Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 218
  1. #81
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Девочки! я прошла свой следующий блок-пост! Итог 50 кг за 7 месяцев без пяти дней. Через пару деньков покажу фотки. Соскучилась по всем ! Всех целую!
    Анечка! Приветик тебе и всем! И с НОВЫМ ГОДОМ! Ты фотки в этой теме выложишь? Боюсь пропустить.

    Я очень рада за тебя! Ты здорова? Не болей!

  2. #82

    По умолчанию

    Фотки выложу здесь.
    Волосы коротко подстригла и они теперь прекрасно выглядят и загустели практически сразу. Выпадения явного нет. избавилась от мертвых волосиков - отращиваю новые. Похудение примерно 1 кг в две недели.


    Уважаемые Доктора!! Это еще не конец похудения !??? Я так переживаю на этот счет. статистика по МАг была до 80 % излишнего веса. На сегоднящний момент статистика не изменилась?? Пожалуйста - ответьте. С глубочайщим к Вам уважением....

  3. #83
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
    Уважаемые Доктора!! Это еще не конец похудения !??? Я так переживаю на этот счет. статистика по МАг была до 80 % излишнего веса. На сегоднящний момент статистика не изменилась?? Пожалуйста - ответьте. С глубочайщим к Вам уважением....
    Статистики по МАГ, как таковой не существует, поскольку это совершенно новая операция. Есть пятилетние данные по операции с аналогичным принципом действия - Sleeve Gastrectomy (Рукавная гастрэктомия). Действительно, по обобщенным сведениям разных авторов снижение веса при этой операции должно составлять около 80% от избыточной массы тела.
    В процессе снижения веса обязательно бывают периоды замедления или даже полной остановки на несколько месяцев. Думаю, у Вас еще есть резервы.

  4. #84
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Анна, главное, не вешайте нос, вес обязательно уйдет, только постепенно. Конечно, хочется всего и сразу, но мы-то знаем, что это редко, а главное, очень вредно. К тому же, если вес стоит, то стоит уделить особое внимание объемам. Лично у меня всегда так, либо идет вес, либо уменьшаются объемы. Бывает, когда все стоит на месте, но я всегда для себя считала, что лучше пусть устоится, организм ведь перестраивается.

    А я вот на МАГ на 28 января записалась. Страшно, однако. Никогда не делала операций, боюсь наркоза и вообще.
    Доктор на приеме не искусал, что уже само по себе радует

  5. #85

    По умолчанию

    нет, ребята, о панике никакой речи нет. Мне кажется на этом форуме я "болезненная оптимимстка" Стоило мне распереживаться вчера что "волосы перестали выпадать" (Однажды Доктор сказал - выпадают, значит процесс похудения идет) - как в тот же вечер, моя голову, обнаружила что , "листопад" продолжается.
    Я сбросила 50 кг и даже, если вдруг, это все, я все же совершенно другой человек, новый , активный, быстрый...До двухзначной цифры 4,5 кг... а ведь еще и не было физических нагрузок как таковых... нужно походить-подрыгаться куда-нить После Новогоднего корпоратива, к примеру, у меня за день пропало 1,5 кг

  6. #86
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Час ИКС приближается. Я еще пойду на консультацию, чтобы все обговорить и договориться о дне операции.
    Время решаться. Просто были проблемы с деньгами..

    У меня вопрос к Доктору. Скажите, пожалуйста, сколько всего было сделано операций МАГ? И каково снижение веса, самое большое?

    Почему это меня меня волнует. Мой рост 160, идеальный вес по ИМТ должен быть 57 (лет в 27 был такой). Сейчас вес 107 кг. На какой результат я могу рассчитывать? Понимаю, что гарантия 80% сброса лишнего веса и разве только чудом я смогла бы прийти к абсолютно идеальному весу. Я верю, чудеса случаются.

    Для меня очень приятен был бы и результат 64-65 кг, возраст, знаете ли, и небольшенький "перевес" был бы неплох. Могу я надеяться на этот приятный результат?

    Скоро приду к Вам сдаваться! Урааа!
    Последний раз редактировалось Дуся; 17.01.2008 в 15:03.

  7. #87
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию я очень рада!

    Дусенька! Молодец! Я рада за тебя! Хорошо, когда хотя бы злополучный финансовый вопрос уже не так тянет и тормозит процесс!
    Пиши, как окончательно определишься с операцией.
    .....
    Я вот, хотя и не склонна жалеть о чём-либо, но, честно говоря, жалею о том, что пару лет назад не знала о бариатрической хирургии ничего и не сделала операцию уже тогда.

  8. #88
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Я вот, хотя и не склонна жалеть о чём-либо, но, честно говоря, жалею о том, что пару лет назад не знала о бариатрической хирургии ничего и не сделала операцию уже тогда.
    Подпишусь. И, когда 4 с лишним года назад консультировалась в ЦЭЛТ, жаль, что тогда были только БПШ, меня так эта операция напугала, что я не решилась на нее.

    Девочки, милые, а за сколько вы сдавали кровь на анализы? Я собираюсь на следующей неделе в понедельник или вторник, раньше никак работа не позволяет. А 28 мне ложиться в клинику, нормально, успею?

  9. #89

    По умолчанию Показываю 7 месяцев

    Вот я с промежутком в 7 месяцев
    Последний раз редактировалось Анна; 18.01.2008 в 08:23.

  10. #90
    Senior Member
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Moscow Region
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Офигеть!!!
    Даже видно, что "живот" пустой. В смысле, кожа. Как будто уже и не твой живот. И джинсы великоваты.
    У тебя просто превосходно выглядят руки.
    Я даже завидую. Супер!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru