Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1

    По умолчанию Какие последствия на организм после шунтирования желудка

    Всем Добрый вечер! Планируется шунтирование. Мне 29лет рост167 вес 133кг, детей нету. Хочется понимания какие последствия после операции.

  2. #2
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Самое глобальное последствие-вы похудеете.

  3. #3

    По умолчанию

    Это понятно, хотель понять чего еще ждать

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mechta69 Посмотреть сообщение
    Всем Добрый вечер! Планируется шунтирование. Мне 29лет рост167 вес 133кг, детей нету. Хочется понимания какие последствия после операции.
    Жизнь поменяется ,засияет новыми красками!

  5. #5

    По умолчанию

    С ужасом вспоминаю первые свои два дня после операции. В день операции, видимо под воздействием наркоза, не чувствовала ни боли, ни дискомфорта. Второй и третий день это дааа..... Газы, боли, дискомфорт. Все прошло на четвертые сутки.

  6. #6
    Member Аватар для Натия
    Регистрация
    05.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Лично у меня всё было нормально я после операции выспалась за несколько часов встала как огурчик ничего не болело я понимаю может это из-за того что мне обезболивали и дискомфорта никакого особого не было я много ходила дискомфорт был только в том что я не могла пить воду и до сих пор не идёт вода не хочу пить перед выпиской у меня начали болеть мышцы живота мне сделали УЗИ и всё было идеально и на рентгене тоже мне сказали что это побаливают мышцы которые зашивали сегодня 11 день после операции я чувствую себя прекрасно никакой слабости нету тем более что я не набираю белок и калории тоже пью мало воды, дискомфорт у меня только в том что когда Я чихаю у меня тянет вот эту одну мышцу в животе и неприятное ощущение А так всё нормально кушать неохота насильно себя заставляю ,16 числа уже планирую выйти на работу на целый день Так что удачи вам настроите себя на хорошее и всё будет хорошо

    - - - Добавлено - - -

    После операция когда меня перевели в палату я поспала 2 часа и потом пошла на улицу гулять так что сами судите как я себя чувствовал да я не бегала я не скакала медленными шагами я гуляла 😊

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Натия Посмотреть сообщение
    Лично у меня всё было нормально я после операции выспалась за несколько часов встала как огурчик ничего не болело я понимаю может это из-за того что мне обезболивали и дискомфорта никакого особого не было я много ходила дискомфорт был только в том что я не могла пить воду и до сих пор не идёт вода не хочу пить перед выпиской у меня начали болеть мышцы живота мне сделали УЗИ и всё было идеально и на рентгене тоже мне сказали что это побаливают мышцы которые зашивали сегодня 11 день после операции я чувствую себя прекрасно никакой слабости нету тем более что я не набираю белок и калории тоже пью мало воды, дискомфорт у меня только в том что когда Я чихаю у меня тянет вот эту одну мышцу в животе и неприятное ощущение А так всё нормально кушать неохота насильно себя заставляю ,16 числа уже планирую выйти на работу на целый день Так что удачи вам настроите себя на хорошее и всё будет хорошо

    - - - Добавлено - - -

    После операция когда меня перевели в палату я поспала 2 часа и потом пошла на улицу гулять так что сами судите как я себя чувствовал да я не бегала я не скакала медленными шагами я гуляла ��
    У меня боли были от, простите, отрыжки. И кстати, когда чихала, тоже. На работу вышла на 9 день, со швами и тд. Была слабость, пошатывало чуток. Но все прошло, как я начала не пить, а есть. Я быстро перешла на твердую пищу, ибо в противном случае меня шатало. На зубах был какой-то противный налет. Мне доктор объяснил, что это из-за отсутствия твердой пищи.

  8. #8
    Member Аватар для Натия
    Регистрация
    05.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alana Посмотреть сообщение
    У меня боли были от, простите, отрыжки. И кстати, когда чихала, тоже. На работу вышла на 9 день, со швами и тд. Была слабость, пошатывало чуток. Но все прошло, как я начала не пить, а есть. Я быстро перешла на твердую пищу, ибо в противном случае меня шатало. На зубах был какой-то противный налет. Мне доктор объяснил, что это из-за отсутствия твердой пищи.
    Понятно теперь как все обстоит? Как уходит вес ,как себя чувствуете?

  9. #9

    По умолчанию

    Бодренько! Ничего не болит, слава богу. Вот умерить бы ещё аппетит и я была бы счастлива)))

  10. #10
    Member Аватар для Натия
    Регистрация
    05.04.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    48
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alana Посмотреть сообщение
    Бодренько! Ничего не болит, слава богу. Вот умерить бы ещё аппетит и я была бы счастлива)))
    С аппетитом проблемы? Через сколько аппетит появился после операции?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru