Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 169 из 270 ПерваяПервая ... 69119159167168169170171179219269 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,681 по 1,690 из 2700
  1. #1681

    По умолчанию

    Девочки, а у меня получилось, что важно где будут делать.Дело в том, что эти четыре операции с новыми бандажами делают именно на Иваньковском. Я думаю в четверг будет Владимир Викторович...И еще, наверное я вас послушаю,потом возьму такси.

  2. #1682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Кэти, приветттттттт!
    Прими поздравления !!!!
    Ой, девочки, как за вас рада! Это же почти совсем скоро... а время летит быстро !
    Спасиб спасиб Главное сильно не боятся и не расклеится )
    П.с: Так я в детали и оперируюсь.Персонал мне там понравился ,все отлично.

  3. #1683
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Песенка, у тебя отличный шанс сэкономить там, где это практически нереально, поэтому смотри по самочувствию. Утром встала, поняла, что еще недостаточно сильна для самостоятельной поездки, вызвала такси, пока получишь выписку, как раз и машину подадут.

  4. #1684

    По умолчанию

    Приветик. Читаю сообщения и на душе легче становится. Сегодня, например, я ни разу не подумала о плохом ))) хожу только и мечтаю о том, какая я буду красивая ))). Смотрю на своих коллег (95% мужчин) и мысленно говорю им "Вот увидете, я еще вам покажу, что такое настоящая красота. Слюной все захлебнетесь" ))). Я жду дня операции с нетерпением. Быстрей бы уже ))))

    Всем хороших выходных )))

  5. #1685

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Песенка Посмотреть сообщение
    Девочки, вот вы будете наверное смеяться, а я как раз и боюсь, что на следующий день домой....Я вообщето в Москве, но от Иваньковского на другом конце живу, и встретить меня не кому.Конечно
    доберусь, кудаж я денусь с подводной лодки. Просто под крылышком у врачей спокойней мне
    Пару лет назад,у меня была ситуация такая же,после удаления желчного.Ехать от больницы до моего города примерно столько же,как тебе на другой конец Москвы,к тому-же июль месяц(а в Израиле это примерно градусов 45 на солнышке)Я с дуру поехала на маршрутке,да еще потом до дома немного пришлось идти, 3 часа дня.До сих пор вспоминаю с содроганием.Вобщем,в этот раз,я взяла такси от двери до двери.

  6. #1686

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Спасиб спасиб Главное сильно не боятся и не расклеится )
    Вот это верный подход! Кэти, так держать и несдавать позиции !

  7. #1687

    Smile

    Цитата Сообщение от Песенка Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня получилось, что важно где будут делать.Дело в том, что эти четыре операции с новыми бандажами делают именно на Иваньковском. Я думаю в четверг будет Владимир Викторович...И еще, наверное я вас послушаю,потом возьму такси.
    Ой, Песенка, точно, точно, я чего-то стормозила. Да, точно, Владимир Викторович тоже будет, я совсем и забыла. Просто знаю, девочку, которой тоже будут новый бандаж ставить, вот она мне и говорила, что и Вадим Викторович и Владимир Викторович будут, но только ей в Пн. будут делать .

    Как твой настрой, боевой? Держишься ?

  8. #1688

    По умолчанию

    Операция уже завтра. Опять как то страшно стало,ужас.

  9. #1689

    Red face

    Цитата Сообщение от кэтрин Посмотреть сообщение
    Операция уже завтра. Опять как то страшно стало,ужас.
    Кэти, привет!
    Нуууу, что-то ты совсем расклеилась! Не накручивай себя, все пройдет успешно!
    Ну вот чего именно ты боишься, что тебя тревожит ?

  10. #1690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Кэти, привет!
    Нуууу, что-то ты совсем расклеилась! Не накручивай себя, все пройдет успешно!
    Ну вот чего именно ты боишься, что тебя тревожит ?
    Привет) Боюсь после наркоза бут нехорошо мне ,боли и тд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru