Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 32 из 49 ПерваяПервая ... 22303132333442 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 486
  1. #311
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я приучила свой организм есть основательно утром. У меня получается обычно завтрак-это основной приём пищи. Потому что днём у меня может не быть возможности поесть. А силы для работы нужны. Еда у меня утром проходит без проблем. У меня наоборот в обед могут быть затруднения с едой. Сегодня например в столовой всё оставила.Откусила только кусочек языка. Кабачки застряли. Попыталась съесть салат из огурцов. Организм сказал -иди нафик.Только вот сейчас съела два обломка сыра Пармиджано с чаем.Может от жары непроходимость.Вчера выпила безумное количество разной жидкости-думала лопну.

  2. #312
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    А у кого-нибудь демпинг на напиток Nestea есть?
    Я вчера купила, мне бутылка пустая нужна была именно такая, так вот не удержалась и выпила в жару. Демпинга не было. Не знаю плакать или радоваться

  3. #313
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    конечно радоваться, демпинг это болезнь, и пусть её не будет. А химию пить не надо, просто бутылку не выбрасывай и покупать новую не придется.

  4. #314
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Три дня подряд вечерами демпинг. Не сильный, но липкий и мутный.
    Локализовал наконец. На тёмное чешкое пиво.
    Это несправедливо, потому что на обычное его нет.

    Как раз накануне Натали открыла мне глаза, кусочек настоящей Чехии есть рядом (ну или почти настоящей). Буквально за углом. С рулькой, с разливным пильзнером и со всеми остальными кнедликами и вкусняшками...

    А вот тебе Матроскин, получай демпинг.

  5. #315
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    гм. я на жизнь чтоли жалуюсь? ни разу!
    на отдельные сорта пива у меня демпинг, остальное художественная лирика

  6. #316
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    гм. я на жизнь чтоли жалуюсь? ни разу!
    на отдельные сорта пива у меня демпинг, остальное художественная лирика
    Не переживай, найдешь сорт на который не будет демпинга. А интересно на что он все-таки бабахнул на "натурпродукт" или на "бодяжное сусло". Распробовать хоть успел, вкусное было?

  7. #317
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Конечно распробовал, очень вкусно. Просветление наступило с последней бутылкой в упаковке

    Хочется думать что на натур продукт. По крайней мере по вкусу очень похоже на натур. в отличии от остальных пив.

  8. #318
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    где пил, много пил? а мож на рульку стукнуло?

    хотя меня в последний раз на вискарик так стукнуло, что сразу вспомнила, почему звезданутая не употребляет-с ... я тож завязала после такого шоу .

  9. #319
    Senior Member Аватар для Milena
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    251
    Записей в дневнике
    9

    Wink

    А я вчера , по случаю махнула рюмочку коньячку с лимончиком, за два захода..... Опьянела сразу пока делала первый глоток, демпинг словила немногим позже. Встать после ТОГО не могла почти три часа((( И зачем такой КАЙФ мне нужен????? Похоже алкоголь - не для меня)))

  10. #320
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
    А я вчера , по случаю махнула рюмочку коньячку с лимончиком, за два захода..... Опьянела сразу пока делала первый глоток, демпинг словила немногим позже. Встать после ТОГО не могла почти три часа((( И зачем такой КАЙФ мне нужен????? Похоже алкоголь - не для меня)))
    вот и я теперь завязавшая .. хотя год назад употребляла кониаки и вискари, в запой уходила видимо..ыыы.. на мартинес был демпинг единожды, но он был классическим быстрым .. потрясло и спать .. а вот от вискарика на тот раз меня очень хорошо колбаснуло.
    При посторонних людях. Больше это меня теперь тормозит. Терпеть ненавижу проявление демпинга, читай проявления фифектов операции, при посторонних...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru