Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 213
  1. #181
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Самое удивительное, почему мысли о потеряном удовольствии от еды приходят после оп, а не до. Врачи, объясняют, в статьях написано. Решать надо до оп., а потом поздно или накладно.
    Что имеем- не храним, потерявши плачем Не знаю, я хотела, чтобы после операции процесс еды стал мучительным и затруднительным. Сейчас считаю, что он у меня недостаточно мучительный

  2. #182
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    С этим как раз бороться легко : )) Или, наоборот, очень сложно, смотря в каких масштабах решать.

    Локально: будут тебе шашлыки, попкорн и прочее, и даже более вкусные, чем раньше, после такого-то перерыва. Вкус и время поедания (не будешь же ты теперь все глотать как удав) будут такие же, и, значит, удовольствие не меньше. НО! + спокойная совесть и стройная фигура.

    Глобально: нужно отыскать удовольствию от еды подходящую замену. Все-таки это большая брешь в мире бывшей толстушки : (((

    А вот что делать с общим раздражением и отвращением -- ума не приложу : ((( Хрен с ним даже с внутренним состоянием, но это же все в первую очередь срывается на близких. Как меня муж терпит -- ума не приложу. И раньше-то он был против операции...
    ИМХО, депрессия совсем не от того, что есть какие-то ограничения в питании, в меня например всё залазит, только ничего не хочется, а в последнее время вообще тошнит от всего, ем просто потому что надо... А депресняк сейчас такой, что в подушку орать хочется, особенно по вечерам накрывает + бессонница. И самое интересное, что причин-то вроде и нет, процесс похудания идёт в нормальном режиме, просто всё раздражает. Наверно должно пройти когда-нибудь.

  3. #183
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    ИМХО, депрессия совсем не от того, что есть какие-то ограничения в питании, в меня например всё залазит, только ничего не хочется, а в последнее время вообще тошнит от всего, ем просто потому что надо... А депресняк сейчас такой, что в подушку орать хочется, особенно по вечерам накрывает + бессонница. И самое интересное, что причин-то вроде и нет, процесс похудания идёт в нормальном режиме, просто всё раздражает. Наверно должно пройти когда-нибудь.
    Все ж очень просто. Все толстяки мечтали о похудеть. Без диет и спорта желательно. Когда мечтали о похудеть не мечтали о волшебном здоровьице Не мечтала я, что если похудею, перестанет болеть коленка. Думалось только о том, что она болит из-за того, что жру-с в три горла, а перестать жрать не могу, ибо голодно. Что-то вроде такого. Мечты у каждого были свои. Например у меня в в весе 110 кг появилась задумка о белой норковой шубке. Потому что коричневая у меня есть, а новую покупать опять коричневую не охота. На худой белая шубка будет смотреться очень красиво .
    И что получают похудевшие?
    Что ничего не изменилось из-за похудания. Это и гнетет и печалит и дает поводы уже для настоящих депрессивных состояний.
    Новые физические возможности? У меня их нет. Я очень ограниченна. Наверное пройдет. Да и лень мне будет потом пробовать на что я способна.

  4. #184
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Все ж очень просто. Все толстяки мечтали о похудеть. Без диет и спорта желательно. Когда мечтали о похудеть не мечтали о волшебном здоровьице Не мечтала я, что если похудею, перестанет болеть коленка. Думалось только о том, что она болит из-за того, что жру-с в три горла, а перестать жрать не могу, ибо голодно. Что-то вроде такого. Мечты у каждого были свои. Например у меня в в весе 110 кг появилась задумка о белой норковой шубке. Потому что коричневая у меня есть, а новую покупать опять коричневую не охота. На худой белая шубка будет смотреться очень красиво .
    И что получают похудевшие?
    Что ничего не изменилось из-за похудания. Это и гнетет и печалит и дает поводы уже для настоящих депрессивных состояний.
    Новые физические возможности? У меня их нет. Я очень ограниченна. Наверное пройдет. Да и лень мне будет потом пробовать на что я способна.
    Все правда. Но иногда мне кажется, что есть еще какие-нибудь биохимические причины. У нас настроение как у женщин перед КД

  5. #185
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Что имеем- не храним, потерявши плачем Не знаю, я хотела, чтобы после операции процесс еды стал мучительным и затруднительным. Сейчас считаю, что он у меня недостаточно мучительный
    Солидарна! Ой как мучительности не хватает. Тут под грипп манжетик заработал, сразу 3 кг как корова слизала.

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Но иногда мне кажется, что есть еще какие-нибудь биохимические причины.
    Я тоже об этом задумывалась, вполне реально.

  6. #186
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Так, не знаю, как у кого, а у меня депрессии нет : )))

    Меня просто все бесит, и я заметно поглупела. Такой же эффект у меня был на белковой диете. Причем, стоит залить в себя силком сладкий чай (я такой в норме не пью), настроение и способность здраво рассуждать здорово улучшаются. Причем не сразу, а минут через 10. Это глюкоза доходит до исстрадавшегося мозга.

    Переживания из-за потрянного удовольствия я уже научилась отделять от общего состояния и глушить разными guilty pleasure, не связанными с едой : ))

    Проблема в том, чтобы не накачиваться углеводами и, при этом, быть адекватным человеком.
    Последний раз редактировалось Pokute; 17.12.2010 в 16:38.

  7. #187
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Все правда. Но иногда мне кажется, что есть еще какие-нибудь биохимические причины. У нас настроение как у женщин перед КД
    сдается мне, что у энди "как перед КД" не может быть.

  8. #188
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Так, не знаю, как у кого, а у меня депрессии нет : )))

    Меня просто все бесит, и я заметно поглупела. Такой же эффект у меня был на белковой диете. Причем, стоит залить в себя силком сладкий чай (я такой в норме не пью), настроение и способность здраво рассуждать здорово улучшаются. Причем не сразу, а минут через 10. Это глюкоза доходит до исстрадавшегося мозга.

    Переживания из-за потрянного удовольствия я уже научилась отделять от общего состояния и глушить разными guilty pleasure, не связанными с едой : ))

    Проблема в том, чтобы не накачиваться углеводами и, при этом, быть адекватным человеком.
    хи.. а как же действие наркоза? Говорят он вызывает много чего .. ))))
    глупеем-глупеем...
    Дом-2 смотрела. Даже нравилось. Даже увлеклась. Еще всевозможные шоу. Олимпиаду не смотрела. Ума не хватало. Зато хватало читать капитал.
    Глупеют кто-то временно, а кто-то навсегда. Мне иногда кажется, что я прикидывалась раньше вумной и жирной, то ли и в самом деле вумной была. Сейчас я глупая. Блондинко. Глупить и глючить могу на ровном месте. Значит навсегда. Но мне это очень и очень идет
    га га га

  9. #189
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    хи.. а как же действие наркоза? Говорят он вызывает много чего .. ))))
    глупеем-глупеем...
    Дом-2 смотрела. Даже нравилось. Даже увлеклась. Еще всевозможные шоу. Олимпиаду не смотрела. Ума не хватало. Зато хватало читать капитал.
    Глупеют кто-то временно, а кто-то навсегда. Мне иногда кажется, что я прикидывалась раньше вумной и жирной, то ли и в самом деле вумной была. Сейчас я глупая. Блондинко. Глупить и глючить могу на ровном месте. Значит навсегда. Но мне это очень и очень идет
    га га га
    А я так не хочу! Я хочу быть как Гаечка -- умная, красивая, добрая, и чтобы все было по большому счету пофиг, кроме любимого дела в жизни.
    Последний раз редактировалось Pokute; 17.12.2010 в 23:35.

  10. #190
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    А я так не хочу! Я хочу быть как Гаечка -- умная, красивая, добрая, и чтобы все было по большому счету пофиг, кроме любимого дела в жизни.
    А я ХОЧУ! Да не получается...Мои мужчины боятся меня, когда я рациональная и жутко вумная. Меня прет на жуткие дела и сделки. А когда я туплю и меня вышибает, они успокаиваются... типа все ОК, можно спать спокойно..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru