Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46
  1. #31
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    вас нужно на доске почета отметить, не скажу какой)

    -в 9 месяцев после Слива вы сделали переделку в ЖШ-это рекорд
    -у вас Слив работал 1 месяц всего и вы скинули всего 10-11 кг это второй рекорд
    -непонимая почему не сработал Слив, вы обращаетесь за помощью к тому же хирургу, который вам сделал первую операцию и опять к нему же ложитесь под нож
    никакой логики-возможно хирург просто на вас учился и напорол,какая вероятность, что не напорет второй раз?
    почему вы ему доверяете?
    так же вы сами писали , что хирург толком вам не смог обьяснить, почему не сработал слив(он глуп????учится на вас????)
    и вы идете к нему опять?

    еще хирург вам говорит о втором этапе операции ?это для вас,у которой 90 кг веса?

    он глуп?

    нет, наверно вы глупая, простите.

    У меня создалось впечатление, что либо вы очень недалекий человек, либо вы трольь,который не делал никаких операций, а просто стебетесь в этой теме, потому что нет никакой логики в ваших действиях.

  2. #32
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да....лихо вы меня)))))Нет,девушка,я не троль,и доволи не глупая, а вы смотрю проффессионал в бариатрии,кцда нам,недалеким...
    Доктора я не винила,винила себя,это первое,второе,это то,что после такого маленького срока после слива пошла опять-была причина.О которой я не могу говорить во всеуслышание. Операция была проведена мне абсолютно бесплатно, т.к. первая не помогла.О втором этапе,он привел пример,а не конкретно в мой адрес.
    Не нужно себя,считать умнее и "выше" кого-то,умничать,это дело не хитрое)У каждого разная ситуация в жизни и обстоятельства,которые,к сожалению, иногда сильнее нас)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Да....лихо вы меня)))))Нет,девушка,я не троль,и доволи не глупая, а вы смотрю проффессионал в бариатрии,кцда нам,недалеким...
    Доктора я не винила,винила себя,это первое,второе,это то,что после такого маленького срока после слива пошла опять-была причина.О которой я не могу говорить во всеуслышание. Операция была проведена мне абсолютно бесплатно, т.к. первая не помогла.О втором этапе,он привел пример,а не конкретно в мой адрес.
    Не нужно себя,считать умнее и "выше" кого-то,умничать,это дело не хитрое)У каждого разная ситуация в жизни и обстоятельства,которые,к сожалению, иногда сильнее нас)
    Баба Яга ( ой простите незнаю вашего имени?) Мы все разные и такие же мнение, а вам желаю беречь нервы и быстрейшего восстановление ,все уже произошло, и впереди только должно быть все хорошо , пишите и делитесь результатами,Здоровье вам

  4. #34
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Спасибо,я не нервничаю)абсолютно...Думаю,что свою точку зрения выражать имеет право каждый,но не с такой высокомерностью)

  5. #35
    Senior Member Аватар для natamylove
    Регистрация
    08.07.2016
    Сообщений
    107
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Баба Яга, после операции я читаю этот форум, чтобы предотвратить в своей жизни переделки,набор веса и читаю все истории.,чтобы чтото предотвратить и уберечь себя от ошибок.
    Вот поэтому я и обратила внимание на вашу историю,я вам задавала пару вопросов и вы на них не ответили,
    что привело к повторной операции это для нас тайна

    у меня о вас сложилось такое мнение-о котором я вам написала, но вы не обращайте внимание

    вначале многие и в том числе я хотели вам помочь, потому что вы писали -ПОМОГИТЕ МНЕ
    переделки привели некоторых к смерти, вам об этом писали и вы не реагировали

    желаю вам крепкого здоровья

  6. #36
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Спасибо огромное.

  7. #37
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Баба-Яга, я живу в Минске,у меня первая операция слив, через года три переделка в шунт. В дебаты не ввязываюсь, причину вы ,видимо, понимаете. НО!!!! Расскажите мне, пожалуйста, где в Минске и кто , по любой причине ,вам сделал шунт бесплатно?! В каких то определенных случаях могут сделать бюджетно, но бесплатно- никогда. Мне ,кажется, вы лукавите. Назовите хотя бы фамилию врача, у нас в Беларуси их немного, я знаю всех, двоих ведущих- лично. Может кто то спасет жизнь моей 140 килограммовой сотруднице? Хотя, я уже взрослая и в сказки не верю.

  8. #38
    Junior Member Аватар для Баба-Яга
    Регистрация
    12.01.2018
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    22
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Да,как тут не понять,вокруг столько умных людей,что невольно,начинаешь задумываться....)))
    Я могу поговорить с вами лично на эту тему, не здесь,а то меня под плинтус гляди загонят)
    Последний раз редактировалось Баба-Яга; 29.09.2018 в 22:35.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Операция была проведена мне абсолютно бесплатно, т.к. первая не помогла
    Щедро!
    Интересуюсь из чистой корысти: За расходные материалы тоже не пришлось платить?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    Да,как тут не понять,вокруг столько умных людей,что невольно,начинаешь задумываться....)))
    Я могу поговорить с вами лично на эту тему, не здесь,а то меня под плинтус гляди загонят)
    Да не бойтесь вы общаться! Загнать под плинтус ник из интернета вряд ли удастся.)))
    И да, вы абсолютно правы в этом:
    Цитата Сообщение от Баба-Яга Посмотреть сообщение
    свою точку зрения выражать имеет право каждый
    но в рамках правил этого форума.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru