Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 12 из 69 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 682
  1. #111

    По умолчанию Отчет. Прошло 5 месяцев:)

    Итак, сегодня ровно 5 месяцев со дня операции.
    Писать отчеты это даже очень полезно. Можно потом вернуться к ним и вспомнить свои ощущения. Свою динамику потери веса.
    За этот месяц потеряла меньше всего.. Всего 4 кг... Конечно это настораживает. Но даже при такой динамике есть шанс аккурат к дню рождения достигнуть своего желаемого веса Бог в помощь!
    Снизила для себя идеальный вес с 71 до 68 кг.
    Но, если честно.. я уже себя ощущаю в идеальном весе.. Цифры на весах это как спортивный интерес. Хочется, чтобы уходили.
    Жизнь поменялась за последнее время так.. что впору повесть написать Или рассказ. "Все чудеса начались с операции".. Все идет просто здорово. Это я о жизни сейчас

    Вернемся к весу.. Вес в этот месяц стоял почти 20 дней.. И в последние дни ушло 3 кг. Меня организм понял- мне еще тут отчет писать, и решил не оплошать Волосы конечно лезут.. Но я постриглась и теперь не так замечаю. Стрижка как то пришлась ко двору Стала еще моложе.
    Еда проходит по прежнему своеобразно. овощи легко, остальное плохо. Вегетарианкой придется стать
    А на самом деле, экономия на продуктах и ресторанах теперь ощутимая.. Операция и финансово окупается))


    1 мес - минус 15 кг, 2й мес - минус 5 кг, 3й мес - минус 6 кг, 4й месяц- минус 5 кг, 5й месяц - минус 4 кг...

  2. #112
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    мой маленький отчетик .вчера было 2 недели швы еще потягивают чуть побаливают мажу йодом. еда о-о это да 2-3 чайные ложки творога или йогурта -утром и зеленый чай или пол стакана кофе все естест. без сахара. ч/з 3-4 часа уже слегка потягивае то пол кружки бульона с грукой курицы+неск. кусочков картошки и в блендере нда сегодня первый раз съела это да еще пол стакана (думаю 75-85 мл.) думала сдохну перебор даже первый раз типо вырвала чуть . могу кусочек сыра тведого захомячить вот и все да белковый коктейль ванильный -гадость сладкая -заставляю себя ч/з день по 100-200мл с трудом ну а итог за 2 недели -8,400кг.-ура

  3. #113
    Member Аватар для Инга
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Я живу в Израиле в г. Ашдоде.
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Сегодня выписалась домой. Операция длилась четыре часа и еще два часа отходила от наркоза. Пью обезбаливающий сироп. Стараюсь больше двигаться по дому. Завтра взвешусь и замерю объемы. И я очень рада своей переправе на этот берег!

  4. #114
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Все в порядке

    Со мной все в порядке, первый день прошел нормально.
    За 1,5 суток пребывания в больнице уже -2 кг.
    Более подробно в моем дневнике : ))

  5. #115

    По умолчанию

    У меня ОП была 26.10, прошло чуть больше 1,5 месяцев. Ем все, но мясо проходит с трудом. Изжога бывает, но легкая и проходит самостоятельно. Переживания мои связаны с увеличением потребления пищи - ем уже порции, размером с кулак, а раньше 2-3 ст. ложки. Сейчас съела "глазунбю" из 2 яиц и ничего- все вошло куда-то. За первый месяц сбросила 11 кг, сейчас уже сбросила 2,5 кг. Начальный вес 91 кг.
    Про операцию скажу - больно было сильно после операции, страшно болел живот, постоянно кололи обезболивающее. Зонд убрали на 3 сутки. Только на 4 день я ожила и стала звонить подругам. Ела в больнице мало, да и аппетита не было. Еще дома мало ела недели 2 , потом стала есть все, но мало. Еще не приспособилась - аппетит есть, ешь, ешь, а потом желудок от растяжения болит и рефлюкс начинается. надо как-то определить макс. объем пищи на прием, чтобы не переедать.
    Со стулом проблем до операции не было и сейчас нет. Пью чай с лимоном -до 1,5 литров в день, кофе, соки. Молоко перестала пить -не лезет, начинается рефлюкс. До Оп пила молоко жирность 6%, бывало по 3 л в день, от него сильно набирала вес.
    А еще -хлеб не ем, т.к. много места занимает и растягивает неприятно желудок. Читала, что многие пишут про урчание. У меня тоже бывает, но тихо, а вот отрыжка воздухом часто.
    Сейчас вес стоит на 78,5 кг уже вторую неделю, достала свои электронные кухонные весы -буду каллорийность считать, может много ем?
    Вот пока все мои впечатления от новой жизни.

  6. #116
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Smile

    вот сегодня ровно месяц. ну что сказать я немного в растроенных чуствах т.к. надеялась на большее похудание. начитплась у девочек по 15-17 кг за первый месяц а у меня всего 10,5кг правда я всегда очень тяжело худела с детства толстая никогда не была даже нормальной нарушенный обмен и т.д. на обычныхдиетах не худела только на жестких очень жестких и то не много вот сижу и тужу а вдруг не получится а вдруг не похудеется . я каждый день хожу и после работы хотя и тяжело по30-40 мин. ем ... все говорят (хирургиня и диетолог) что ем мало и я стараюсь есть но как получается .ем котедж(творог)- 4-6 ч.л с 2-мя крупными маслинами- утром в 10-00 1-2 пластика сыра в обед суп с карош.и курицей или рыбный не блендере перекр. потом 2-3ст л. йогурта -это если получается и ужин- яйцо слегка обжареное+четверть помидораили вчера попробовала свекла варенная (все овощи на мелкой терке) и вода-стараюсь 1,5л. +2-3чашки чай и кофе. уф все - не знпю мало? и почему уже дня 3-4 стою на месте? да еще проблема я которая всю жизнь страдала - пардон поносами теперь запоры (поэтому свекла-не люблю) вчера аж сделала клизму тож как у козы наверное не с чего. ну вроде все. все говорят что похудела видно -животик опал а муж сказал что Слава Богу верх(ну вы понимаете) пока остался . переживает что не найдет в постеле хик. да ГЛАВНОЕ ради чего делала с ОП. не беру таблетки от сахара и сахар норма . посмотрим что будет потом когда порции и еда станут другие.оч. болит спина и поясниц правда и до оп. болели есть проблемы со спиной но что-то уж очень болит -хирургиня сказала это не из-за оп.-это к ортопеду. во какой опус наваяла может кому и надо

  7. #117
    Junior Member Аватар для Рюрикович
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Юг Руси
    Сообщений
    27
    Записей в дневнике
    4

    Cool

    Здравствуйте все!
    Во-первых, возвещаю вам великую радость: родился Спаситель, Который есть Христос Господь! Так что с Рождеством вас Христовым поздравляю, друзья.
    Во-вторых, вчера исполнился месяц со дня операции. Весы на рынке показали 240кг. Со дня последнего взвешивания прошло 16 дней, т.е. в среднем уходит по 250гр. в сутки. Не знаю уж, много это или мало, но то, что есть, то есть... Предыдущее взвешивание за период 10 дней со дня выписки до двух недель после операции тоже показало минус 4кг. Тогда это было по 400гр. в сутки, а сейчас, стало быть, меньше.
    Питаться вполне комфортно начал практически через неделю после операции, правда с осторожностью, но иногда происходят чудеса на тему "куда столько влазит?". Наверное причина столь слабоватых темпов похудения кроется в этом?..
    В дневнике уже давно ничего на пишу, потому что он моими мемуарами давится, а админы уже третью неделю игнорируют моё "почему" на эту тему... Так что всем пока... Удачи!

  8. #118

    По умолчанию 1 год после операции СЛИВ

    Доброго всем времени суток! Очень давно не писала, но решила по истечению года после ОП отметиться... Прошло чуть больше года после ОП, общее снижение веса составило 32 кг (было 105, сейчас 73, при росте 170 см).Вес продолжает снижаться, хоть и очень медленно, но верно. Питание очень комфортное, никаких воспоминаний об операции не осталось, мучавшая более 15 лет изжога и рефлюкс исчезли без следа и лекарств. Были за этот период весовые плато, один раз вес умудрился подрасти на 1,5-2 кг, но впоследствии без усилий все вернулось на свои места. Сказать, что у меня началась новая жизнь-не сказать ничего: новое все- образ жизни,ощущения, стиль в одежде, не говоря уже о внешности. Окружающие меня каждый день люди на все изменения уже реагируют спокойно-привыкли. Но трудно передать словами, как реагировали на мое появление друзья и знакомые, не видевшие меня, в силу жизнненых обстоятельств, более 1-2 лет. Все были в шоке, некоторые даже здоровались не сразу...В общем, после ОП одни положительные эмоции и ощущения, минусов нет совсем. Очень сильно изменились объемы тела: с 58-60 русского размера я перешла на 46 (низ), 50 (верх), естественно, гардероб пришлось сменить кардинально и полностью, включая, в том числе, верхнюю одежду и обувь. Кожа ведет себя замечательно- нет ни одного провиса и растяжек. Добавила несколько фото в свои альбомы...Кому интересно- милости просим!!!! Отвечу на все вопросы с удовольствием!!!

  9. #119

    Thumbs up

    всем приветик !!! небольшой отчет прошло ровно два месяца после слива результат -20кг было 187,4 при росте 162 сейчас 167кг чувствую себя прекрасно кушаю все что хочу нет некакой изжоги стала больше двиготся энергия так и прет большое спасибо докторам

  10. #120
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Прошел месяц со дня операции.

    Вес -- 83,2 (-8,8)
    ОБ -- 112 (-6)
    ОТ -- 76 (-8)

    Результаты не сказать чтобы впечатляющие, но, учитывая, что начальный ИМТ небольшой и последние две недели были сплошным застольем -- НГ, как-никак, все отлично : ))) Надеюсь, со следующего месяца войду в колею и догоню статистику.
    Изжоги, демпинга, болей и других проблем нет. Ем все, кроме газировок, но понемногу. Капсулы (небольшие) витаминов проходят относительно легко.

    Подробнее в дневнике.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru