Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ух, я самое главное, увидела остальное в долларах, в это прочитала в евро
    Но я бы все равно попробовала иным путем пойти. Лазерная шлифовка, потом нити Силуэт лифт, а потом уже, увидев оставшееся на коррекцию, добила бы филерами и ботоксом.
    Хотя, те же мимические гусиные лапки после лазера очень разгладились, лоб чуть позже подколю Ботоксом, а вот глаза вполне себе стали приличным, а было уже ужас-ужас. Носогубки тоже после лета были в печальном виде, лазер помог. Так же лазер помог на веки, нижние у меня сделаны, но все равно при усталом и не выспавшемся виде ощущается. А вот верхние веки были уже кандидатом на блефару, лазер справился, сейчас у меня нет проблемы. А глазки очень хорошо стали выглядеть.
    7 марта сделала еще одну шлифовку морды лица, ага, сижу вот 2 суток в состоянии бухающего бомжа На этот год косметолог сказала, что с моей тонкой кожей больше лазер делать не надо, только через год. Дней через 10 сделаю процедуру обогащенного плазмолифтинга с гиалуронкой, затем щадящий пилинг - ретиноевый, но более в щадящем режиме. Очень сухая кожа, когда не пью БАД Гиалуроновой кислоты, совсем плохо становится. Поэтому ежедневно по 2 капсулы, причем покупаю только японские, нашла для себя фирму . Беру у них гиалуронку, L-карнитин с альфо-липоевой кислотой, коэнзим Q10, иногда коллаген и сейчас еще крем с гиалуронкой и коллагеном. Очень довольна, при моей коже вещи дико необходимые.

    Никусь, так зубья это очень важно, ты ими давно занимаешься, у меня тьфу-тьфу-тьфу, с ними проблем нет, а так тоже были бы в приоритете.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Elena73
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    115
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Praskusha Посмотреть сообщение

    7 марта сделала еще одну шлифовку морды лица, ага, сижу вот 2 суток в состоянии бухающего бомжа
    А почему именно такое состояние?Отек?Или плохое самочувствие?
    Хотелось бы поподробнее узнать о процедуре лазерной шлифовки-больно ли,какой период реабилитации,какой эффект?

  3. #3
    Junior Member Аватар для татьянаkl
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Если можно расскажите нам все поподробнее, очень жаль если такая интересная темка затухнет. я думаю для многих это так сказать насущный вопрос

  4. #4

    По умолчанию

    Здравствуйте! а я хочу сказать,что можно обойтись и без операций...если Начну с того,что я немного поправилась, работа сидячая, двигаюсь меньше, спортом тоже как-то не очень хочется заниматься. Заметила, что в одежду втискиваюсь с трудом. И это меня огорчало, но подруга посоветовала купить корректирующее бельё. На сайтах много чего предлагают, почитала форумы, отзывы и купила Компрессионное белье.Модель со штанишками. Там высокая грудка и сразу минус два кг (визуально), но это так замечательно! Отличное бельё, я там еще боди присмотрела, тоже куплю.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 20.01.2014 в 19:05. Причина: Реклама

  5. #5
    СЛИВ 14.05.13 Аватар для Майя
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    368
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! а я хочу сказать,что можно обойтись и без операций...если Начну с того,что я немного поправилась, работа сидячая, двигаюсь меньше, спортом тоже как-то не очень хочется заниматься. Заметила, что в одежду втискиваюсь с трудом. И это меня огорчало, но подруга посоветовала купить корректирующее бельё. На сайтах много чего предлагают, почитала форумы, отзывы и купила Компрессионное белье.Модель со штанишками. Там высокая грудка и сразу минус два кг (визуально), но это так замечательно! Отличное бельё, я там еще боди присмотрела, тоже куплю.
    Улыбнула, такая наивная реклама)))
    Последний раз редактировалось Praskusha; 20.01.2014 в 19:06.

  6. #6

    По умолчанию

    А зарегистрировались здесь чтоб рекламой заниматься?

  7. #7
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! а я хочу сказать,что можно обойтись и без операций...если Начну с того,что я немного поправилась, работа сидячая, двигаюсь меньше, спортом тоже как-то не очень хочется заниматься. Заметила, что в одежду втискиваюсь с трудом. И это меня огорчало, но подруга посоветовала купить корректирующее бельё. На сайтах много чего предлагают, почитала форумы, отзывы и купила Компрессионное белье.Модель со штанишками. Там высокая грудка и сразу минус два кг (визуально), но это так замечательно! Отличное бельё, я там еще боди присмотрела, тоже куплю.
    Начну с того,что и я купил-куртку НАЙК с гусиным пухом.Если бы я не сделал операцию,она бы не налезла на меня.
    Шорты вместо размера 2XL,налезают размера просто L.
    Последний раз редактировалось Praskusha; 20.01.2014 в 19:07.

  8. #8
    Senior Member Аватар для ярине
    Регистрация
    16.05.2011
    Адрес
    новосибирск
    Сообщений
    125
    Записей в дневнике
    76

    Talking

    А есть ли у Вас бельишко, чтоб не минус 2, а минус 50? и на мордочку компрессионка есть? А то не красиво получается, с лица то мы все пухлики, а хочется чтоб скулы выделялись.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Людмилия
    Регистрация
    16.08.2013
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ярине Посмотреть сообщение
    А есть ли у Вас бельишко, чтоб не минус 2, а минус 50? и на мордочку компрессионка есть? А то не красиво получается, с лица то мы все пухлики, а хочется чтоб скулы выделялись.
    А чтобы скулы выделялись, надо зубки удалить))) как некоторые чумачечие из ТВ.

  10. #10
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yolo Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! а я хочу сказать,что можно обойтись и без операций...если Начну с того,что я немного поправилась, работа сидячая, двигаюсь меньше, спортом тоже как-то не очень хочется заниматься. Заметила, что в одежду втискиваюсь с трудом. И это меня огорчало, но подруга посоветовала купить корректирующее бельё. На сайтах много чего предлагают, почитала форумы, отзывы и купила Компрессионное белье.Модель со штанишками. Там высокая грудка и сразу минус два кг (визуально), но это так замечательно! Отличное бельё, я там еще боди присмотрела, тоже куплю.
    Вот и я решила купить корректирующее белье, стоимость приличная, боди от 800 -900 дол.сша. Перемеряла весь магазин,готова была на любые расходы,но ни в одно не влезла))) потому что у меня самое широкое место- живот... все были в шоке,и я и продавцы. Самое смешное было-когда в одном месте сдавливают,в другом сразу вылазит жир,получается колбаса. Но все равно спасибо за рекомендации )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru