Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 75 из 96 ПерваяПервая ... 2565737475767785 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 959
  1. #741
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию До операции 2 дня...

    Всем здравствуйте!
    У меня назначена операция по бандажироваию желудка через 2 дня. Мой вес 107,4 кг при росте 165 см. После родов сильно набрала (весила до родов 65 кг). Пыталась худеть различными способами, но чем больше диет использую, тем быстрее набираю вес. На операцию решилась еще в ноябре. Пока шли эти месяцы, не могла дождаться операции. А вот осталось 2 дня, и я ОЧЕНЬ боюсь. В голове много вопросов. С врачом вроде бы все обсуждаю, но все равно страшно. Кто делал операцию, скажите, пожалуйста: какие ощущения, когда принимаешь пищу? есть ли голод? сколько можно выпить жидкости за один раз? и были ли у кого-то отрицательные случаи данной операции? Всем спасибо заранее!

  2. #742
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Помоч не могу Мне до операции осталось 9 дней. Еще не боюсь.
    Но уверенна, что все пройдет отлично. Что и Вам желаю.

  3. #743
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А какой у вас вес?

  4. #744

    По умолчанию

    Приветик и добро пожаловать на форум)
    То что боишься это вполне нормально...Но ты представь,что до новой жизни осталось совсем чуть-чуть...всего лишь 2 дня.Это все стоит того)
    Что касается пищи и воды...У всех по разному.До регулировки думаю особых проблем с проходом не будет...Лично у меня не было.Просто кушать не особо хотелось.А вот после регулировки все и начнется...Но тут тоже у всех все индивидуально.Кто-то наедается двумя ложками йогурта,кто-то съедает тарелку макорон(как я)и ходит еще глазами стреляет,тут в помощь уже вторая регулировка.Вода должна проходить свободно...в день надо выпивать не меньше 1,5 л.Но это уже полсе регулировки,посидишь попьешь водичку,если не пройдет,врачи подкорректируют Пищу главное очень тщательно пережевывать,превращать в кашицу,можно перемалывать в блендере...Главное не забываться,и избавляться от старых привычек пихать в себя все подряд и большими кусками не пережевывая.Иначе будут не очень приятные ощушения и в итоге все съеденное отдашь БД.Про отрицательные случаи,не слышала...врачи делают свою работу на 5.Некоторые в дальнейшем сами начинали чудить...не приезжали на регулировки,и возмущались,почему не худеют?Или при сильных болях,терпели...Делать этого конечно же нельзя,если какие то проблемы,обращайтесь к врачам.

    Насчет питания и поведения после операции и в дальнейшем,все можно найти на форуме,тут много очень дельных советов... И удачки тебе.Обязательно осведомляй нас обо всем что у тебя происходит,мы поможем советами и поддержкой)

  5. #745
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    тут обо мне. Мне, правда, врач шунтирование порекомендовал.

  6. #746
    шунт по Рижски
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Вес пока 116 с копейками.
    Но за эти дни задача посбрасывать сколько можно...

  7. #747
    Junior Member Аватар для Vladya
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Ukraine,Kiev
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Господин Пендельшмундер, как Ваши дела? Меня зовут Влад, мы делали операцию примерно в одно и то же время, поэтому мне очень интересно какой у Вас прогресс. Вы давно не писали(примерно месяц) поэтому решил спросить...

  8. #748
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    Smile

    Огромное спасибо за поддержку!

  9. #749
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    Smile

    Пендельшмундер! Вы просто гений! Мне очень помогли описания Ваших ощущений после операции. На многие вопросы я получила ответы. У меня операция через 2 дня. Очень страшно. Но когда смотрю на красочные линейки участников форума, то очень хочется, чтобы как можно скорее и у меня появилась такая же...

  10. #750
    Senior Member Аватар для stramilova
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    126
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    А почему нужно посбрасывать за эти дни? Для операции что ли? Я наоборот очень волнуюсь и поэтому ЕМ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru