Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 247
  1. #91
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Иришка, если у тебя нет демпинга и поноса это хорошо! Я и то и другое периодически получаю... Но питание КОМФОРТНОЕ (после бандажа)! Сброс веса остановился, уже две недели стоим, может ПМС стопорит, а может и усЁ.

  2. #92
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
    А насколько я помню,что сливники,что шунты не очень переваривают овощи и фрукты не все.Шунтики не могут кушать молоко,жирные продукты и все в том же духе.
    Плохо читаешь форум
    Я слив и я прекрасно могу есть фрукты и овощи.. выплевывать шкурки - привычка бывшего бандажника ) и то уже прошло .. но я и до операций не жаловала траву, поэтому она в моем рационе бывает только по праздникам..
    Шунты могут есть и молоко и жирненькое, также как и я ... вопрос только в том, что происходит изменение вкуса ... и подозреваю, что из-за послевкусия
    Иными словами - после любой операции можно питаться комфортно. Некоторым бандажникам не получается питаться комфортно вот и все.
    Понятие "комфорт" относительно.
    Я не могу есть мясо. Мне не комфортно. Я страдаю. И что теперь? Кричать о том, что слив - это не комфортное питание? Зато спокойно трескаю курицу. Пельмени. Котлетки. Рыбу.
    Я могу спокойно трескать шоколадки и коктейли. Сырки и выпечку. Печенюшки и тортики. Орехи и варенье. Роллы и суши. Алкоголь во всех видах. Это я могу назвать комфортом в отношении питания? Могу. Нет изменения вкуса. Объемы увеличиваются. Не давлюсь. Нет рвоты. Паника одним словом. И такое тоже ожидает сливов-2 по истечении времени. Что потом делать? Мое "потом" уже наступило.
    Питайтесь лучше правильно сразу же, а не комфортно .. только изменение пищевого поведения может дать наилучший результат в части сохранения веса. К сожалению, слив в части принудительного изменения пищевого поведения с помощью хотя бы демпингов не очень мне помогает. Как ела так и ем, что любила, то и продолжаю любить. Есть. Может я одна тут пищевая наркоманка, а все от воздуха опухли за стольник кг веса? Операция помогает справиться с такой вот зависимостью, но только в ранний постоперационный период нужно начинать это дело, изменение пищевого поведения, а не когда весы пойдут в плюс. Я так не смогла.
    Ажиотаж в части рациона питания и изменения только в части объемов в обозримом будущем может привести к новой волне реконструкций, как минимум оперативным регулировкам.

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Плохо читаешь форум
    Я слив и я прекрасно могу есть фрукты и овощи.. выплевывать шкурки - привычка бывшего бандажника ) и то уже прошло .. но я и до операций не жаловала траву, поэтому она в моем рационе бывает только по праздникам..
    Шунты могут есть и молоко и жирненькое, также как и я ... вопрос только в том, что происходит изменение вкуса ... и подозреваю, что из-за послевкусия
    Иными словами - после любой операции можно питаться комфортно. Некоторым бандажникам не получается питаться комфортно вот и все.
    Понятие "комфорт" относительно.
    Я не могу есть мясо. Мне не комфортно. Я страдаю. И что теперь? Кричать о том, что слив - это не комфортное питание? Зато спокойно трескаю курицу. Пельмени. Котлетки. Рыбу.
    Я могу спокойно трескать шоколадки и коктейли. Сырки и выпечку. Печенюшки и тортики. Орехи и варенье. Роллы и суши. Алкоголь во всех видах. Это я могу назвать комфортом в отношении питания? Могу. Нет изменения вкуса. Объемы увеличиваются. Не давлюсь. Нет рвоты. Паника одним словом. И такое тоже ожидает сливов-2 по истечении времени. Что потом делать? Мое "потом" уже наступило.
    Питайтесь лучше правильно сразу же, а не комфортно .. только изменение пищевого поведения может дать наилучший результат в части сохранения веса. К сожалению, слив в части принудительного изменения пищевого поведения с помощью хотя бы демпингов не очень мне помогает. Как ела так и ем, что любила, то и продолжаю любить. Есть. Может я одна тут пищевая наркоманка, а все от воздуха опухли за стольник кг веса? Операция помогает справиться с такой вот зависимостью, но только в ранний постоперационный период нужно начинать это дело, изменение пищевого поведения, а не когда весы пойдут в плюс. Я так не смогла.
    Ажиотаж в части рациона питания и изменения только в части объемов в обозримом будущем может привести к новой волне реконструкций, как минимум оперативным регулировкам.
    Натали, язвительная ты девушка, но умная! И так, блин, умеешь написать, что дилетант начинает прозревать и понимать кое-что для себя. Поправь меня, плиз., если я в корне не права: любая ОП - это помощь в похудении! Помощь, но не основной движущий фактор. Первое время когда плохая проходимость и пр. человек ВЫНУЖДЕН подстраиваться под нужный стиль пищевого поведения. Впоследствии, все зависит от силы воли и способности поменять свой рацион или сделать его максимально близким к послеоперационному. Поэтому, я, как человек собирающийся на СЛИВ-2, начинаю сильно сомневаться в своем решении. Потому как комфортность питания на ранних этапах - не есть гуд. Сей факт не даст достигнуть своей цели без "оперативных регулировок". Учитывая это, видимо, надо, априори, идти на более сложную, но предсказуемую ОП.

  4. #94
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Первое время когда плохая проходимость и пр. человек ВЫНУЖДЕН подстраиваться под нужный стиль пищевого поведения. Впоследствии, все зависит от силы воли и способности поменять свой рацион или сделать его максимально близким к послеоперационному.
    Да, через какое-то время все зависит уже от человека. Операция - не панацея. Принцип - ешь и худей - это принцип БПШ. И судя по всему - БПШ без резекции.
    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Поэтому, я, как человек собирающийся на СЛИВ-2, начинаю сильно сомневаться в своем решении. Потому как комфортность питания на ранних этапах - не есть гуд. Сей факт не даст достигнуть своей цели без "оперативных регулировок". Учитывая это, видимо, надо, априори, идти на более сложную, но предсказуемую ОП.
    Я никого не отговариваю от операций, я даже за них. Если уже испробовал все мыслимые и не мыслимые способы похудеть и удержать вес, если у вас это не получилось, не надо доводить себя до 150-200 кг. Есть решение проблемы. Оно может оказаться несовместимо с жизнью, оно может оказаться более болезненым, чем предполагали, у такого вот лечения могут быть куча фифектов и осложнений. Но как минимум благодаря таким невезунчикам, как я, у большинства все пройдет нормально. Статистика по мне замечательно прошлась
    Советовать или рекомендовать конкретную операцию не могу и не буду.

    Мне просто не понятен восторг о комфортности питания, ведь этот визг и писк и комфорте может сыграть злую шутку в ближайшем будущем. Могу съесть 200 граммов тортика, а могу и целый торт. Комфортно же! ужас-ужас.

  5. #95
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Натали, язвительная ты девушка, но умная!
    Мне пора под волшебный укольчик Владимира Павловича. Чтобы мозг прибить.
    А то фантазия моя все буйствует и буйствует. Так точно и до психушки до-буйствую...

  6. #96
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Я комфортно питаюсь с бандажом. Предположительно потому, что бандаж подтекает, на следующей неделе пойду проверять. Хочу некомфортного питания. Не понимаю восторгов по поводу комфортности питания. Изначально хотела и сейчас хочу, чтобы еда ассоциировалась с дискомфортом. А как еще, если я такая же пищевая наркоманка, как и Натали_М? Мое похудение до операции на 75 не значит, что такой наркоманкой я быть перестала. Просто много лет ежеминутно боролась с ломкой, вызываемой отказом от пищи.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Принцип - ешь и худей - это принцип БПШ. И судя по всему - БПШ без резекции.
    И с резекцией тоже.

  8. #98
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Да, девчонки, Наташа права, лучше сразу старайтесь себя приучить к правильному питанию, подгоняя его по возможности под относительно комфортное, иначе, через эдак годика, полтора -два, есть риск опять начать толстеть , причем хорошо растолстеть, так как желудок все же, как не печально, но растягивается..

  9. #99
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Конечно, комфортно питаться удобно, даже приятно, но я бы не стала делать выбор в сторону комфорта, когда хочешь не просто похудеть, а максимально приблизившись к идеальным параметрам похудеть. С чем сравнить у меня есть, а сейчас и цели больше похудеть нет, бо для меня я уже в идеальном весе. Девушки, почему вы при этом выбираете комфортность питания, я не догоняю.
    Меня теперь вообще новые операции смущают, да еще и плюс ко всему, ведь очень отдаленных результатов от слива-2 нет. И еще, даже когда похудеешь, кто из тех, у кого есть слив-2 пойдет обратно распускать желудок? Или что, думаете, что оно похудеется и все, уже никакого набора и быть не может? Гы. С тем, что все мы любим есть мозгами, а не желудками, да с чего бы? Когда сидишь, порой, давишься чем-то и точно знаешь, что надо в себя быстро-быстро напихать, ведь все равно бд придется отдать. А ешь почему? Гы, так потому, что хоооочется, потому что нраааавится. Лично я как любила еду, так и люблю. Да, придерживаюсь, да, стараюсь соблюдать, да, максимально приближаю питание к правильному, только я еще знаю, что мне не даст слишком много съесть сначала верхняя часть шунта, а потом, если чего-то удалось снагличать в еде, подключится и нижняя часть шунта, которая вычистит меня до основания.
    Да, мне надо пить витамины, мне надо следить за белком, за гемоглобином, но ... перестань сейчас работать шунт, лично я, внимательно следящая за теми, у кого поверх шунта бандаж, что-то сильно думаю, пойду ли я за бандажом, или, как большая любительница пожрать, пойду за бпш. Очень надеюсь, что мне хватит шунта, но жирной я больше быть не хочу. Вот не хочу и все. Я ей была, мне той жить уже не хочется, мне слишком нравится это тельце, оно таким сложным путем досталось, что ну его и комфортность и все прочее, я той коровой больше быть не хочу.

  10. #100
    Member Аватар для Tala
    Регистрация
    11.07.2010
    Сообщений
    62
    Записей в дневнике
    41

    По умолчанию

    Хотела сказать одно что...даже если без операции когда вес приближаеться к 90кг....потеря веса значительно медленее идет..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru