Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 38 из 39 ПерваяПервая ... 2836373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 385
  1. #371
    Senior Member Аватар для Ladusya
    Регистрация
    16.11.2013
    Сообщений
    102
    Записей в дневнике
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Потому и ходим на такие передачи.
    Спасибо вам за это, хотя я понимаю, как вам там бывает неловко, а порой и противно.

  2. #372
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    Post

    Цитата Сообщение от Solek Посмотреть сообщение
    У меня приятельница есть. Со школы ест так, что я бы через год уже боком бы в тройные двери входила. А она ничего так. Два, три первых, два три полноценных вторых блюда. Ест раз 5,6 в день. Метет совсем несовместимые продукты. И нормальненько так. Ей пятый десяток, а она как весила 46 кг так и весит)))))
    Я стараюсь ее редко приглашать в гости. Потому как в холодильнике после ее ухода из гостей-пусто. Реально. Без преувеличений!)))
    Всю жизнь ей завидовала!)))
    Это генетика, увы, таких людей немного, поскольку в результате эволиционного отбора на Земле преобладают именно такие особи, как мы, которые едят и толстеют, а значит случись голодные времена - выживем, поскольку запасы имеются в виде жировых отложений. На эту тему снят документальный фильм, он так и называется "Почему худые не толстеют" и размещен нашими уважаемыми докторами в данном разделе. Для меня было открытием многое, о чем там рассказано.

  3. #373

    По умолчанию

    Вчера (04 июня 2014) вышла передача "Мало не покажется" ток-шоу ГОВОРИМ И ПОКАЗЫВАЕМ, с участием Евгения Абузярова. Фрагмент передачи с участием Евгения смотрите здесь:



    Полную версию программы можно увидеть здесь:

  4. #374

    По умолчанию

    Доктор говорит, что после 2 ложек каши она почувствует насыщение, а если съест еще и торт, то он вообще не усвоится и "выйдет" это как? это что за операция после которой торты "выходят" без наказано для того кто их съел ???

  5. #375
    Junior Member
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Доктор говорит, что после 2 ложек каши она почувствует насыщение, а если съест еще и торт, то он вообще не усвоится и "выйдет" это как? это что за операция после которой торты "выходят" без наказано для того кто их съел ???
    Это значит поход к "белому другу", т.е. тошнота и последующая рвота. Не знаю как при СЛИВЕ, а при ШУНТе все именно так и происходит.

  6. #376

    По умолчанию

    Ну а при сливе тем более. Либо лежать и страдать когда пища пролезет и переварится либо идти в туалет блевать что б то что выше пещевода убрать .

  7. #377
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BYCUNKA Посмотреть сообщение
    Доктор говорит, что после 2 ложек каши она почувствует насыщение, а если съест еще и торт, то он вообще не усвоится и "выйдет" это как? это что за операция после которой торты "выходят" безнаказано для того кто их съел ???
    Видимо у кого-то не было времени на глубокое изучение вопроса.

  8. #378
    Операция СЛИВ 15.07.2013 Аватар для Natalya
    Регистрация
    29.04.2013
    Адрес
    Московская обл., Калужская обл.
    Сообщений
    19
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Наши любимые доктора! Расскажите, пожалуйста, о дальнейшей судьбе Белова ( не помню его имени). В день моей выписки он приходил к вам в клинику. Вес у него был где-то 250 кг . Вы его не взяли тогда на операцию. Сказали, чтобы сбросил сначала килограмм 50. Я с ним в холле клиники на 1 этаже разговаривала. Он еще принимал участие в одной из передач о толстяках (его потом прямо из студии в больницу увезли). Вспомнили о ком я говорю? Очень бы хотелось узнать как у него дела? Была ли операция и если была, то как он худеет? Не знаю почему, но очень часто о нем вспоминаю. Наверное , потому что я впервые вот так воочию встретила такого большого человека и увидела насколько тяжело жить с таким весом! Ответите, пожалуйста!

  9. #379

    По умолчанию

    В понедельник на 1 канале у Андрея Малахова в его программе "Пусть говорят" показывали одну девушку, Майру Розалес (Mayra Rosales), которая до последнего времени была самой толстой женщиной в мире (более 500 кг). Эта женщина похудела на 400 кг при помощи желудочного шунтирования. Посмотрите, очень интересная передача.

    Тем не менее, у меня есть некоторые комментарии по поводу увиденного:

    1. Проблема ожирения характерна для мексиканцев даже больше, чем для евро-американцев. Если вы вспомните, самый толстый мужчина в мире Мануэль Урибе, который недавно умер, также был мексиканцем. Вероятно, это какие-то генетические особенности этой этнической группы.

    2. Муж этой женщины, с которым она сейчас рассталась, похоже был фидером. Как известно, фидинг - это разновидность полового извращения, когда мужчина откармливает женщину до такого состояния, когда она теряет возможность за собой ухаживать. После этого он начинает за ней ухаживать, мыть ее, протирать кожные складки в местах опрелостей и так далее. Собственно, от этого процесса он и получает сексуальное удовлетворение.

    3. По поводу самой передачи: авторы программы даже в такой четко определенной ситуации постарались всячески замаскировать роль бариатрической хирургии. Если не знать истинную историю этой пациентки, можно было бы подумать, что она похудела на 400 кг от диеты и физкультуры.


  10. #380
    Ленив,сонлив,прожорлив! Аватар для КоМар
    Регистрация
    04.06.2013
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Сообщений
    292
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Комментарий. Почти по Жванецкому. Почти.

    И что удивительно, наши врачи делают точно по заграничной формуле (СН3СОС2Н5 плюс метилхлотилгидрат на пару) — не помогает, а точно такая же швейцарская сволочь эту бациллу берет.
    Опять проверяем - западное желудочное шунтирование (СН3СОС2Н5 на пару) — 400 кг., а наше ЖШ - 65 кг., и на 130 кг. останавливается. И, что особенно противно, название у них одинаковые.

    Последний раз редактировалось КоМар; 27.05.2015 в 15:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru