Даже набрала пару кг)))
    А после первой регулировки аппетит конечно, не такой, но чувствую что нужно бы на вторую регулировку съездить, так как по-видимому, после регулировки на желудке образуется небольшой отёк, а когда проходит время, отёк спадает и всё начинает проходить нормально...
    По крайней мере я пью так - 4 глотка подряд...небольшая остановка...потом ещё 4 глотка...жидкость проходит на ура)
    Еда...ну, твёрдая пища конечно, застревает, но, где-то минут на 30...
    Думаю, нужно немного затянуть, т.е. вторая регулировка!
    Первое, очень хочется результатов. Второе, считаю, что должно быть туже затянуто. Я 12 лет назад прошла бандажирование и понимаю, что так пища и вода не должна пролетать!)

  4. #34
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    У меня не очень большой ИМТ 27,89, почти решилась на бандажирование. Всегда был вес 52, максимум 54 кг, после родов поправилась более 30 кг и стала весить 85 кг при росте 164 см.
    Ценой неимоверных усилий удалось сбросить до 75 кг и все, с трудом его удерживаю, ценой все тех же жутких усилий. Проблема в том, что активный спорт мне дается ценой убийства собственного колена (тяжелая травма в прошлом - разрыв связок, мениска, суставной сумки, повреждение коленной чашечки), а лишний вес все также медленно убивает мою несчастную коленку.
    Плюс возраст 33 года и скачки веса туда-сюда, боюсь скоро моя кожа такого не выдержит и обвиснет. Удержать вес постоянно ценой таких усилий (даже если удасться его еще снизить) боюсь не смогу и наберу еще больше изначальных 85кг.
    Возможно ли бандажирование при моем весе 75 кг на 164 см роста?
    Спасибо!

  5. #35
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juliashka Посмотреть сообщение
    У меня не очень большой ИМТ 27,89, почти решилась на бандажирование. Всегда был вес 52, максимум 54 кг, после родов поправилась более 30 кг и стала весить 85 кг при росте 164 см.
    Ценой неимоверных усилий удалось сбросить до 75 кг и все, с трудом его удерживаю, ценой все тех же жутких усилий. Проблема в том, что активный спорт мне дается ценой убийства собственного колена (тяжелая травма в прошлом - разрыв связок, мениска, суставной сумки, повреждение коленной чашечки), а лишний вес все также медленно убивает мою несчастную коленку.
    Плюс возраст 33 года и скачки веса туда-сюда, боюсь скоро моя кожа такого не выдержит и обвиснет. Удержать вес постоянно ценой таких усилий (даже если удасться его еще снизить) боюсь не смогу и наберу еще больше изначальных 85кг.
    Возможно ли бандажирование при моем весе 75 кг на 164 см роста?
    Спасибо!
    Бандажирование возможно начиная с ИМТ 30кг/м2

  6. #36

    По умолчанию

    скажите пожалуйста, вначале этой темы приведен пример девушки с ИМТ 24, мой ИМТ составляет 29, это не 30, но у меня начались уже проблемы с позвоночником, появилась одышка и сильные отеки,я не могу долго ходить, от каблуков пришлось отказаться,так же появилась тахикардия, это все произошло после того как мой вес перевалил за 77 кг, сейчас мой вес 80 кг при росте 167 см, но даже этот вес я удерживаю с трудом. Могу ли я в принципе рассчитывать на этот способ снижение веса(бандажирование)? Так как в ближайшее время планирую попасть к вам на консультацию.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Бандажирование возможно начиная с ИМТ 30кг/м2
    Как только я перестану держать жесткую диету, то наберу его без проблем и очень быстро, к сожалению (это вес, с которого я начинала). Но есть ли смысл набирать еще 10 кг только для операции? Чтобы потом опять их сбрасывать?
    Сейчас, чтобы удерживать вес, я держу диету с коридором 700-850 ккал в день и раз в неделю позволяю 1500-1800 ккал (иначе просто сорвусь с диеты). Собственно - убила метаболизм, это понятно.

  8. #38
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinia2009 Посмотреть сообщение
    сейчас мой вес 80 кг при росте 167 см.
    К сожалению даже операции могут прекрасно дать возможность иметь теже 80 и более кг. И тогда стоит подумать, если пока удается вес держать самостоятельно, то по мне лучше 80-85 родные, а не с довесками возможных осложнений. Чтобы не писал здесь народ, но ясно , что здоровее на фоне своих за 100 и выше кг, мы стали, но заплатили здоровьем в другом. Я к примеру, никогда не чувствовала себя бодрой и веселой в свои 75-80 послеоперационных, чем скажем в 90 до них и без операций. Вечно, то слабость, то сонливость, то гемоглобин низкий, то белок....
    Хотя все зависит от человека. Один с молодости, под все виды пластики лезет, другой и 45 считает, что стареть надо естественно.

  9. #39
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от irinia2009 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, вначале этой темы приведен пример девушки с ИМТ 24, мой ИМТ составляет 29, это не 30, но у меня начались уже проблемы с позвоночником, появилась одышка и сильные отеки,я не могу долго ходить, от каблуков пришлось отказаться,так же появилась тахикардия, это все произошло после того как мой вес перевалил за 77 кг, сейчас мой вес 80 кг при росте 167 см, но даже этот вес я удерживаю с трудом. Могу ли я в принципе рассчитывать на этот способ снижение веса(бандажирование)? Так как в ближайшее время планирую попасть к вам на консультацию.
    Дело в том, что мы несем персональную ответственность за всех больных которых оперируем. Если что-то случиться с пациентом, у которого есть формальные показания к хирургическому лечению - это хирургическое осложнение. Если проблема будет у пациента который оперирован без показаний - это (с точки зрения юристов) уже можно трактовать как грубое нарушение. Если такой пациент, не дай бог умрет, это и вовсе преступление. И пойдем мы с профессором по этапу. Причем вашим родственникам даже необязательно подавать на нас в суд, этим займется Росздравнадзор и прокуратура.

  10. #40
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Дело в том, что мы несем персональную ответственность за всех больных которых оперируем. Если что-то случиться с пациентом, у которого есть формальные показания к хирургическому лечению - это хирургическое осложнение. Если проблема будет у пациента который оперирован без показаний - это (с точки зрения юристов) уже можно трактовать как грубое нарушение. Если такой пациент, не дай бог умрет, это и вовсе преступление. И пойдем мы с профессором по этапу. Причем вашим родственникам даже необязательно подавать на нас в суд, этим займется Росздравнадзор и прокуратура.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru