Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. #1

    По умолчанию СЛИВ 6 ноября 2013 года

    Привет форумчане! Моя кратенькая история.
    Меня зовут Михаил. Возраст 24 года. Вес на момент оп 133 кг, рост 179 см.
    Сегодня 10.11 вес - 125,1 кг

    Все прошло хорошо. Перед оп сделали укол с успокоительным, в операционной после укола с наркозом очнулся уже в палате. Большое спасибо анастезиологу Владимиру Павловичу.

    После оп в течении трех дней давали бульон, чай. Все нормально проходило. Конечно, был некоторый дискомфорт после оп, но сейчас на 4-й день уже ничего не беспокоит В субботу 9 ноября в обед я полетел домой, в аэропорте вечером взял на пробу маленькую пачку(0,2) томатного сока, развел 50 мл сока с водой, желудку понравилось На сегодня еще пил разбавленные: молоко, йогурт (без добавок), детский грушевый сок. На днях начну пробовать неразбавленное. Также купил сывороточный протеин, источник белка, завтра попробую.

    Мои некоторые наблюдения:
    -стало намного холоднее, еще после оп не мог согреться под одеялом, и в одежде в которой приехал, очень холодно.
    -вода как мне кажется, очень быстро проходит желудок, часто испытываю жажду, пытаюсь выпивать 1,5 литровую бутылку воды, после сока или молока жажды нет.
    -в среднем за раз выпиваю около 100-150 мл разбавленных жидкостей.
    -ну и главное: НЕТ голода почти интуитивно или после небольших "сокращений" желудка, понимаю, что надо что-то попить.

    Огромное спасибо докторам: Вадиму Викторовичу, Владимиру Викторовичу и Лилии Николаевне, Спасибо за то что вы делаете!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Juliashka
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    137
    Записей в дневнике
    103

    По умолчанию

    С переправой! С не разбавленным молоком аккуратнее, на него бывает демпинг. Сначала чуть-чуть нужно попробовать, пару глотков, подождать минут 15 и если все ок, то пить.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    С перезагрузкой) добро пожаловать!)

  4. #4
    Senior Member Аватар для Абузяров
    Регистрация
    19.09.2013
    Адрес
    Культурная столица
    Сообщений
    122
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIX Посмотреть сообщение
    Привет форумчане! Моя кратенькая история.
    Меня зовут Михаил. Возраст 24 года. Вес на момент оп 133 кг, рост 179 см.
    Вот в 24 года я тоже весил примерно 135 при росте 186. Дотянул
    30 лет 190 кило. Во вторник операция.

    Чем занимались в больничке после операции?

  5. #5

    По умолчанию

    После оп нужно как можно раньше начать вставать и ходить. Поэтому ходил и сидел на диване в коридоре. Сидеть легче, чем лежать. Также читал книжки, смотрел фильмы на планшете, и читал в интернете про жизнь после оп. Ну, и еще общение с соседями по палате

  6. #6

    Smile 3 недели

    После ОП прошло чуть более 3 недель. Сейчас вес 117,9, сброшено с момента ОП -- 15,1 кг. Самочувствие прекрасное. Только один раз была изжога. Рацион: диетический кисель в пакетиках, кефир, сок томатный, чай зеленый, протеин с молоком 0,5%, т. е. одни жидкости. Питаюсь как рекомендовано в выписке. Заметил, что из за отсутствия голода плохо получается выпивать в день по 2,5 л жидкостей. Выпиваю жидкости в среднем 4-5 обычных кружек, также особой жажды и нету. Хожу кататься на лыжах по 4 км. Швы практически зажили, кроме того что в пупке. Всегда замерзаю, и исчезло повышенное потоотделение.

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Тем кто мёрзнет ,напиток из корня имбиря, содержит фитонциды и эфирные масла. Эти вещества слегка поднимают температуру тела и ускоряют метаболизм. Таким образом, организм начинает активней сжигать калории.
    Меня всегда согревал чай со свежим корнем и лимоном , когда на диетах сидела и мёрзла и даже летом спала под пуховым одеялом , а потом посоветовали и.....помогло .
    Надо только осторожно пробовать , потому как ещё мало после операции прошло , а напиток жгучий.

  8. #8

    По умолчанию

    На сегодня "скинуто" почти 25 кг, после ОП 1,5 мес. Ем уже нормальную пищу: овощные салаты, отварная рыба и т.д. Неделю назад начались небольшие проблемы , начала идти кровь носом, в течении 4 дней, и головокружения появились. Стало ясно, в "запасах" закончились витамины, купил Витрум-при интенсивных нагрузках, стало намного лучше, но остались головокружения. Скорее всего все таки мало ем, утром: кружка диетич киселя, обед: если получается - 100 гр салата овощного с рыбой, на ужин тоже салат. Стараюсь начинать чаще есть и пить. Старые друзья, когда увидели "нового" меня, просто в шоке

  9. #9
    Junior Member
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    16
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Поздравляю! Вот это скорость 25кг за 1,5месяца - круто !
    Вы написали примерно что едите за день , мне показалось что это очень мало , вы явно недоедаете если
    утром: кружка диетич киселя, обед: если получается - 100 гр салата овощного с рыбой, на ужин тоже салат
    это всё , то сколько же там калорий ? Ваш рост 179 отнять 100 = 79 умножить на 24 часа = 1896 ккал - это ваша дневная норма , при похудении из этой суммы нужно вычесть 500ккалорий и получится что ваша дневная норма 1396 ккал . Если вы потребляете меньше - вы себя истощаете , не всегда быстрей значит лучше .

  10. #10

    По умолчанию

    Стараюсь есть больше , при почти отсутствующем голоде как то не легко начать полноценно питаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru