Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Имт 30

  1. #1
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Имт 30

    Вот решила завести новую тему. Теперь я не одна с таким имт. Может в этой теме будем общаться и делится своими победами. Мы такие же любители пожевать, как и люди с имт повыше и нам тоже нужна помощь, никто не собирается перекладывать все на врачей. Я точно знаю на что иду, осознанно вполне. И не надо говорить , что могу сама скинуть, если б могла не сидела бы здесь! Я все знаю о похудении и перепрововала на себе, могу книгу написать и лекции вести, но не могу я похудеть сама и все точка! Помогите мне начать новую жизнь, дорогие наши волшебники хирурги!

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Яна с Посмотреть сообщение
    Вот решила завести новую тему. Теперь я не одна с таким имт. Может в этой теме будем общаться и делится своими победами. Мы такие же любители пожевать, как и люди с имт повыше и нам тоже нужна помощь, никто не собирается перекладывать все на врачей. Я точно знаю на что иду, осознанно вполне. И не надо говорить , что могу сама скинуть, если б могла не сидела бы здесь! Я все знаю о похудении и перепрововала на себе, могу книгу написать и лекции вести, но не могу я похудеть сама и все точка! Помогите мне начать новую жизнь, дорогие наши волшебники хирурги!
    Яна, привет!
    Я тоже с имт 32. Но полна решимости сделать СЛИВ. 27.02 у меня консультация у врача на Опарина. Если интересно могу написать о результатах встречи

  3. #3
    Member Аватар для Maria82
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    конечно напиши очень будем ждать

  4. #4
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Katiaoss Посмотреть сообщение
    Яна, привет!
    Я тоже с имт 32. Но полна решимости сделать СЛИВ. 27.02 у меня консультация у врача на Опарина. Если интересно могу написать о результатах встречи
    Нам интересно все!!! )) пиши конечно!

  5. #5
    Junior Member Аватар для Cometka
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Девочки, привет. Меня зовут Ира, я из Москвы. У меня ИМТ 32-33. 103 кг при росте 178. Я только недавно зарегистрировалась. К полноте всегда была склонна и боролась как могла, но в последнее время совсем она меня одолела. И сердце стучит после каждой еды и одышка и бок правый постоянно болит и гардероб на 44 размер весь, даже покупать ничего хочется. До этого были 2 баллона. С первым худела на 26 кг,до 66 кг,это через пару лет после родов, потом через 2-3 года поставила похудела всего на 10 кг, до 78, потом сама держала вес 74 кг. Не справилась. Ребёнок сильно болел, переживала, заедала, потом сама свалилась с упорным иридоциклитом на 2 года на гормонах, иридоциклит вроде прошёл... а вот вес 103 кг не могу никак сбросить, силы воли нет совсем(( Была на консультации у Вадима Викторовича, отправил ещё думать-2 месяца.А что думать не знаю, страшно конечно, но и так 3 года это не жизнь...(( Бум дружить, поддерживать друг друга?😊

  6. #6
    Member
    Регистрация
    03.10.2016
    Сообщений
    85
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cometka Посмотреть сообщение
    Девочки, привет. Меня зовут Ира, я из Москвы. У меня ИМТ 32-33. 103 кг при росте 178. Я только недавно зарегистрировалась. К полноте всегда была склонна и боролась как могла, но в последнее время совсем она меня одолела. И сердце стучит после каждой еды и одышка и бок правый постоянно болит и гардероб на 44 размер весь, даже покупать ничего хочется. До этого были 2 баллона. С первым худела на 26 кг,до 66 кг,это через пару лет после родов, потом через 2-3 года поставила похудела всего на 10 кг, до 78, потом сама держала вес 74 кг. Не справилась. Ребёнок сильно болел, переживала, заедала, потом сама свалилась с упорным иридоциклитом на 2 года на гормонах, иридоциклит вроде прошёл... а вот вес 103 кг не могу никак сбросить, силы воли нет совсем(( Была на консультации у Вадима Викторовича, отправил ещё думать-2 месяца.А что думать не знаю, страшно конечно, но и так 3 года это не жизнь...(( Бум дружить, поддерживать друг друга?��
    Ну привет! Все мы в одной лодке!))

  7. #7
    Junior Member
    Регистрация
    08.08.2017
    Адрес
    Анапа
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Приветствую Всех))) Я новичок. Рост 156 ( Если помню верно, может даже и 154..))) , вес 82 -84кг, колеблется так с пол года. Возраст 43 года. ИМТ 34. Не знаю, подхожу ли я для темы форума, но старательно его изучаю вот уже на протяжении полутора недель. Только , что то активность в теме маловата. Мне очень хочется подружиться с вами! Я из Анапы и ищу клинику в Краснодаре. Если кто есть из земляков, так вообще супер..История моя банальна... Масса диет, голодовок, систем и т.д., фитнесс когда время есть, но достаточно активная я. Теперь олько расту вширь... В семье все маленькие и тоооолстенькие. Со здоровьем проблем нет, если не считать боли в спине и усталость ног. И я думаю меня многие поймут, это неудобства во многом... Ботинки завязать и прочее. Вообщем я с вами. Как только найду клинику и хирурга, консультация и ОП однозначно... Боюсь представить что будет со мной дальше, если не сейчас, то .....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru