Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 22 из 69 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 682
  1. #211
    Junior Member Аватар для Karp-fox
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    Unhappy

    С февраля месяца похудание прекратилось, хотя ем очень мало. Средний режим питания в день:
    Утром - кофе (пустой)
    До обеда - 2-3 чашки кофе (без ничего)
    Обед - тарелка супа в столовой
    Ужин - чего жена даст, но не больше, чем помещается на чайное блюдце
    Сахар - только заменитель (уже несколько лет)
    Алкоголь -только водка, пиво не могу с момента операции, коньк не пью, поскольку подагра, а виски просто не навится...
    Жидкости - нарзан в стекле, примерно литр в сутки.
    Вес колеблется в районе 116-118 кило и стоит на этом "насмерть".
    Видимо это предел "операционного вмешательства"

  2. #212
    СЛИВ2012 МЖШ 2019 ЖШ 2022 Аватар для andrianno
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Хайфа,Израиль
    Сообщений
    763
    Записей в дневнике
    34

    Thumbs up

    Вот и пролетело три месяца. Сброс 35 килограммов. Сказать что жизнь изменилсь?! То тут и говорить нечего (доволен, шо слон......) послеоперационная одышка - ушла в небытиё, лестничный подъём в 90 ступенек преодолеваю одним махом, без остановок, анализы все в норме -тобишь в пределах допустимого, от алкоголя стараюсь воздерживаться по мере возможности , так-как по собственным наблюдениям заметил ,что это ОЧЕНЬ НЕГАТИВНО сказывается на процессе! (пить совсем не умею, тобишь умею, но очень в больших количествах) после застолья, типа : обед, ужин, очень"поздний ужин" или очень "раннее утро" - привес как правило 1,5-2 кило,которые уходят дней эдак через пять. Появилось желание двигаться, уже и пару километров пешочком пройтись не трудно. Порции 100-150 грамм, ни что не застряёт, БД не встречал, гардеробчик обновил, ремешок на штанах каждые 2-3 недели двигаю на сантиметра 3. Исчез ночной храп, и ночные похождения в туалет.Короче говоря - эйфория продолжается!!!!!

  3. #213

    По умолчанию

    Мама и дочь рассказывают о своем похудении после операций СЛИВ и желудочное шунтирование. Кроме этого, у них прооперирован еще и папа, который тоже хорошо похудел.

  4. #214

    По умолчанию Новый видеоотчет

    Смотрите новый видеоотчет пациентки после СЛИВ. Похудела на 55 кг, очень довольна.

  5. #215

    По умолчанию новый отчет

    Новое интервью после операции СЛИВ. Потеря 45 кг. Существенное улучшение здоровья.

  6. #216
    Junior Member
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Отчитываюсь через пять месяцев после операции.
    Общий сброс веса около 47-48 кг.
    Самочувствие хорошее. Волосы, ногти на месте. С зубами вышла неувязочка - полетели зубы под коронкой, пришлось один удалять, другой реставрировать и делать новые коронки - насколько это связано с операцией, не берусь судить.
    Основное питание прежнее - творог, простокваша, овощи, иногда морепродукты, фрукты ограниченно.
    Сахар нормализовался. А вот давление по-прежнему повышается (возможно, оттого, что не могу отказать себе в соленом и остром)
    Средняя порция за один раз - около 150 г. Ем в среднем четыре раза в день.
    Начала ходить в тренажерный зал, 4-5 раз в неделю, половина занятия - на велотренажере, остальное время - на различных тренажерах с отягощениями, - нагрузки, естественно, пока минимальные, но полгода назад я вообще не могла пошевелиться.
    Так что в целом результатом довольна, качество жизни улучшилось на порядок.

  7. #217
    Junior Member Аватар для Наталли
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    2

    Smile Слив . Наталли

    Слив 15.05.2012 рост170вес155 выписалась с весом 152. Я шагнула в жизнь! Хочу отметить что все прошло гладко если не считать того что я слышала боль в начале операции и это меня ввергло в шок... Может это мой порог боли?(но я перенесла три операции кесарево сечение) и это впервые для меня! Первые часы были очень болезненные но терпимы, тк персонал очень внимательный и квалифицированная. Первые сутки меня мучила жажда через 5 часов после операции я встала ,утром уже была готова к подвигам и осознала что нахожусь в "новой жизни" на вторые сутки начала пить....если это можно так назвать)теплая вода проходит легче и конечно не маленькими а микро глотками и после полного выдоха, дабы не заглотить порцию воздуха. Перевязка абсолютно безболезненная процедура,вот где в очередной раз осознаешь прелесть лапараскопической операции! Дренаж тоже сняли незаметно)
    . Вторые сутки пила активно примерно около двух стаканов. На третьи сутки нам позволили пить слабый кофе с молоком и разбавленный сок но не кислый и выпила я по две чашки каждого напитка и чашку воды. На третьи сутки приносят" бульон" я не пила.... Четвёртые сутки выписка,утром некрепкий кофе полдник один к одному яблочный сок а обед уже дома кружка замечательного бульона с добавлением чайной ложки брокколи и перемолотые куриные сердечки 2 шт) . Претит был зверский..меня это даже пугает, но всеже это не голод а аппетит )) . И я надеюсь съесть много я несмогу! Но боюсь себя страшно!!! Первую ночь я спала не просыпаясь )) . Пятые сутки утром столовая ложка йогурта и кусочек с два ногтя сыра фетаки , кофе с молоком и сахаром. Полдник амлет на молоке пюреобразный и ложка чайная вареной свеклы в той же консистенции. Ну вот кажется написала)) может и сухо и сумбурно но честно))))!

  8. #218

    По умолчанию

    День добрый.

    Вот уже неделя как после операции. Зашел поделиться впечатлениями, так как самому очень помогли отзывы отсюда.

    Ну начнем с самого начала. Приехал в больницу к 7 утра, определили практически сразу в палату. Заранее опишу, что палату выбрал одноместною. Только развалился, как прибежала девушка очень милая, собрала у меня все анализы и документы привезенные с собой и повела меня на приём к терапевту. После приёма (довольно быстро) отправился в палату. В 10 пришли ко мне медсестры и обрили мой драгоценный живот(( Далее сразу был очень классный укольчик и сразу в операционную. Я и так был ко всему готов и не переживал, но укольчик это что-то) Сразу все так интересно было, расслабленность 100%-ая. Далее наркоз и проснулся в 15 30 у себя в палате. От наркоза вообще не отходил, попялился в потолок минут 5, потом сразу пришел в себя и все было нормально. В животе 5 дырок, из 1 торчит трубка. Собственно этим день и кончился. Болеть ничего не болело, было ощущение изредка неприятное, но после уколов было просто очень скучно просто лежать.
    День второй. Пообещали достать из меня трубку, но так и не достали. Отвели на рентген, заставили выпить не очень приятную жидкость. Далее палата и капельница. Уже ничего не болело, обезболивающего даже не просил. Ходить нормально, дышать немного неудобно из-за трубки, но не беспокоило. Вечер, собирался лечь спать, попросил стакан воды. Выпил милилитров 50 и началось... Лежать не реально, все прет назад. Слюны дофига, постоянно отрыжка... Всем совет, дождитесь 3 дня. Не стоит пить раньше, и уж точно не перед сном. Единственное утешение - одноместная палата. Пришлось расположиться в кресле с ноутбуком. Уснуть смог через 3 часа только.
    День третий. Утром вытащили трубку, ходить, дышать легко. Самочувствие великолепное, пьётся легко, но по малу. Оделся, пошел на улице погулял. К вечеру уже хотел свалить) На 4 день в 7 утра сразу собрался и уехал.
    Вот тут стало не очень хорошо. Слабость, довольно сильная. Преодолеть ступеньки из метро на ружу было сложно, немного кружилась голова. Помогла маленькая шоколадка и бутылочка холодного чая нестиа. Шоколад обычный, просто рассосать и сразу легче.
    Я не люблю ни творог ни кифир и никакие подобные вещи. Первые 3 дня после выписки единственная еда - сок. Голод не чувствуется вообще. Пьется легко по малу. На 6 день уже вышел на работу. Сейчас уже получается прошло 10 дней. На 7 день приготовили дома сёмгу под соусом тушеную. Это был кайф. Проходит на ура. Я конечно понимаю, что по диете этого нельзя... Но надо хоть как-то питаться, тем более никакого дискомфорта.
    Мне 21, начальный вес 159, через 10 дней 149. В больнице потерял 6кг, сейчас по полкило в день. По каллориям не добираю, но слабости не чувствую. Уже ощутимо легче все делать. Никаких проблем пока не испытывал. Ни тошноты, ни рвоты, ни болей. Что-такое демпинги из ваших рассказов не понял.. мб кто объяснит?)

    В общем всем удачи. Это круто и не больно)

  9. #219
    Junior Member Аватар для Karp-fox
    Регистрация
    14.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Итак полгода сливу
    Вес уже месяца два колеблется между 114 и 115 (общий сброс 25 кило, между прочим четверть центнера!!!).
    Про режим питания писал, режим остался прежним, но.....
    В апреле зашел в магазин, где покупал брюки 64 размера перед самым сливом (думал делать бандаж и на быстрый результат не расчитывал). Так вот взял одну пару той же фирмы, но уже 58... А на прошлой неделе взял там же 56 и чувствую себя в них прекрасно. Получается вес почти не меняется, а размер одежды уменьшается. Загадка, однако
    Самочуствие прекрасное, недавно прошел диспанцеризацию, давление очень порадовало, да и весь как-то по другому себя очучаю.

    ПыСы вот только в ресторанах с друзъями тяжело, все пузо набивают, а я весь вечер салатик мучаю

    Забыл совсем на радостях... Что такое 25 кило, вроде просто цифра.
    Так вот, недели две назад попросила меня секретарша шефа принесть ей две баклажки по 5 литров воды для полива "гербария" (я б его бензином полил, но это уже другая тема). От туалета до приемной метров 30, но "две по пять" это уже ощутимый вес. Донес я их и подумал - я ведь на себе ПЯТЬ таких таскал с утра до ночи, а ночью еще и спал под ними, и не один ГОД!!!
    Очень наглядный пример получился...
    Поэтому еще раз ОГРОМНОЕ спасибо докторам, избавившим меня от этого "попутного груза"!!!!!!

  10. #220

    По умолчанию У меня прооперирована вся семья!

    Смотрите видеоинтервью пациентки, которая делала СЛИВ два года назад. Сейчас она приехала на ушивание СЛИВа. Ее история интересна тем, что вся ее семья прооперирована: она и мама делали СЛИВ, а ее дочь и родная сестра делали СЛИВ-2.

    Слушайте ее рассказ и сравнивайте СЛИВ и СЛИВ-2.


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru