Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 210 из 235 ПерваяПервая ... 110160200208209210211212220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2344
  1. #2091
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yulia fonkats Посмотреть сообщение
    ох уж эти деточки! так они тяжело многим достаются. у меня было 6 беременностей 1я трагично закончилась и 3кс. с каждыми родами + + + + + кг
    Они того стоят

  2. #2092
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня ЖШ, сделано в июне 2009. Потеря веса с 127 до 70. 10 месяцев назад родила ребенка. В период беременности набрала 30 кг. Все сами скинулись за первые 5 месяцев после родов. Так что я опять 69-70 кг. Так что у всех по разному...

  3. #2093
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Сделала ФГС, в заключении написано: Недостаточность розетки кардии. Хронический диффузный гастрит средней степени активности на фоне дуодено-гастрального рефлюкса. При таком анализе можно делать операцию Слив? И можно ли что-то сделать с этой недостаточностью розетки хирургическим путем?

  4. #2094
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Сделала ФГС, в заключении написано: Недостаточность розетки кардии. Хронический диффузный гастрит средней степени активности на фоне дуодено-гастрального рефлюкса. При таком анализе можно делать операцию Слив? И можно ли что-то сделать с этой недостаточностью розетки хирургическим путем?
    Недостаточность кардии - это как раз плохо работающий клапан между пищеводом и желудком. В ходе операции Sleeve, мы создаем такой клапан. Таким образом, если изжога сейчас есть, то она может пройти.
    Что касается "дуоденогастрального рафлюкса, то это вообще никакого клинического значения не имеет.

  5. #2095
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Уважемые доктора, в дневниках прочитала что при Слив-2 в Казахстане 35 мм диаметр трубки ,Мексике 25 мм, а в Москве сколько (меня ,конечно,для себя интересует сколько вы 2 года назад делали)?

  6. #2096
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Недостаточность кардии - это как раз плохо работающий клапан между пищеводом и желудком. В ходе операции Sleeve, мы создаем такой клапан. Таким образом, если изжога сейчас есть, то она может пройти.
    Что касается "дуоденогастрального рафлюкса, то это вообще никакого клинического значения не имеет.
    Спасибо огромное за ответ, доктор! Для меня звучит очень оптимистично! Да, изжога есть, и есть такое...как отрыжка воздухом, особенно, когда лекции читать приходиться по 1,5 часа за раз, честно говоря, такое мучение и такое неудобство с этим просящимся наружу воздухом.Интересно, а вот такая отрыжка это ведь тоже наверняка из-за недостаточности кардии, такое явление после ОП у меня по идеи тоже должно пройти?

  7. #2097
    Senior Member Аватар для sherry
    Регистрация
    17.01.2013
    Адрес
    Украина Одесса
    Сообщений
    312
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Уважемые доктора, в дневниках прочитала что при Слив-2 в Казахстане 35 мм диаметр трубки ,Мексике 25 мм, а в Москве сколько (меня ,конечно,для себя интересует сколько вы 2 года назад делали)?
    И мне интересно...спрошу и я у своего- а на Украине сколько..? Если это от страны зависит

  8. #2098

    По умолчанию

    У меня ЛБЖ. Записалась к Вам на операцию на 9 июля 2013 года. Вес сейчас 90 кг, рост 167 .

    Как отразится операция на поджелудочной (после бандажа стала болеть) ?

    Как может протекать сброс веса? При обычном для всех сбросе веса после шунтирования примерно на 50 кг. за год ...я буду весить 30 кг ? Мне грозит дистрофия ? Набирать вес ????

  9. #2099
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Уважемые доктора, в дневниках прочитала что при Слив-2 в Казахстане 35 мм диаметр трубки ,Мексике 25 мм, а в Москве сколько (меня ,конечно,для себя интересует сколько вы 2 года назад делали)?
    11мм. При гастропликации диаметр желудочного зонда не имеет такого решающего значения как при стандартной операции Sleeve

  10. #2100
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за ответ, доктор! Для меня звучит очень оптимистично! Да, изжога есть, и есть такое...как отрыжка воздухом, особенно, когда лекции читать приходиться по 1,5 часа за раз, честно говоря, такое мучение и такое неудобство с этим просящимся наружу воздухом.Интересно, а вот такая отрыжка это ведь тоже наверняка из-за недостаточности кардии, такое явление после ОП у меня по идеи тоже должно пройти?
    Должна пройти отрыжка воздухом через некоторое время после приема пищи. Отрыжка может появиться непосредственно во время приема пищи. Это связано с тем, что удаляется тот отдел желудка, где воздух может накапливаться.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru