Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 147 из 235 ПерваяПервая ... 4797137145146147148149157197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 2344
  1. #1461
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    А с этого места поподробнее)))Сколько дней у тебя было ограничение в пище и сколько ты съедала?Надо будет тоже попробовать,так что очень тебя прошу поделиться своими наблюдениями)))

  2. #1462

    По умолчанию

    Да, такое есть. Я писал об этом. Особенно после праздников. Расстянул, а потом не поел, и опять маленький желудочек.

  3. #1463
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    Сегодня обнаружила интереснейшую, восхитившую меня штуку. Оказывается, если по каким-либо обстоятельствам (у меня аврал по ремонту, например) достаточно долго (у меня 4 дня) практически ничего не есть (так, мелочевка, чайная ложечка того-сего в день), то появляется полный аналог состояния сразу после операции по объемам потребляемого питания. То есть больше чайной ложки уже и не влезает, прям как в благословенный послеоперационный период. Значит мой желудок после СЛИВ-2 может значительно сокращаться, реагируя на отсутствие в нем пищи? У меня вопросик: это у меня одной так или все "бывалые" с этим знакомы? И еще-надолго ли мне такой "подарок судьбы"? Я уж стараюсь на этой чайной ложке и оставаться Вот получится ли...
    Нужно будет провести эксперимент... Круто было бы, если это правда и для классических СЛИВов.

  4. #1464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    А с этого места поподробнее)))Сколько дней у тебя было ограничение в пище и сколько ты съедала?Надо будет тоже попробовать,так что очень тебя прошу поделиться своими наблюдениями)))
    Ирусь, сейчас потщательнее подсчитала - почти ничего не ела 5 дней, во! Во-первых, у мужа был недогулянный кусочек отпуска и мы его в хвост и в гриву использовали на ремонт дачи в между праздниками 1 и 9 мая. Когда "пашешь", да еще вдали от дома, то и не до еды, вроде. Мужа всухомятку прикармливала, а у самой аппетит работой отбило напрочь. (У меня всегда так, когда "запарка").А когда буквально приползали домой, то тут уж только до постели было добраться. Насильно заставляла себя хотя бы чайку попить с чайной ложечкой йогурта или
    с моими любимыми мороженными сливами. Только-только "расхлебались" с дачей - окончился срок аренды гаража и я с выпученными от усердия глазами ноги в руки и бегом по городу искать новый вариант. Беготня-переговоры-осмотры, все это такой геморрой, что еще 2 "бешеных" голодных дня получилось.
    Не знаю, надолго ли у меня такой "эффект сжатого желудка", очень хотелось бы, чтобы все так и оставалось. Может не в желудке дело, а в том, что мозг продолжает "по-авральной" схеме аппетитом управлять? И еще - сейчас завесилась, вес за описанные дни "ушел" всего на 300 грамм Странно, объемы-то убавились ооооочень здорово....

  5. #1465
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Цитата Сообщение от totowa62 Посмотреть сообщение
    ...с моими любимыми мороженными сливами.
    Прочитал и подзавис чуть-чуть сначала, не сразу воткнул что такое мороженый слив

  6. #1466
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Да, такое есть. Я писал об этом. Особенно после праздников. Расстянул, а потом не поел, и опять маленький желудочек.
    Подтверждаю...

  7. #1467

    По умолчанию :) :) :) :) :)

    Цитата Сообщение от thinner Посмотреть сообщение
    Прочитал и подзавис чуть-чуть сначала, не сразу воткнул что такое мороженый слив
    Хихикала целый день, даже в троллейбусе внимание стали обращать

  8. #1468
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    У меня вопрос к докторам и "бывалым"!
    Пожалуйста подскажите, нормально ли то, что за первый месяц после ОП ЖШ. я сбросила 11 кг., а сейчас вот уже вторую неделю вес стоит на месте...
    Кушаю ещё не всё, твёрдая пища и мясо - не идёт. Демпинга нет, чувствую себя прекрасно, как будто никакой ОП не было за исключением конечно количества употребляемой пищи. Но, начинаю нервничать по поводу веса который совсем не желает меня покидать...
    Последний раз редактировалось Лучик; 15.05.2011 в 13:53.

  9. #1469
    Пособие по бариатрии Аватар для Frogg67
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Лобня forever
    Сообщений
    439

    По умолчанию Появилось чувство подташнивания

    Всем доброго дня!

    Операция БЖ 23/06/08.Последние 3-4 недели у меня появилось неприятнейшее ощущение подташнивания в течение почти всего дня,независимо от того,ел что-то или нет.Хотел спросить у бандажников-не отмечали ли подобного? И врачей: не характерен ли подобный симптом для какого-нибудь осложнения после бж ?!

    спасибо....

  10. #1470
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frogg67 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня!

    Операция БЖ 23/06/08.Последние 3-4 недели у меня появилось неприятнейшее ощущение подташнивания в течение почти всего дня,независимо от того,ел что-то или нет.Хотел спросить у бандажников-не отмечали ли подобного? И врачей: не характерен ли подобный симптом для какого-нибудь осложнения после бж ?!

    спасибо....
    Если только тошнит но нет рвоты, причем тошнота остается и между приемами пищи, скорее всего к бандажированию это отношения не имеет.
    Может быть артериальное давление повышается?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru