Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54
  1. #31

    По умолчанию

    Может видеоролики?
    А как снимать самого себя? У меня например нет возможности попросить третье лицо меня заснять да еще и душу изливать при этом.
    Тогда как обязать тире убедить прооперировавшихся по акции не пропадать из поля видимости?
    В договоре указать дополнительный пункт что тот кто по акции обязан например на протяжении трех лет раз в три (шесть) месяца присылать фотографии и рассказ о том как обстоят дела. По моему совершено логично что если операция по акции то человек обязан отработать рекламным пособием и тем самым привлечь новых клиентов.

  2. #32
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елена(ljka) Посмотреть сообщение
    А как снимать самого себя? У меня например нет возможности попросить третье лицо меня заснять да еще и душу изливать при этом.
    Считаю, что нежелание попросить третье лицо для съемки, или установить фотоаппарат на стопку книг, монитор, телевизо, шкаф и тд.., является отсутствием достаточной мотивации для начала новой "худой" жизни.
    Вас это останавливает?
    Договор с такой формулировкой можно повесить разве что в туалете. Он ни к чему не обязывает. Здесь юристы-договорники нужны.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Про совет старейшин в 500 сообщений. Хочется войти в состав старейшин, но не хочу становиться спамером в кратчайшие сроки
    Ориентировался бы не на количество сообщений а на дату регистрации. Например от 150 сообщений и регистрация не меньше 6-12 месяцев. Нужное подчеркнуть.
    Билет в одну сторону 6500? А в обе? И в пути уже 12 суток? 5 регулировок и они по цене совпадут с самой операцией.
    Последний раз редактировалось Admin2; 31.12.2009 в 18:08.

  4. #34
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Admin2 Посмотреть сообщение
    Ориентировался бы не на количество сообщений а на дату регистрации. Например от 150 сообщений и регистрация не меньше 6-12 месяцев. Нужное подчеркнуть.
    Билет в одну сторону 6500? А в обе? И в пути уже 12 суток? 5 регулировок и они по цене совпадут с самой операцией.
    Это экстремальный вариант для экстремальных дамочек, таких как я. Тьфу тьфу, надеюсь, что я одна такая. Ну а что, пусть читают, подсчитывают и думают.
    Хотя в том же Владивостоке делают ЛБЖ. Владивосток я взяла для примера. Не надо забывать, что добрая треть страны не имеет железнодорожного сообщения.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Ну не думаю, что уж прямо так и обязан человек отработать. Мы же помочь хотим, а мне, например, душу согреет само осознание того, что кто-то стал чуточку здоровее, счастливее, если я просто не поленилась дойти до сберкассы (так как в моем случае, это единственное препятствие. Мне стыдно!!). Но выбирать надо, действительно, по показаниям ИМТ или здоровья. ИМХО , конечно. Да и выбирать должны те, кто хотя бы раз внес денежку. Не все об этом отчитываются в специальном посте, но кто не внес, то это дело совести. А если человек прочитал историю и проникся, внес деньги, и, что он решать не может, если у него сообщений не хватает?

  6. #36
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
    . Да и выбирать должны те, кто хотя бы раз внес денежку. Не все об этом отчитываются в специальном посте, но кто не внес, то это дело совести.
    Здесь я имею ввиду, насчет выбора, в смысле, если не вносил, то и выбирать то права не имеешь, другое дело, что некоторые скрывают, что внесли. И, вроде, как только доктора знают об этом.
    А те кто не могут внести, так у всех свои проблемы, кредиты, дети и т.д. Никто никому не чем не обязан.
    Фу, вроде здесь нет двойного смысла. Никого не хотела задеть или обидеть. Извините, если не так выразилась.

  7. #37

    По умолчанию

    Очень здорово, что реанимировали фонд.
    На счет фото, то наверное стоит ввести обязательным условием, причем желательно и в полный рост. Если человеку нужна эта операция, то он найдет возможность сделать фото, не смотря на все отговорки

  8. #38
    Senior Member Аватар для панда
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    182
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Про фотографии. Может видеоролики? Сейчас все современные фотоаппараты обладают функцией видео. Видеоролик со своим рассказом.
    Видео было бы неплохо, только нужно понимать что у тех людей, которым острее всего нужна помощь - тем, кто сам никогда бы не собрал необходимую сумму (с зарплатой 2.000 рублей или немногим больше) , вряд ли будет фотоаппарат, да еще и с функцией видеозаписи
    Хотя конечно же очень сильно желание сворачивает горы, я в это верю!

  9. #39
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    ну как же нам, жителям германии пополнить счет? очень хочеться помочь.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    ну как же нам, жителям германии пополнить счет? очень хочеться помочь.
    Пока только с оказией.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru