Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 100 из 270 ПерваяПервая ... 50909899100101102110150200 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 2700
  1. #991
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olichik Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, я и туда и туда езжу достаточно часто, и для себя разделила так: когда хочется спокойного созерцания (корараллы и рыбы), то еду в Еги, а когда хочется активного (аквапарки и т.п.) отдыха - тогда в Турцию. А, еще есть Тунис - это когда нервы сдают, и надо срочно "залегать" в какой-нибудь СПА.
    Меня Тунис смущает еще более сильной жарой, я давно не практиковалась в английском, совсем отвыкла общаться, могу только понимать.
    Хочется, чтобы было все ))) Я люблю лежать тушкой, ну, боулинг и дискотека бы еще стали моим развлечением, но вот аквапарки, экскурсии и иже с ними, неее, а вот мужу в точности до наоборот все надо)))

  2. #992

    По умолчанию

    zavetnaya, магазины данных фирм видела, но честно гря, даже не думала, что у них есть одежка 50-52 размера. Обычно в похожих все заканчивается на 46, что даже 48 проблематично найти. Мне до 52 пока чрезвычайно далеко, но все равно оч интересно. После того, как опять стала толстеть, я вних даже заглядывать перестала совсем

  3. #993

    Talking На здоровьице

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Ирина,
    спасибо за информацию,вопрос об одежде стоит остро на повестке дня,
    вроде бы и не худею,а брючки снимаю не расстегивая,все висит.
    Пройдусь,посмотрю...они должны тебе за рекламу доплачивать!!!
    На самом деле подбор и поиск одежды-большая проблема.
    Галя, всегда пожалуйста!

    Я очень надеюсь, что мой пост не будет расценен как реклама, так как я просто хотела с вами поделиться своим опытом. Сама летом провела не один час в поисках вещичек. В сумме, проведенные часы, явно составят не одну пару дней . И не надо мне ничего доплачивать, ты что!

    Ну и конечно же, я прекрасно понимаю, как тяжело подбирать одежку, для меня эта проблема до сих пор очень актуальна , не все, что мне хотелось бы одеть и купить я ПОКА могу. Но надеюсь, что скоро она перестанет меня так беспокоить и все бу хорошо , чего и всем от души желаю!!!!

  4. #994

    Wink О больном,.. дубль 2!!!

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    zavetnaya, магазины данных фирм видела, но честно гря, даже не думала, что у них есть одежка 50-52 размера. Обычно в похожих все заканчивается на 46, что даже 48 проблематично найти. Мне до 52 пока чрезвычайно далеко, но все равно оч интересно. После того, как опять стала толстеть, я вних даже заглядывать перестала совсем
    Ага, еще как есть !!! И можно найти очень симпотичные вещички! Есть и другие магазины, такие как
    Orsay
    Mango
    Но, как-то не получились у меня с ними отношения, может просто так получилось, что что-то моему вкусу не подошло, но это не говорит, что они плохие, тоже попробовать можно там посмотреть

    А вот к стати магазин MONSOON , мне советовала подруга, я сама там еще не была, но вроде мне говорили, что можно найти не плохие модельки.

    Но скажу честно, так как не считаю, что этого надо стеснятся, еще недавно, до лета 2007 я одевалась только на Черкизовском рынке. И если в детстве, родители не могли позволить одевать меня и сестру в магазине, то когда я стала работать, одевать и содержать себя сама, а это с 17 лет, то не зарабатывала тем не менее достаточно, что бы ходить в магазины, а уже на чинная с 19 лет, я стала поправляться, и если я хотя бы иногда могла бы позволить купить вещицу в магазине, то не делала этого, по причине лишнего веса. Я абсолютно так же считала, что в такого рода магазинах размер одежды max 46-48. И только вот этим летом 2007 года, немного сбросив, может 7 кг., я попросила подругу сходить со мной по магазинам. У девочек-худышек-модняшек с работы спросила названия модных магазинов, которые они бы посоветовали посетить, и рванула в Европейский ТЦ. Безусловно, часть рекомендованных мне магазинов, имели только маленькие размеры, но среди них, нашлись и те, которые я советую вам В тот день, мы с подругой, в буквальном смысле слова, обошли почти все магазины друг за дружкой. На один только этаж у меня ушло 3 часа. Представляете 3 ЧАСА!!! С УМА МОЖНО БЫЛО СОЙТИ!!! Честно, девочки, было очень тяжело найти хоть что-то подходящее ((((. Когда первый раз выбрала вещички и пошла в примерочную, я даже не знала, что там надо девочкам показывать, сколько ты взяла вещей, что бы получить номерок с цифрой, равной количеству вещей. Подруга, на до мной смеялась и говорила: «Ты что, в магазинах никогда не была?», но думаю, она явно не ожидала, что я отвечу: «да, не была». Ну, зато теперь, у меня есть все возможности, что бы одеваться в магазинах: это более или менее нормальный размер 46-48 и конечно же, материальная база. Чему, честно скажу, рада, но не до конца, хочется, что бы больше вещей на меня налезало и сидело как на куколке, а для этого надо еще похудеть. Вот.. так что буду работать дальше над собой

    У нас все получиться и мы обязательно прорвемся и всем еще покажем, какие мы красотки!!!!

  5. #995

    Smile С праздником 8 Марта!!!!!!

    Дорогие девочки!!!!

    От всей души поздравляю Вас с нашим женским днем!
    Желаю всем быть любимыми, желанными, обожаемыми!!!

    И помните, мы уже ЛУЧШИЕ, только потому, что мы не сидим, и миремся с судьбой, а творим ее сами своими бархатными ручками!!!!
    Ведь если НЕ МЫ, то кто?..

  6. #996
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию ВСЕХ ДЕВОЧЕК С ПРАЗДНИКОМ!!!

    Цитата Сообщение от zavetnaya Посмотреть сообщение
    Дорогие девочки!!!!

    От всей души поздравляю Вас с нашим женским днем!
    Желаю всем быть любимыми, желанными, обожаемыми!!!

    И помните, мы уже ЛУЧШИЕ, только потому, что мы не сидим, и миремся с судьбой, а творим ее сами своими бархатными ручками!!!!
    Ведь если НЕ МЫ, то кто?..
    Спасибо за поздравления.Присоединяюсь.


    Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ СТИШОК ЛУЧШЕ И В ТЕМУ:
    (хорошо быть женщиной килограм под 100,можно и под 200,но уже не то!!!)) Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! Девочки!!! C праздником!!!!!
    Последний раз редактировалось Galinka; 11.03.2008 в 22:07. Причина: в рифму

  7. #997

    Smile Спасибо!!!!!!

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления.Присоединяюсь.


    Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ЕСТЬ СТИШОК ЛУЧШЕ И В ТЕМУ:
    (хорошо быть женщиной килограм 50,можно и под 200,но уже не то!!!)) Хорошо быть девушкой в розовом пальто, можно и не в розовом, но уже не то!! Хорошо быть женщиной в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то!! Хорошо быть дамою в собственном авто, можно и в автобусе, но уже не то!! Хорошо б зарплату тысяч эдак сто, можно и четыре ,но уже не то!! Так девчонки милые, я всегда за то, чтобы в вашей жизни было б только ТО!!! Девочки!!! C праздником!!!!!
    Му-ха-ха-ха-ха… спасибо Галенька, я тоже только за «розовое польто»

  8. #998

    Smile С Днем Варения!!!!!!!

    Милая Karineee, позволь поздравить тебя с Днем Варения!!!!
    От всего сердца желаю тебя тебе б-о-л-ь-ш-о-г-о, П-Р-И-Б-О-Л-Ь-Ш-О-Г-О женского счастья!!!!
    Ты большая молодчинка, ты уже прошла очень большой путь, и я желаю тебе скорее дойти его до конца!!!!

  9. #999

    Thumbs up

    Приветик всем девочкам и мальчикам !!!!!!Небольшой отчет за почти 3 месяца .Похудела на 12кг, пока не делала не одной регулировки ,чувствую себя помолодевшей лет так на 10,энергии хоть отбавляй .Хотя плохие привычки плохо забываются иногда веду переговоры с белым другом ,но это все мелочи .Всем желаю хорошего весеннего настроения и здоровья .

  10. #1000

    По умолчанию

    Karineee !!!!!Поэдравляю тебя С днем рождения !!!! Желаю тебе всего самого доброго .Счастья любви и всего всего чего тебе хочется .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru