Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
  1. #1

    Exclamation приветик всем,я тут новенькая!!

    Приветик, меня зовут Аня. Я тут новенькая,правда со старыми проблемами! Помогите пожалуйста! Люди!!! Которые делали слив2, помогите, расскажите пожалуйста. Как это? Как после операции, как вес? Как с питанием,что можно кушать,что нельзя? Как с питанием после слива2 через год?что кушаете?как вес, не возвращается?? Короче про все от самого начала,со дня операции и по сей день,как сама операция?? За рание спасибо всем за ответ!!

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Анечка, про Слив2 информация вся в этой ветке, быстро прочитаешь. Напишу сразу, операция была эксперементальная и кажется участвовало в эксперименте человек 20-30. Многие делали повторную ушивку. Почти все набрали вес опять или реконструировали Слив2 в другие операции. Нормально она состоялась только у пару человек

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Анечка, про Слив2 информация вся в этой ветке, быстро прочитаешь. Напишу сразу, операция была эксперементальная и кажется участвовало в эксперименте человек 20-30. Многие делали повторную ушивку. Почти все набрали вес опять или реконструировали Слив2 в другие операции. Нормально она состоялась только у пару человек
    А где можно статистику посмотреть пожалуйста?


    Я вроде бы довольно таки внимательно читал этот форум, но не заметил чтобы прошедшие через операцию повально жаловались.
    К тому же просто нелогично было бы со стороны медиков предлагать людям провальную методику, если есть более эффективные (и дорогие) варианты лечения.

    Более того, я уверен что видел сообщения господина Феденко, который утверждал что операция слив-2 показывает такую же эффективность как обычный sleeve. Не думаю что он стал бы откровенно врать.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фкутук Посмотреть сообщение
    А где можно статистику посмотреть пожалуйста?


    Я вроде бы довольно таки внимательно читал этот форум, но не заметил чтобы прошедшие через операцию повально жаловались.
    Нет такой статистики, если я не ошибаюсь.
    Практически все перешились. Осталась пара человек.
    А жаловаться мы как должны? Гневно кричать капсом? Нас никто не тащил насильно, это был наш выбор. Все пишут сообщения в своей ветке, дневники и отчеты. Все там - почитайте.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Нет такой статистики, если я не ошибаюсь.
    Практически все перешились. Осталась пара человек.
    А жаловаться мы как должны? Гневно кричать капсом? Нас никто не тащил насильно, это был наш выбор. Все пишут сообщения в своей ветке, дневники и отчеты. Все там - почитайте.
    Да я читал.
    Смысл в том что если нет статистики - как можно утверждать что "все перешились"? Кто это - пара оставшихся человек? Откуда информация о том сколько человек вообще прошло операцию? Нет ведь какого то подсчета. Много жалоб на форуме - может быть, это можно проверить.

    Я не то что бы защищаю этот метод, наоборот я знаю что высокая комфортность побуждает многих есть бесконтрольно и успешно все зашитое растягивать. Но все же обоснованность таких утверждений мне весьма интересна.

    Ведь это получается либо доктора предлагают не вполне качественный товар, либо некоторые пользователи распространяют неправду.
    Последний раз редактировалось Фкутук; 11.02.2013 в 16:35.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Анечка, про Слив2 информация вся в этой ветке, быстро прочитаешь. Напишу сразу, операция была эксперементальная и кажется участвовало в эксперименте человек 20-30. Многие делали повторную ушивку. Почти все набрали вес опять или реконструировали Слив2 в другие операции. Нормально она состоялась только у пару человек
    Спасибо за ответы!! Вы про какие то ветки и другие сообщения и отчеты говорите, я просто не знаю о чем вы говорите,я на сайте три дня,еще не освоилась! Апо поводу слива, что ж тогда делать,какую опер. Лучше??кто давно тут-ответьте,вы ж тепеиь в курсе:-)

  7. #7
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Так нас немного. Возьмите и организуйте опрос

  8. #8
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    За статистикой к докторам. Они нигде не публиковали сколько сделали СЛИВ-2 и сколько перешили.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анечкс Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы!! Вы про какие то ветки и другие сообщения и отчеты говорите, я просто не знаю о чем вы говорите,я на сайте три дня,еще не освоилась! Апо поводу слива, что ж тогда делать,какую опер. Лучше??кто давно тут-ответьте,вы ж тепеиь в курсе:-)
    Аня, никто не даст тебе четкого рецепта. Придется самой поработать, все перечитать, вникнуть и самой решить. Осваивайся и читай, задавай вопросы

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Так нас немного. Возьмите и организуйте опрос
    На форуме? Форум - это не репрезентативная выборка.

    Сюда приходят люди которым нужно что то спросить и с большой вероятностью - пожаловаться на какие нибудь проблемы.

    А люди у которых все хорошо живут и не заходят сюда.
    Вы же не звоните в техподдержку провайдера, когда у вас интернет работает? Вот тут тот же принцип.

    Я думаю действительно лучше бы получить какой то комментарий от докторов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru