Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49
  1. #1
    Junior Member Аватар для Камелия
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    5

    Exclamation Прошу откликнуться:кто делал СЛИВ при ИМТ29

    Прошу откликнуться:кто делал СЛИВ при ИМТ29.
    Хочу сделать оп. Слив. Было назначено на 12 декабря, заболела, ангина, отменили. Есть время подумать , еще больше изучить все.Как вам худеется, довольны вы с оп.? Стоило того, что бы идти на оп. резекция желудка?
    Как у вас уходил вес? Я читала на форуме , что сложно сходят кг, прям по настоящему приходится держать диету и спортом заниматся как будто и не было оп?Жалеете ли вы что пошли на это? Если Да-то почему?
    Прошу понять меня: страх закрался, а оп. очень нужна, у каждого свои тяжелые кг и проблемы связанные с ними!!!
    Спасибо всем кто откликнится!

  2. #2
    Senior Member Аватар для tatia
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Израиль, Север
    Сообщений
    474
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Вы серьёзно при ИМТ 29 собираетесь делать операцию?
    У вас какие то серьёзные болезни связанные с лишним весом?

  3. #3
    Junior Member Аватар для Камелия
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно при ИМТ 29 собираетесь делать операцию?
    У вас какие то серьёзные болезни связанные с лишним весом?
    Здравствуйте!
    К счастью ни каких серьезных заболеваний нет, вот только вес за последние 4-5 лет не могу никак остановить. И диеты и таб. Итд все прошла, устала.
    Почему вы считаете что не стоит заморачиваться? Я конечно понимаю ОП. не простая. Я читаю как все довольны и рады своим успехам , вот тоже хочеться. Подскажите что мне ожидать после оп. ,, я понимаю первый месяц строгая диета , волосы ...... демпинг, мне кажется я готова ко всему, что описано в инете. Хочется послушать тех кто сожалеет о проведенной оп. почему.... Правда очень нужно обоснованное объяснение почему не надо делать оп. от тех кто уже сделал.Спасибо всем кто откликнится.

  4. #4
    спелая сливка Аватар для Фроська
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    перелётные птицы мы
    Сообщений
    389
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
    Правда очень нужно обоснованное объяснение почему не надо делать оп. от тех кто уже сделал.

  5. #5

    По умолчанию

    Ефросинья, короче не куда. . Главное ёмко.

  6. #6

    По умолчанию

    Попасть в несчастливые проценты есть всегда. Мы все уже на другом берегу , кому то повезло, кому то не очень, кому то нормально , а кто то жалеет.
    Выбор лично ваш делать или нет.
    Я, лично, если б знала раньше и в 28 имт пошла бы.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Каждому-свое…
    Я вот и после операции,если бы дохудела до ИМТ 29-была бы счастлива!!!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Попасть в несчастливые проценты есть всегда. Мы все уже на другом берегу , кому то повезло, кому то не очень, кому то нормально , а кто то жалеет.
    Выбор лично ваш делать или нет.
    Я, лично, если б знала раньше и в 28 имт пошла бы.
    Хочу посмотреть на врача, который возьмёт с таким ИМТ

  9. #9
    Junior Member Аватар для Камелия
    Регистрация
    01.12.2013
    Адрес
    ЕВРОПА
    Сообщений
    5

    Wink

    Цитата Сообщение от Кошка в тапках Посмотреть сообщение
    Попасть в несчастливые проценты есть всегда. Мы все уже на другом берегу , кому то повезло, кому то не очень, кому то нормально , а кто то жалеет.
    Выбор лично ваш делать или нет.
    Я, лично, если б знала раньше и в 28 имт пошла бы.
    Спасибо Котенок!Спасибо за такую ,но поддержку .У всех свои тяжелые кг! Не хочу доводить себя до ИМТ 50 , что то я ни где не читаю ,что отвисшая кожа опасна для жизни! Однако все ради КРАСОТЫ ложатся под нож хирурга! И очень многие на форуме советуют это друг другу. Тоже русская рулетка.

  10. #10

    По умолчанию

    Камелия, у меня тоже ИМТ не запредельный, но это совсем не означает, что жизнь удалась. У каждого своя цифра для уверенности, комфорта и гармонии.
    Я сбрасываю и набираю за год 20-25 кг. В течение 8 лет. Столько моему ребенку. Это около 160 кг. в сумме! Вы представляете какая нагрузка на лимфосистему, почки, печень и голову?!))
    Все время бросаешься из крайности в крайность. От голодовки к обжираловке. От полноценного существования к унынию.
    У меня, к слову, весь размерный ряд одежды!
    И не нужно писать о сбалансированной диете, разумной физ.нагрузке и прочих тонкостях здоровой жизни. Только не на этом форуме, ребята! И только не человеку сбросившему 160 кг.
    Здесь все взрослые люди. Я, например, точно знаю, если я не буду постоянно себя контролировать трехзначные числа не заставят себя ждать. Да и зачем их ждать? Чтобы потом еще и килограммы кожи отрезать?
    Так что если твой вес не 150 кг, это совсем не означает, что тебе не нужна помощь и пролонгированный результат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru