Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 25 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 245
  1. #121
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Рыжая, спасибо Очень приятно!

    Фото с мобильного, фотошопа нет, только наследственность, спасибо родителям. Юльке, да, уже 18, а мне 41. Юлька со мной даже в магазины не любит ходить, потому что когда она называет меня "Мама", раздаются возгласы удивления. А Юля расстраиваеся, никак не хочет понять, что это не она выглядит старше, а я выгляжу моложе.

  2. #122
    Audentes fortuna juvat. Аватар для Иришка
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Альба ,выглядишь супер!!!Ты такая красивая и молодая!Ты просто очаровательна!!!

  3. #123
    Senior Member Аватар для Gryzdik
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Альба выглядишь прекрасно и молодо!!! Очень заметно,что похудела на 40 кг.,хотелось бы увидеть уже фотки в полный рост,пора,уже пора

  4. #124
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Света! Вау!!!! Просто слов не хватает, выглядишь шикарно! А как кожа изумительно подтягивается, после такого-то сброса!!!

  5. #125
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Девочки, спасибо большое! Так приятно, что просто слов нет! Я и сама очень переживала, что кожа на лице поплывет. Но, вроде, сильного провиса нет. Фотки в полный рост будут, честное слово!

  6. #126

    По умолчанию

    Извиняюсь за мой французский но нефига себе. Это в 130 так замечательно выглядите а что потом будет. Правильно Юля раздражается такая конкурентка рядом живет. Подрастет еще и поймет как ей повезло с такой генетикой.

  7. #127
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Лена, спасибо

  8. #128
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Свет, поздравляю! Выглядишь отлично, по крайней мере в той части, что показываешь
    Не хочу каплю дегтя, но у меня лицо очень долго держалось, правда, у тебя лицо не такое круглое, как мое было даже в том весе.

    Про конкуренцию, Лен, Вы, серьезно? Мне даже читать об этом странно. Все остальное попросила перенести, а то не по теме.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 16.12.2010 в 21:39.

  9. #129
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Оля, если ложка дегтя проявит себя, будем решать проблемы по мере их возникновения Я сейчас, помимо хирургов, работаю и с косметологами. Может, потом кто-нибудь по дружбе сделает лазер для лифтинга или Коллост по божеской цене

    Показывать буду и остальные части тела, как только что-нибудь перешью из одежды. А то у меня практически по все обхватам потеря по 20 см.

  10. #130

    По умолчанию

    А зачем в одежде?:-)))) Мы и без одежды готовы заценить-)))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru