Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. #11
    Junior Member Аватар для Янусик
    Регистрация
    03.05.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    У меня на 2-й день после СЛИВА (оп. 9.05.17) проснулся ДИКИЙ аппетит. Хочу проглотить все (из еды), что вижу! Наброситься и слопать сразу и моментально. До оп. такого не было. И когда новый желудок полон, то хочется обязательно съесть это потом, как бы мозг фиксирует и запоминает, что это хорошо бы умять в следующий раз. Если не видишь еду, гораздо спокойнее. Поэтому врачи здесь рекомендуют: наелся, положи оставшееся в холодильник (выбрось) или ВСТАНЬ и УЙДИ от стола. Только нужно это делать быстро, не тянуть и, ни в коем случае, не доедать, т.к. потом будет тяжело и больновато (сильно давит). Помогает!
    Последний раз редактировалось Янусик; 15.06.2017 в 16:18.

  2. #12
    Junior Member
    Регистрация
    15.06.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Я тоже из Израиля, только что прошла регистрацию и пока не оформила профиль. Подскажите, что у нас в Израиле есть из витаминов, кроме Сентрум Джуниор?! Поделитесь, что вы пьёте?

  3. #13
    Junior Member Аватар для Ежик Ашдодский
    Регистрация
    29.05.2017
    Адрес
    Ашдод. Израиль
    Сообщений
    15
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prigat Посмотреть сообщение
    Я тоже из Израиля, только что прошла регистрацию и пока не оформила профиль. Подскажите, что у нас в Израиле есть из витаминов, кроме Сентрум Джуниор?! Поделитесь, что вы пьёте?
    Привет! Вместо дорогого Цетрума мне выписали наш аналог -"ОПТИМА". Стоит 17 шекелей. Я в МЕУХЕДЕТ.

  4. #14
    Junior Member Аватар для Янусик
    Регистрация
    03.05.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Felichita Посмотреть сообщение
    Перечитала форум... так и не понимаю - насчёт аппетита - все-таки после слива аппетит снижается и ничего в себя не впихнкшь или есть хочется так же как и до оп? Для меня это очень важный вопрос, я сейчас ем как прорва ((( очень рассчитываю что поле слива не буду так жрать, именно потому , что хотеться не будет... а как у вас с аппетитом?
    Оп СЛИВ - 09.05.17. Исх.вес - 94.5, сейчас - 79.5. Рост - 158см. У большинства после оп СЛИВ нет аппетита. У меня,к сожалению, после оп аппетит стал просто волчьим (до оп он таким никогда не был), на 2-й день после оп готова была проглотить все съедобное, что только попадалось на глаза. Но со временем, через 2-3 нед, когда разрешили есть почти все, мозг начал успокаиваться, ведь, да, можно есть, но желудок не даст съесть много и при этом обеспечит чувство насыщения (и аппетит уйдет на 2-3 ч.). Организм перестраивается и "понимает" что невозможно проглотить целую курицу или целое яблоко. Если аппетит очень хороший после оп, то трудно только первые 2 недели. Нужно заранее настроиться, что это ненадолго. Постепенно учимся есть по-новому и все приходит в порядок.

  5. #15
    Junior Member Аватар для Янусик
    Регистрация
    03.05.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prigat Посмотреть сообщение
    Я тоже из Израиля, только что прошла регистрацию и пока не оформила профиль. Подскажите, что у нас в Израиле есть из витаминов, кроме Сентрум Джуниор?! Поделитесь, что вы пьёте?
    Диетолог не разрешила ничего пить до 3-х месяцев, кроме Сентрум Джуниор - 4 т. в день. А через 3 мес., когда уже можно принимать во-внутрь большие таблетки, даст другой мультивитамин, кажется, - 2 т. в день (вместо Сентрум Джуниор, т.к. эти 4 т. - мало для организма).
    В аптеках спрашивала, чем можно заменить Сентрум Джуниор. Ответ - ничем ((



    Цитата Сообщение от Ежик Ашдодский Посмотреть сообщение
    Привет! Вместо дорогого Цетрума мне выписали наш аналог -"ОПТИМА". Стоит 17 шекелей. Я в МЕУХЕДЕТ.
    Привет! Оптима - это растворимый во рту витамин?

    Легкого похудения всем!

  6. #16
    Senior Member Аватар для Алюша62
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Раменское, М.О.
    Сообщений
    783
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Я спокойно принимаю большие таблетки после месяца оп. А омег принимала со 2 дня после оп. Он тоже не маленький. Все отлично!

  7. #17
    Junior Member Аватар для Янусик
    Регистрация
    03.05.2017
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Все большие по размеру таблетки можно принимать после 3-х месяцев (врач сказала). Если нет индивидуальных противопоказаний.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verassa Посмотреть сообщение
    у меня БПШ, но считай слив тоже имеется ) В комплексе сделана и резекция желудка по РУ.
    А можно подробнее, какая то странная оп. тогда. можно прочитать выписку.

  9. #19

    По умолчанию

    Слив 13.12.2017 подскажите пожайлуста очень огромный оппетит,что делать?

  10. #20

    По умолчанию

    Это голова. А не желудок. Попробуйте пить белок. может поможет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru