Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 17

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Merdoc
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    18
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию

    У меня такие ощущения, что я сейчас могу все есть. Мозг...что же он делает. Ладно, берем волю в кулак и работаем. Все правильно, спасибо.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Avrora
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    112
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merdoc Посмотреть сообщение
    У меня такие ощущения, что я сейчас могу все есть. Мозг...что же он делает. Ладно, берем волю в кулак и работаем. Все правильно, спасибо.
    Мозг в данный момент - это зло) я до сих пор учусь слушать желудок а не голову. Честно, было не раз, что съем например не 80 гр, а 110-120 гр чего-нибудь (не питьевого) и когда проваливается сижу и понимаю Боооже как же мне плохо. Прошло почти 2 месяца, но ещё бывают ситуации когда в висках тук тук тук молоточки, мол как это так что за порция, давай ещё, это ведь МАЛО. Но сытый желудок говорит об обратном и слушаю его.
    И совсем забыла, с этого надо было начинать. Добро пожаловать!)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru