Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 178 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1775
  1. #1

    По умолчанию Сомнения, раздумья и проблемы...

    Кстати, Солдатик, а как твои-то успехи? как самочуствие физическое и конечно уж , моральное?...Проблемы? или у тебя их нет?

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 28 лет, мой рост 158, а вес 106 кг. Как видите проблема на лицо! Вообщем, после долгих раздумий я решилась на шунтирование. Сделать такую операцию хотела еще примерно 2 года назад, но мои родственники наговорили мне такой жути (отрежут не то и т.п.), что я передумала. Все мои усилия сесть на диету или заняться спортом были впустую! У меня двое детей и заниматься усиленно собой, просто нет времени. Шло время, мой вес неуклонно рос, болячек прибавилось вдвое, а еще все тело усыпалось попиломами. Но решающим моментом стала боль в сердце, такая ноющая и неприятная. А тут еще на женском форуме (где я общаюсь с такими же толстухами) одна дама прорекламировала эту операцию и я сразу решила это знак! И так посовещавшись с мужем, мы подсчитали наш семейный бюджет, и вердикт был вынесен, операции быть! Я нырнула в инет с головой, дабы отыскать клинику приемлемую мне по деньгам и качеству. И как-то сразу наткнулась на этот сайт, прочитав его от «корки до корки», через 6 часов работы я уже знала, где начнется моя дорога к новой жизни. Хочу спросить тех, кто прошел через такую операцию, как все было? Что самое тяжелое? Что самое неприятное? А может и действительно не стоит вмешиваться в свои внутренности? Прошу ответить, пожалуйста. Спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Virsavia Посмотреть сообщение
    Кстати, Солдатик, а как твои-то успехи? как самочуствие физическое и конечно уж , моральное?...Проблемы? или у тебя их нет?
    конечно бывают и взлеты и падения....но я не отчаиваюсь, я вижу свой результат, а это покруче рекламы будет....похудеть оказывается РЕАЛЬНО...а физическое...такое ощущения что я скоро горы сверну, причем лопатой вручную, но до выносливости худого человека конечно еще далеко...на сегодняшний день потерял, вернее победил 67 кг.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 28 лет, мой рост 158, а вес 106 кг. Как видите проблема на лицо! Вообщем, после долгих раздумий я решилась на шунтирование. Сделать такую операцию хотела еще примерно 2 года назад, но мои родственники наговорили мне такой жути (отрежут не то и т.п.), что я передумала. Все мои усилия сесть на диету или заняться спортом были впустую! У меня двое детей и заниматься усиленно собой, просто нет времени. Шло время, мой вес неуклонно рос, болячек прибавилось вдвое, а еще все тело усыпалось попиломами. Но решающим моментом стала боль в сердце, такая ноющая и неприятная. А тут еще на женском форуме (где я общаюсь с такими же толстухами) одна дама прорекламировала эту операцию и я сразу решила это знак! И так посовещавшись с мужем, мы подсчитали наш семейный бюджет, и вердикт был вынесен, операции быть! Я нырнула в инет с головой, дабы отыскать клинику приемлемую мне по деньгам и качеству. И как-то сразу наткнулась на этот сайт, прочитав его от «корки до корки», через 6 часов работы я уже знала, где начнется моя дорога к новой жизни. Хочу спросить тех, кто прошел через такую операцию, как все было? Что самое тяжелое? Что самое неприятное? А может и действительно не стоит вмешиваться в свои внутренности? Прошу ответить, пожалуйста. Спасибо.

    операция - это наш единственный путь...вернее даже шанс...выжить...ведь у нас положение как в сказке, чем дальше тем страшнее...боль в сердечке, хроническая сталось, постоянное желание прилечь...сахар в крови на грани...ха, до боли знакомая ситуация...но все эти сопутствующие проблемы тают вместе с лишними килограммами, становишся совсем другим человеком, это не объяснить, это надо ЧУВСТВОВАТЬ!...что касается поиска клиники, не нужно больше ничего искать, вы уже нашли то что нужно...очень много прохиндеев, а специалистов такой квалификации и стажем, как здесь, единицы!!!...хватит думать, пора начинать лечение!...звоните доктору!

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    операция - это наш единственный путь...вернее даже шанс...выжить...ведь у нас положение как в сказке, чем дальше тем страшнее...боль в сердечке, хроническая сталось, постоянное желание прилечь...сахар в крови на грани...ха, до боли знакомая ситуация...но все эти сопутствующие проблемы тают вместе с лишними килограммами, становишся совсем другим человеком, это не объяснить, это надо ЧУВСТВОВАТЬ!...что касается поиска клиники, не нужно больше ничего искать, вы уже нашли то что нужно...очень много прохиндеев, а специалистов такой квалификации и стажем, как здесь, единицы!!!...хватит думать, пора начинать лечение!...звоните доктору!
    Спасибо большое так наверное и сделаю, только вот не определюсь какую операцию сделать. А еще скажите может вы в курсе, почиму такой разброс цен в Мерамеде такая операция ( шунтирование) стоит 250.000 руб. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке когда узнала.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    А еще скажите может вы в курсе, почиму такой разброс цен в Мерамеде такая операция ( шунтирование) стоит 250.000 руб. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке когда узнала.
    о-о! мерамед начал шунтирование делать....раньше он всем баллон пихал...кому надо и кому не надо...за 5 штук баксов...а реально баллон стоит 1,5....вот и делайте выводы...дороже не означает лучше...по крайней мере в нашей стране...а насчет выбора...запишитесь на консультацию, доктор разъяснит плюсы и минусы всех разновидностей, да и операция должна выполнятся по показаниям, а в этом только доктор разберется, не настаивайте на какой либо одной операции, не слушайте никого, показания у всех пациентов разные, все по разному переносят операцию, слушайте только то, что скажет вам доктор, СТРОГО выполняйте его рекомендации, теперь только он ваш бог на ближайшие годы....

  7. #7

    По умолчанию

    Спасибо вам всем большое! Приняла решение, буду делать операцию!!! завтра запишусь на консультацию к доктору. И да поможет мне Бог!!

  8. #8

    Thumbs up Ухты, какие все молодцы!

    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Я новенькая… Пытаюсь после балона определиться,что делать? Тебя не ташнит, как девочек после бандажирования? спасибо за ответ
    Привет Лора!
    Ну, вот еще одним человечком в наших рядах стало больше! Молодец, что к нам присоединилась!

    Я бы не сказала, что всех тошнит! Вот меня после операции ни разу не тошнило. У всех это очень индивидуально. А после регулировки бандажа если и есть тошнота, то только от того, что прежде чем Вы определите для себя норму нового рациона и поймете свой «потолок», переедание неизбежно. Только так можно понять, сколь за раз вы сможете съесть, путем «проб» и «ошибок».

    Не делайте поспешных выводов!

    В свою очередь желаю Вам определиться и сделать правильный выбор!



    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    К счастью меня не тошнит, за почти три месяца после операции ни разу не рвало. Все идет хорошо.
    Надюша, привет!
    Я так рада твоим успехам!!!

    Ты молодец, все идет как надо! Уже обзавелась новым гардеробчиком ?
    Как твое самочувствие, как настроение!? Расскажи, как меняется твоя жизнь? Что говорят близкие, друзья?!



    Цитата Сообщение от Солдатик Посмотреть сообщение
    такое ощущения что я скоро горы сверну, причем лопатой вручную, но до выносливости худого человека конечно еще далеко...на сегодняшний день потерял, вернее победил 67 кг.
    Солдатик, доброго Вам времени суток!
    Ну, Вы у нас просто герой! У Вас отличные результаты! Я очень за Вас рада!!!
    Полностью понимаю и разделяю Ваши ощущения!!! Я тоже готова свернуть горы! И самое главное, это какое-то не передаваемое чувство легкости, которое сложно описать, это можно только почувствовать!

    Так держать!!! Держите нас в курсе событий



    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 28 лет, мой рост 158, а вес 106 кг. Как видите проблема на лицо! Вообщем, после долгих раздумий я решилась на шунтирование. Сделать такую операцию хотела еще примерно 2 года назад, но мои родственники наговорили мне такой жути (отрежут не то и т.п.), что я передумала. Все мои усилия сесть на диету или заняться спортом были впустую! У меня двое детей и заниматься усиленно собой, просто нет времени. Шло время, мой вес неуклонно рос, болячек прибавилось вдвое, а еще все тело усыпалось попиломами. Но решающим моментом стала боль в сердце, такая ноющая и неприятная. А тут еще на женском форуме (где я общаюсь с такими же толстухами) одна дама прорекламировала эту операцию и я сразу решила это знак! И так посовещавшись с мужем, мы подсчитали наш семейный бюджет, и вердикт был вынесен, операции быть! Я нырнула в инет с головой, дабы отыскать клинику приемлемую мне по деньгам и качеству. И как-то сразу наткнулась на этот сайт, прочитав его от «корки до корки», через 6 часов работы я уже знала, где начнется моя дорога к новой жизни. Хочу спросить тех, кто прошел через такую операцию, как все было? Что самое тяжелое? Что самое неприятное? А может и действительно не стоит вмешиваться в свои внутренности? Прошу ответить, пожалуйста. Спасибо.
    Привет Юля!
    Очень хочу тебя подбодрить и сказать, что тебе действительно очень повезло, что ты во время нашла наш форум и сайт!!! Так как не всем не посчастливилось во время найти его, и получить помощь от настоящих профессионалов и знатоков своего дела!!!

    Ты молодец, что приняла решение изменить свою жизнь! Это правда того стоит!
    Тебе сейчас наверное страшно! Знаешь, нам всем было страшно! Ну, или если не всем, то многим! Но я еще не знаю ни одного человека, кто бы пожалел, что сделал операцию!!!
    Я уверенна, что у тебя ВСЕ будет хорошо, и что наши хирурги сумеют тебе помочь! Искренне этого желаю!

    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    А еще скажите может вы в курсе, почиму такой разброс цен в Мерамеде такая операция ( шунтирование) стоит 250.000 руб. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке когда узнала.
    Знаешь, мы тут не раз говорили о МераМеде (можешь это прочитать на форме), и тебе не стоит на этот счет зацыклеваться, ничего хорошего они предложить не могут! И Солдатик абсолютно прав, у нас в России, дорого, не значит качественно!
    МераМед- это много рекламы, а толку от него нет!!!

    Сходи на консультацию к Владимиру Викторовичу и Вадиму Викторовичу, они ответят на все твои вопросы! И я уверенна, что смогут тебе помочь!!!!

  9. #9
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Привет всем!После долгих раздумий я тоже решилась на операцию по гастрошунтированию и записалась на 9 июля.Огромное спасибо всем на форуме за помошь и информацию!

  10. #10

    Thumbs up

    Privet vsem!Ja zdelala operaciju po shuntirovaniju zheludka 08.05 ,tolko vipisalas segodnja moi ves sostavljal 107 kg seicas uze 102 .
    Operacija ne iz legkih tocnee posleoperacionnij period 4 dnja v bolnice vse taki posle bandazirovanija vihodjat na 2oi den.No ja dovolna.
    Spasibo Doctoram i personalu!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru