Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Есть ли НАДЕЖДА что ВЫ мне сможите ПОМОЧЬ?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • НЕТ, это невозможно

    4 30.77%
  • Да, это возможно

    1 7.69%
  • Конечно, ведь МЫ вас понимаем

    1 7.69%
  • Даже не знаем что сказать

    7 53.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57
  1. #31
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Чтобы поддерживать вес в 140 кг, надо ежедневно набирать более 2500 ккал. На куриной грудке, капусте и салатах столько набрать, значит надо кушать приличными тазиками. т.е. более 1-1,5 кг грудки (рыбки нежирной) и 2-3 кг овощей...Отсюда следует. Вы занимаетесь самообманом, теша себя мыслью, что мало едите. Попробуйте записать свое питание (обязательно взвешивая), за неделю, учитывая даже крошку печенья или пару семечек и малейшие перекусы, все до последнего грамма в чае-кофе (сахар, молоко, сливки), сразу станет ясно, что и как реально вы едите.

  2. #32
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    + доедание за маленьким детем!
    И снова вопрос- так какую ОП планируете?

  3. #33
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=ведь в этой клинике, из КАЗАХСТАНА уже делали операции. Спасибо что откликнулись.[/QUOTE]

    Да,я из Казахстана, и тоже хотела делать бандажирование,но начитавшись информации ,подкопила денег и сделала ЖШ.

  4. #34
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Тоже думала написать про то, что доедаете за детьми, а за еду это как бы не считается, прочитала что Вы кушаете-например овошные салатики маслом заправляете? В Цезарь салате столько же калорий сколько в гамбургере, написали что пьёте соки , а не алкоголь, лучше бы вино сухое пили,Вы знаете сколько каллорий в соках,столько же сколько в пиве например, чай с сахаром? Потом Вы написали что с помощью операции хотите стать красивой и счастливой, худой после шунтированиха возможно, а вот насчет красивой и счастливой, кожа обвиснет, надо будет пластику делать, не факт что красиво будет, счастливой тоже вопрос... А в фильме про самого толстого человека-он же нашел девушку, стал счастливым, а потом похудел...
    Последний раз редактировалось marina_jordan; 18.11.2012 в 11:43.

  5. #35
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки...На форуме есть так же многодетная мама,под ником Верконий....Я общалась с ней лично,когда(только не убивайте меня)она написала что хочет сделать СЛИВ-2...При общении я пыталась объяснить,что операция новая со всеми вытекающими....Тем более когда узнала какими неимоверными усилиями собираются деньги,а СЛИВ-2 был выбран потому как большую сумму человеку просто не осилить...Я глубоко уважаю когда человек пытается выкарабкаться самостоятельно,прилагая усилия,не прося и не требуя....В такой ситуации даже без просьб появляется желание помочь человеку.Так что если есть желание у форумчан помочь РЕАЛЬНОМУ человеку,то он есть.Да только топчется в сторонке....Уговаривала ее записаться на операцию,или СЛИВ,или ЖШ,а в процессе искать недостающие средства,думаю,она это сделает в ближайшее время.
    ПЫ-СЫ:На мой вопрос,если такая ситуация почему бы ей не обратиться с просьбой на форум о помощи,человек стушевался:"разве так бывает"?.......

  6. #36
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Жанн, написала в личку. Жду ответа.

  7. #37
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки...На форуме есть так же многодетная мама,под ником Верконий.... если есть желание у форумчан помочь РЕАЛЬНОМУ человеку,то он есть.Да только топчется в сторонке....
    Жан, или ты или она, откройте отдельную тему и черкните пару абзацев. Наверное не здесь, а в "прочем". Если будет развитие истории, то всё равно тема вырастет. Что, кто, как, почему. Сколько есть, сколько надо.... итд, как обычно.

  8. #38
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТУША Посмотреть сообщение
    Вы сами сказали,что НАЕЛИ. Я не наедаю,уже 4 года придерживаюсь,я не говорю что вес стоит,нет!Он прыгает,то сброс,то опять.До обследования,ела и жирное-калорийное,всякое.Но решив родить от любимого,а это не получалось,из-за веса,прошла полное обследование.С тех пор,стараюсь не"борзеть",а за период берем-ти и этих 2 лет,вес поднялся и плавает в этих пределах 140-144,7кг.ВЕРИТЬ ли,НЕТ- право ВАШЕ.Но советы взяла на заметку и общаясь с Вами сегодня,увидела,где и в чем,наши врачи неправы.Спасибо ))
    понятно что вы ничего не едите. мы все, в большей или в меньшей степени, находились в этой иллюзии.
    а вы померьте количество еды "с обратной стороны". простите за натурализм, но можно оценить количество съеденного по походам в туалет и по их "продуктивности".
    осторожно, это может стать сюрпризом )

  9. #39
    Senior Member Аватар для OLENA
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    161
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Не такая уж и новая операциа СЛИВ 2 в Мексике ее уже делают около 3-4 лет и более 1200 пациентов ее уже сделали, осложнений меньше, легче переносится, худеешь также как при других операциях и дешевле
    Вот ссылка, в самом конце есть видео с обьяснением как ее делают


  10. #40
    Member Аватар для ТАТУША
    Регистрация
    17.11.2012
    Адрес
    Казахстан,Караганда
    Сообщений
    34
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    понятно что вы ничего не едите. мы все, в большей или в меньшей степени, находились в этой иллюзии.
    а вы померьте количество еды "с обратной стороны". простите за натурализм, но можно оценить количество съеденного по походам в туалет и по их "продуктивности".
    осторожно, это может стать сюрпризом )
    Спасибо за советы,УЧТУ!!! )))) (киса классная у Вас,люблю кошек)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru