Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 621

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для LenaC
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Спасибо. Просто многие пишут на сколько худеют после каждой регулировки, но почти никто не отмечает на сколько заливают систему? Мне стало интересно, да и докторов лишний раз отвлекать не хотелось.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Лена, процесс похудения никак не укладывается в зависимость от наполнения бандажа. Есть и такие ,что худеют и без регулировок!

  3. #3
    Senior Member Аватар для ОВСЯНОЧКА
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    366
    Записей в дневнике
    7

    Smile

    Цитата Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
    Лена, процесс похудения никак не укладывается в зависимость от наполнения бандажа. Есть и такие ,что худеют и без регулировок!
    Мне кажется, что это самое правильное объяснение!У всех же все индивидуально...Кто-то одной обходится маленькой, кто-то много раз регулирует-каждому свое!Главное что у всех итог один-стройность и здоровье!!! =)

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaC Посмотреть сообщение
    Спасибо. Просто многие пишут на сколько худеют после каждой регулировки, но почти никто не отмечает на сколько заливают систему? Мне стало интересно, да и докторов лишний раз отвлекать не хотелось.
    Лена могу сказать про себя: как только сделала первую регулировку (3,5 мл), как и у тебя все происходило, сначало страшно, а потом все наладилось...вес уходил мало..так и со второй...и с третьей...но вес уходил стабильно, никогда + не было..когда моя система была заполнена на 8,5 мл. я почувствовала бандаж во всей его красе..мне с рентгеном регулировки делали, вроде барий прошел...а дома черт меня дернул пососать кусочек рыбы корейской хе, думаю произошел отек слизистой, и все закрылось, даже слюна не проходила, пришлось через два дня откачать 0,3 мл....с тех пор так и живу...с 8,2 мл. больше не требуется..

  5. #5
    Junior Member Аватар для LenaC
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
    как только сделала первую регулировку (3,5 мл), как и у тебя все происходило, сначало страшно, а потом все наладилось...вес уходил мало..
    Спасибо за дельный ответ! Когда мне закачивали первый раз я почувствовала бандаж на желудке как он затягивался, сам процесс. Первую неделю похудела, но сейчас почти все набрала обратно. С утра есть не могу и не хочу. А вот вечером как подорванная, даже не хочется есть, но все равно сметаю что подвернется. А подворачивается что-нибудь сладкое. Поэтому то мне и нужно знать на сколько закачать в следующий раз. Времени будет мало, только на укол и стаканчик воды. Думаю на 2мл. это нормально? Или побольше, чтоб уж только вода проходила. А то такое чуство, что все зря - ну не худею я!((

  6. #6

    По умолчанию

    Девченки я зделала бандаж 6 дней тому назад. И у меня все время ощущения воздуха в нутри желудка,особено при ходьбе. это нормально и если да то когда это законьчится

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaC Посмотреть сообщение
    Спасибо за дельный ответ! Когда мне закачивали первый раз я почувствовала бандаж на желудке как он затягивался, сам процесс. Первую неделю похудела, но сейчас почти все набрала обратно. С утра есть не могу и не хочу. А вот вечером как подорванная, даже не хочется есть, но все равно сметаю что подвернется. А подворачивается что-нибудь сладкое. Поэтому то мне и нужно знать на сколько закачать в следующий раз. Времени будет мало, только на укол и стаканчик воды. Думаю на 2мл. это нормально? Или побольше, чтоб уж только вода проходила. А то такое чуство, что все зря - ну не худею я!((
    Да подождите вы! Что ж мы все за люди такие - копим свои жиры годами и десятилетиями, а похудеть хотим сразу и навсегда, чудес не бывает увы! Это труд! Все индивидуально, кто-то закачал в очередную регулировку 0,5 и пить не может, кто-то 2 мл. и метет себе дальше, методом проб и ошибок придется действовать.
    То что усиленно тянет на сладкое - на мой взгляд это вариант нормы - своеобразная реакция на стресс, у меня было точно так-же, было себя жалко - "курица не прошла, огурец застрял, котлету отдала БД,съем конфетку-другую, и пряник - колории же все равно нужны?!"
    Процесс похудения все равно пойдет, надо просто на этом не зацикливаться, и не надеятся только на бандаж, а подключить еще и чуть-чуть силы воли, например "разрешить" себе не больше 2 конфет (печенюшек,вафелек, пряников) в день, и может быть усилить физ.нагрузку (пешочком побольше ходить, бассейн)?!
    А вот когда вес начнет падать (а он начнет), тогда тебя захватит азарт, и ты сама не захочешь есть то,от чего поправляешься!
    Все будет хорошо! Поверь! Ты не одна почти кажый здесь пишет то-ж что и ты ( и я писала)!

  8. #8

    По умолчанию

    Да, Марина, вы правы. Очень хочется похудеть. И очень хочется чего-нибудь вкусненького. Слаб человек. И я тоже слаба иногда ребенка уложу, муд телевизор смотрит, а я на кухню - молочка выпить, да печенькой сверху отполировать... борюсь с собой... и постоянно все насмарку

  9. #9

    По умолчанию

    Девочки кто-нить сталкивался с проблемой непроходимости по утрам. У меня с утра вообще ничего не проходит, а надо пить таблетки - как быть? Что делать?

  10. #10
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Девочки кто-нить сталкивался с проблемой непроходимости по утрам. У меня с утра вообще ничего не проходит, а надо пить таблетки - как быть? Что делать?
    Я перенесла прием таблеток на ночь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru