Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Всем тем, кто еще сомневается, расскажу о себе.

    У меня в последнее время наблюдается какая-то болезнь души. Еду ли я в транспорте, иду ли я в ресторан или на вечеринку, я наблюдаю за полными людьми. И с тех пор, как мне удалось избавиться при помощи МАГ от своих страшных цифр на весах, конечно, я еще далека от идеала, но знаю, что выбрала правильный путь в своей жизни, я с тоской смотрю теперь на полных людей. Мне их настолько искренне жаль. Мне им всем хочется рассказать о том, что произошло со мной, как я переборола себя, как я справилась, но я считаю, что не имею права этого делать, человек сам должен дойти до этого, это серьезный и ответственный момент. Меня спрашивают знакомые: «Это фантастика! Как ты похудела! Как тебе это удалось? Что ты для этого принимала или делала?» А я только слушаю и улыбаюсь, стараюсь уйти от ответа, а сердце просто разрывается и только одной своей знакомой, которая я считаю в этом нуждается, я позволила себе раскрыть свою душу, и то только после того, как она совсем отчаявшись мне начала рассказывать, что она уже находится на грани, что изучает информацию, как бы и где ей поставить себе баллон в желудок. Я привела её к нам на форум и дала почитать ей наши темы, чтобы она была на правильном пути и не попала в руки шарлатанам. Я теперь с горечью в горле слушаю сказки полных людей про чудо диеты, мне хочется им кричать, не надо, все это бред, дальше будет только хуже, неужели вы сами этого не видите, не надоели ли вам еще эти бессмысленные старания и мучения в поисках чудодейственной таблетки от своего суперизбыточного жира? Да неужели вам непонятно, что её просто нет, есть только один способ зашить себе рот и не жрать совсем. Нет, я не веду речь о тех людях, у которых лишние пять килограмм, я говорю о тех у кого вес выше нормы за 25-30 и больше, как это было у меня, и я знаю, как я мучалась и сколько выкидывала зря денег на все эти Лидии, Ксеникалы и прочую лобуду, которая приносила кратковременный эффект, а уносила с годами круглые суммы из моего кошелька, и все это для того, чтобы гадские килограммы вернулись снова и с большим прибавлением, и я опять отправилась в аптеку покупать очередную порцию новых таблеток или вставила себе в ухо какую-нибудь серьгу для похудения. А знаете, что я сделала когда вышла с сеанса кодирования от лишнего веса? Мне там сказали, что если я еще раз съем сникерс у меня разовьются все страшные и смертельные болезни в один миг, а я вышла и просто купила и съела сникерс. Я с горечью вспоминаю слова одной своей худенькой знакомой, которая мне сказала, что не проще ли походить в спорт зал, чтобы избавится от веса, и эта она говорила мне, уплетая большой кусок торта с кремом, когда я сидела уже второй месяц на диете и не вылезала с аквааэробики уже полгода по три раза в неделю, а толку минус пару килограмм и знала, что как только я не похожу туда или стоит на ночь хорошо покушать, как все вернется снова. Слава Богу, что мой инструктор по фитнесу понимала проблему лишнего веса и не давала мне усердствовать на беговых дорожках, мне объяснили, что при большом весе бегать нельзя, можно только быстро ходить, иначе это очень большая нагрузка на сердце. И я ходила, занималась для себя, со своими тогда 100 кг. я спокойно садилась на шпагат, я выдерживала тренировку в бассейне в быстром ритме получше всех этих худышек в пластиковых поясах, они даже на воде то удержаться толком не могли, их мотало из стороны в сторону, и они молили тренера сбавить темп. Ну и к чему я в итоге пришла? Чем так всю жизнь мучаться, нужно решить проблему кардинально, отрезал и забыл. Я поняла, что мне больше уже ничего не поможет, если я не сделаю операцию, я буду просто обречена утонуть в своем жире навечно, я просто ненавидела себя и свое тело. Когда разговаривая с некоторыми категориями прямых и откровенных мужчин моих истинных друзей, которые не пытались мне льстить, а честно мне говорили, что я такая классная баба, но только у меня один недостаток, мне нужно похудеть, что я очень обаятельная и красивая, возможно многие тебе говорят, что это тебя не портит, но ты специфична. Похудей, это нужно для твоего здоровья! Мне было слышать это очень обидно, но я им благодарна за то, что мне еще раз открывали глаза на мою проблему и подталкивали меня к моему решению все быстрее. Мне ужасно обидно, что я докатилась до такого позора, как в 100 кг, что моему мужу должно быть было стыдно появляться со мной на людях. Поэтому, возвращаясь к своим первым строчкам своего поста, у меня теперь болезнь души, как мне вас искренне жаль те, кто еще не знает, что исцеление от всего этого ужаса есть и оно работает. Да я понимаю, что это дорого и не всем по карману, для меня это тоже было очень дорого, но, посчитав сколько я в итоге выкинула денег на все эти чудо средства для похудения, не приносившие результатов, я поняла, что я уже потратила и потрачу в несколько раз больше. Я работала на трех работах больше полугода, только бы накопить денег на операцию, я должна была это сделать для себя, и я сделала это. Я счастлива. Я хочу, чтобы счастливыми и стали вы. Я хочу, чтобы многие наконец-то поняли, что другого пути у нас нет, ничего больше не поможет, и чем быстрее вы это сделаете, тем только будет лучше для вас. Я люблю жить, я хочу полноценно жить, мне в этой жизни только мешал мой лишний вес, от которого я сейчас успешно избавляюсь. Я жалею теперь только об одном, почему про эту операцию я не узнала раньше и не сделала её раньше, я могла бы быть уже счастливой еще вчера.

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Я тоже с тоской смотрю на полных. К одной даже осмелилась (вместе ежедневно в электричке рядом ездим) подошла, разговор завела... Толку ноль...
    Зато на следующий день с одной соседкой стояли болтали, потом на другой день с другой... (упитанные кстати, но не очень)... мимо шла та дама... смотрела на меня, как будто я ко всем пристаю с каким-то Гербалайфом... Юмора одним словом.

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    У меня пару девчонок с работы знают .
    Я уходила на операцию, знали пару женщин с нашего отдела... Пришла все 150 человек в компании знали что я "что-то с собой сделала". Пошли слухи о липосакции и прочей ерунде...
    Пришлось пресечь эти слухи-рассказать правду... Нормально, сейчас это уже не новость дня. Почти все забыли про меня. Время от времени замечают мимоходом, что похудела... или спросят на сколько кг. А одна женщина пообщавшись со мной дочь на операцию отправила. Уже живет с бандажом.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    Unhappy Девочки,спасибо за ваши посты!

    Привет,девочки! Я все изучаю форум, собираюсь на операцию, пока не решила,что будет точно, но думаю, что сделаю слив. Операция на 20 мая назначена в Чехии. Имено благодаря этому форуму, я окончательно приняла решение и ваш пост Ledy очень сильно меня тронул и захотелось написать и сказать спасибо,за помощь.
    Я тоже не хочу всем говорить об операции, пришлось сказать лучшей подруге и почувствовала с ее стороны немного презрения... Они не понимают, что я булемией болею и что это болезнь.Я сама этого долго не понимала... Муж, сначала ругал меня зато что растолстела и никак(годами) не могу похудень навсегда, а теперь наверное стал немного понимать, что я без помощи операции никогда сама не справлюсь и пока не поздно решил выделить на операцию деньги. И хоть я и уверена, что операция в нашем случае дело необходимое, но все же людям пока говорить о ней просто не решусь из-за их нехорошего и предвзятого отношения, ведь даже родные и близкие не понимают нашего состояния.

  5. #5
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки, как похожи наши мысли
    Я тоже не могу сейчасбез сочувствия смотреть на бедненьких полных людей, хоть и сама еще не так далеко ушла от 100 кг, но какая легкость в теле и в голове!
    Сегодня встретила соседку по лестничной площадке, которую кстати не видела как раз около полугода - не получалось у нас встретиться
    Она меня сперва не узнала, потом попросила научить похудеть сама она очень приятная женщина около 60-64 кг, самой привлекательной наружности во всех смыслах (есть такие притягательные люди, с которыми ХОЧЕТСЯ и ПРИЯТНО общаться).
    Я ей сразу рассказала про операцию и что ей она совсем ни к чему.
    Но, каюсь, пришлось снова сослаться на больную спину, чтобы не обьяснять истинную причину принятого решения и операции.
    А знаете, у меня иногда появляется желание значек на себя повесить наподобие таких как гербалайфики носили - Хочешь похудеть....только - Я ПОХУДЕЛА,,,,

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Привет,девочки! Я все изучаю форум, собираюсь на операцию, пока не решила,что будет точно, но думаю, что сделаю слив. Операция на 20 мая назначена в Чехии. Имено благодаря этому форуму, я окончательно приняла решение и ваш пост Ledy очень сильно меня тронул и захотелось написать и сказать спасибо,за помощь.
    ...
    Алисия, привет !

    Форум- наш маленький мирок и для всех в нем открыты двери. Истории каждого из нас- это как маленькие жизни, и жизнь каждого мы проживаем вместе, делясь успехами и радостью, страхами и переживаниями... и чудесно, что каждый новенький человек попадая сюда находит в нашем лице единомышленников и собратьев, у которые еще есть чему поучиться (кто уже прошел через операцию).

    Расскажи о себе поподробнее, пожалуйста... Давно ты в Чехии?
    К стати, мне казалось, что в Европе народ более осведомлен о наших операциях, нежели пока в Росии...

  7. #7

    Smile

    Цитата Сообщение от Еленка1975 Посмотреть сообщение
    ...
    ...у меня иногда появляется желание значек на себя повесить наподобие таких как гербалайфики носили - Хочешь похудеть....только - Я ПОХУДЕЛА,,,,
    Ой, Ленусь, ну ты и правда неплохо потрудилась, и будет еще лучше.
    Но надо подумать, что бы нас что ли штамповали... или можно нам на "мягкую" часть тела клеймо ставить ( made in Russia )

  8. #8
    не худышка, пока Аватар для Еленка1975
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    583
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Ой, Ленусь, ну ты и правда неплохо потрудилась, и будет еще лучше.
    Но надо подумать, что бы нас что ли штамповали... или можно нам на "мягкую" часть тела клеймо ставить ( made in Russia )
    Нееееее.
    На филейную часть штампик не хочу
    Это ж придется чуть ли не стриптиз на улице показывать.
    не поймЮть люди.....

  9. #9
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Алисия, привет !

    Форум- наш маленький мирок и для всех в нем открыты двери. Истории каждого из нас- это как маленькие жизни, и жизнь каждого мы проживаем вместе, делясь успехами и радостью, страхами и переживаниями... и чудесно, что каждый новенький человек попадая сюда находит в нашем лице единомышленников и собратьев, у которые еще есть чему поучиться (кто уже прошел через операцию).

    Расскажи о себе поподробнее, пожалуйста... Давно ты в Чехии?
    К стати, мне казалось, что в Европе народ более осведомлен о наших операциях, нежели пока в Росии...
    Спасибо заветная!Я вот тут о себе написала http://forum.ves.ru/showthread.php?t=46&page=35
    там внизу страницы и на следующей, я читала твои посты,мне они импонируют, можешь прокоментируешь мои? Я живу в Германии с 1997 года,а в Чехию еду, потому что дешевле , В Германии стоит 12тысяч евро, а в Чехии 4 тыс вместе с анализами, Я хотела в Москву к уважаемым докторам, но муж заупрямился и сказал что не повезет так далеко меня,
    А мы тут все такие же люди, как и везде, да и в России сейчас больше информационного прогресса, чем в нашей Германии, я случайно вообще узнала о такой возможности, доктора мне о ней и не говорили даже, а тут много людей полно!толстых даже, и тоже не все знают, о том, что есть способ помочь себе, почти гарантировано,

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allisija Посмотреть сообщение
    Спасибо заветная!Я вот тут о себе написала http://forum.ves.ru/showthread.php?t=46&page=35
    там внизу страницы и на следующей, я читала твои посты,мне они импонируют, можешь прокоментируешь мои? Я живу в Германии с 1997 года,а в Чехию еду, потому что дешевле , В Германии стоит 12тысяч евро, а в Чехии 4 тыс вместе с анализами, Я хотела в Москву к уважаемым докторам, но муж заупрямился и сказал что не повезет так далеко меня,
    А мы тут все такие же люди, как и везде, да и в России сейчас больше информационного прогресса, чем в нашей Германии, я случайно вообще узнала о такой возможности, доктора мне о ней и не говорили даже, а тут много людей полно!толстых даже, и тоже не все знают, о том, что есть способ помочь себе, почти гарантировано,
    Алисия... ответила в той темке... вообще, ты не торопись, подумай, почитай... определиться не так просто... надо время, что бы все переварить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru