Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 31 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 304
  1. #151
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Девоньки!,так держать!!!!

  2. #152

    По умолчанию

    Спасибо Танюш ))) скоро тебя догоню дай Бог )))

  3. #153
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Smile

    Давай девочка догоняй и перегоняй!!!! Это только во благо тебе!!! Как папа на старте или перехотел уже!?

  4. #154

    По умолчанию

    Спасибо Танюша,папа настроен решительно ))) в мае уже собирается ))) Тань у тебя как со стулом проблем нету? и у меня и мамы что то не очень ((( единственное что мучает

  5. #155
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Wink

    Ты имела в виду со СТУЛЬЧИКОМ!?,есть конечно,что я хуже других чтоли! Стульчик меня посещает раз в два-три дня,но я и не парюсь по этому поводу,еды мало кишечник большой пооока доползет мой стульчик как раз 2-3 дня проходит.

  6. #156
    Senior Member Аватар для Balalajka
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Привет Сабиночка!!
    Что у вас за проблемы??? у меня он 2 раза в неделю не больше, едим то мало.
    Что сказал вас папа когда вы приехали домой??

  7. #157

    По умолчанию

    ох элина папа не поверил что мы за месяц так похудели он подумал что нам заодно и жир вырезали ))) мама уже влезла в мои вещи ))) ей классно еще много вещей которые она может носить а вот мне нужнобудит гардеробчик менять )))

  8. #158

    По умолчанию

    урааа уже - 15 кг ))) чувствую себя обалденно )))кушаю мало ))) что интересно у меня теперь полное равнодушие к сладкому хотя раньше я была ужасная сладкоежка конфеты пирожные всякие печеньки ))) а сеячас мне всё кажется очень сладким даже приторным если раньше я пила чай с 3 ложками сахара то сейчас полторы мне достаточно даже еще воды добавляю ))) еда проходит всегда поразному иногда застревает что аж дух не перевести а иногда отлично проскакивает (ну немного но без дискомфорта).а самой классное что я забыла что значит голод ))) я никогда не бываю голодной ))) единственное что меня беспокоет это то что иногда так хочется напиться воды залпом прям чтоб было буль буль буль слышно )) а не получается нужно цедить не пропуская воздух ,но я уже научилась правильно пить поэтому всё хорошо )) у мамы 2 раза была дележка с белым другом.первый это когда она решила попробовать кусочек мяса он у неё не пошел застрял намертво ))) а у меня легко прошло.и второй на отварную рыбку )))а так в остальном всё супер ))) могу кушать всё но понемножку и я всегда прислушиваюсь к желудку ем по немножечку ))) так что кто еще сомневается скажу вам одно ХВАТИТ СОМНЕВАТЬСЯ СТАНЬТЕ СЧАСТЛИВЕЕ ))) спасибо любимым докторам )))

  9. #159
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    Thumbs up

    Сабин, так и хочется сказать цитатой из мультика "Ахи-срахи", -"Какой толковый ученик!" Молодчина! Прислушивайся и дальше к своему маленькому и очень умному желудочку и он продолжит тебя радовать Очень понимаю твою эйфорию, сама, до сих пор в ней нахожусь, хотя уже 8мес. прошло. Удачи тебе, милая! Так держать!

  10. #160
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Сабиночка,как я рада за тебя?!!Вы с мамой в ногу шагаете,такой результат за короткое время-здорово!Скоро фото увидим?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru