Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 81617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 213
  1. #171
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    где вы видели симметричных людей? У меня глазки раскосые как бы между прочим и разные .. один мамин, другой папин называется
    Жесть конечно,если приглядеться...

  2. #172
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Девушки, у меня проблема.

    Последние четыре дня у меня отвратительное настроение. Все, что раньше немного раздражало, теперь бесит до дрожи, особенно домашние неустроенности, мелкие недостатки мужа. Трясет меня ото всего этого опостылевшего.

    С одной стороны, я понимаю, что за последние 7 дней я не наела и 1500 ккал, за весь период. И мозг, наверное, закатывает мне истерики от голода. С другой стороны, может, это и есть объективный взгляд на то, как я живу, без утешения в виде заеданий и, что уж таить, маленьких, но регулярных запиваний?

    Я не знаю, что и думать.

  3. #173
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А на меня начинают накатывать совершенно идиотские мысли.
    "Вот сделала ОП, теперь ни картошечки жареной с молочком, ни шашлыка от души, ни попкорна с ребенком в кинотеатре, ни салатика вкусного никогда не поешь по-человечески. Так и будешь клевать, как цыпленок. Зачем сотворила? И тошнить тебя так всю жизнь по утрам будет, как вечно беременную на ранних сроках. Что не жилось?"
    Как могу - гоню от себя эти мысли, но настроение поганое
    Как с этим бороться?

  4. #174
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А на меня начинают накатывать совершенно идиотские мысли.
    "Вот сделала ОП, теперь ни картошечки жареной с молочком, ни шашлыка от души, ни попкорна с ребенком в кинотеатре, ни салатика вкусного никогда не поешь по-человечески. Так и будешь клевать, как цыпленок. Зачем сотворила? И тошнить тебя так всю жизнь по утрам будет, как вечно беременную на ранних сроках. Что не жилось?"
    Как могу - гоню от себя эти мысли, но настроение поганое
    Как с этим бороться?
    Не боись,будет тебе и картошечка,и шашлычок,только количество будет явно уменьшенное(говорю,как имеющая опыт ЖШ в 2,5 года).и тошнота прйдет(по беремнности ведь прошла).
    а вот насчет "зачем сотворила" подумаешь попозже,когда вместо хрюшки,в зеркале,увидишь красотку.

  5. #175
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А на меня начинают накатывать совершенно идиотские мысли.
    "Вот сделала ОП, теперь ни картошечки жареной с молочком, ни шашлыка от души, ни попкорна с ребенком в кинотеатре, ни салатика вкусного никогда не поешь по-человечески. Так и будешь клевать, как цыпленок. Зачем сотворила? И тошнить тебя так всю жизнь по утрам будет, как вечно беременную на ранних сроках. Что не жилось?"
    Как могу - гоню от себя эти мысли, но настроение поганое
    Как с этим бороться?
    С этим как раз бороться легко : )) Или, наоборот, очень сложно, смотря в каких масштабах решать.

    Локально: будут тебе шашлыки, попкорн и прочее, и даже более вкусные, чем раньше, после такого-то перерыва. Вкус и время поедания (не будешь же ты теперь все глотать как удав) будут такие же, и, значит, удовольствие не меньше. НО! + спокойная совесть и стройная фигура.

    Глобально: нужно отыскать удовольствию от еды подходящую замену. Все-таки это большая брешь в мире бывшей толстушки : (((

    А вот что делать с общим раздражением и отвращением -- ума не приложу : ((( Хрен с ним даже с внутренним состоянием, но это же все в первую очередь срывается на близких. Как меня муж терпит -- ума не приложу. И раньше-то он был против операции...
    Последний раз редактировалось Pokute; 17.12.2010 в 10:25.

  6. #176
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    я считаю, что через полгода будут порции нормального человека.

  7. #177
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я считаю, что через полгода будут порции нормального человека.
    У кого депрессии нет, после этого заявления обязательно появится

  8. #178
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    так у заявленным дам признаки хандры из-за прощания с едой. Я же их попыталась успокоить. ЖРАЧКА будет .. потом правда будет депрессия из-за аппетита и возможности стрескать ойкакмного. Но кого это волнует?

  9. #179
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    так у заявленным дам признаки хандры из-за прощания с едой. Я же их попыталась успокоить. ЖРАЧКА будет .. потом правда будет депрессия из-за аппетита и возможности стрескать ойкакмного. Но кого это волнует?
    Конечно, никого Это через годик все с ностальгией будут вспоминать послеоперационные порции

  10. #180

    По умолчанию

    Самое удивительное, почему мысли о потеряном удовольствии от еды приходят после оп, а не до. Врачи, объясняют, в статьях написано. Решать надо до оп., а потом поздно или накладно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru