Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 62
  1. #1
    Junior Member Аватар для Наталья Красивая
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4
    Записей в дневнике
    16

    Question Редуксин после ЖШ

    операцию сделала в 2009 году похудела на 55 кг но этого мне мало ! больше не худею , точнее худею набираю и так пол года ! Не хочу мучать желудок голодовками прочитала про редуксин ,скажите кто нибудь знает можно ли его принимать после ЖШ.не опасно ли это,разумеется не считая побочных эффектов указанных в инструкции..

  2. #2
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наталья Красивая Посмотреть сообщение
    операцию сделала в 2009 году похудела на 55 кг но этого мне мало ! больше не худею , точнее худею набираю и так пол года ! Не хочу мучать желудок голодовками прочитала про редуксин ,скажите кто нибудь знает можно ли его принимать после ЖШ.не опасно ли это,разумеется не считая побочных эффектов указанных в инструкции..
    Сейчас не вспомню кто мне это сказал, но это был врач, что на этот препарат заграницей давно наложено табу, ввиду его неэффективности и побочных реакций,и вообще, все эти редуксины, ксеникалы и прочая химия-хорошо разрекламированная кампания, не верю я во все это.

  3. #3
    Member
    Регистрация
    30.09.2011
    Адрес
    Sweden
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да,правильно, редуксин в Европе запрещен, в Швеции уже лет 5 как, есть смертельные исходы от него. Тем более, что изначально это шведский препарат. Мне просто удивительно смотреть на Малышеву, которая его откровенно рекламирует! Сколько ей заплатили?!

  4. #4
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    пила редуксин и другие сибутраминосодержащие препараты. Пила долго. Думала сойду с ума, 2 года в жуткой депрессии, с мужем чуть не расстались из-за него. Жуткая истеричка была, спокойно без слез и истерики не могла ни на что реагировать. Были мысли о самоубийстве.

    Помогал только полгода, потом начинается ад.
    Вроде как есть не хочется, но уже ешь из-за депрессии, а не из-за аппетита.

    Категорически не советую.

  5. #5
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Наталья Красивая, обратитесь к доктору. Они кажется кольцо на ЖШ ставят и пациент продолжает снижать вес.

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пила Редуксин полгода,похудела на 11 кг,начался психоз,вскрыла себе вены,пролежала в психушке 20 дней.Поправилась на 20кг.

  7. #7
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию мама дорогая!!!!!

    Что за ужасы вы пишете!слава Богу,что я не пила его и не знала про него !!!!!я пожалуй пила ,ела ,вкалывала,цепляла и массажировала все ,что только слышала и видела!!но этот редуксин!!!!!свят,свят,свят!!!!!

  8. #8
    Senior Member Аватар для Кира
    Регистрация
    11.11.2012
    Адрес
    москва
    Сообщений
    231
    Записей в дневнике
    112

    По умолчанию

    Я пробовала редуксин-эффекта особо не было в плане веса,а вот с головой действительно было не айс.Редуксин лайт сейчас везде свободно и без рецепта..и рекламируют за милую душу..

  9. #9

    По умолчанию

    Пила редуксин по назначению врача>.За месяц похудела на 11 кг..Недели 2 была жуткая бессоница<приходилось снотворное покупать..Сердце вечно колотилось как бешенное>. Когда перестала пить таблетки то вес вернулся lда еще с плюсом>.

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ксеникал прописывали. Толку ноль, только начал болеть желудок и вечные расстройства с ним приключились. Месяца 3 лечила потом его, а пить эту дрянь более 2-х недель меня не хватило.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru