Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 102 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1016
  1. #11
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Так , откуда мне вообще знать об этих нюансах,если нигде об этом не указано??!!! Что я сделала? А откуда ты знаешь,что я сделала для себя любимой,да будет тебе известно,я много что сделала прежде чем найти сайт,найти денег и записаться на операцию.
    На мой взгляд ты позволяешь себе лишнее упрекая меня моим денежным состоянием,ДА представляешь для меня ОГРОМНАЯ проблема найти 150 тысяч. И ДА для меня 1600 приличные деньги.
    А что должна делать санитарка мне без разницы,но точно не осуждать меня.
    Боюсь представить, какая реакция будет за 16 тыщ рэ ))
    Мне просто жаль тебя в твоем ближайшем будущем
    Прощевай

    А я осуждаю тех, кто дожрался до нашего состояния. До состояния, когда пошли резать свои желудки. Себя осуждаю. За отсутствие воли и силы. За малое желание добиться своих целей консервативными способами. И нахваливаю, что даже ценой опервмешательств пытаемся дойти до эфемерного состояния счастья увидеть на весах желанную цыферку.
    Жаль, что не все получат это эфемерное состояние. Даже такой ценой.
    Потому что проблема в голове )))))))))
    хих

  2. #12
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Baut Посмотреть сообщение
    а это нормально, когда санитарка стыдит пациентку перед операцией за такой вес в 21 год , причем довольно агрессивно...
    В моём понимании вопроса это НЕ нормально и я бы никогда не промолчала а обязательно пожаловалась на неё это раз , и ей бы высказала своё мнение по этому поводу .


    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    .
    Санитарочка может и молодец,если бы не работала в клинике где борются с лишним весом,скажи мне это просто санитарка любой другой больницы,я бы проглотила,т.к. много осуждений слышала от многих.
    Нигде и никогда никакая ни санитарка ни продавщица да и никто не имеет право оскарблять человека , и чем больше вы это "хаваете" тем больше безкультурщины будет в этой стране.


    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    А саниторачка молодец. Ибо нефиг отжирацо в таком молодом возрасте. Хотели аплодисменты? Так вот, по секрету всему свету - их не будет.
    Какие аплодисменты ? Вы вообще о чём ??? Поощряете такое ? То есть если я увижу что у вас ноги ( толстые /короткие/кривые) или зубы не ровные или уши торчат или ещё что то я имею право оскорбить Вас и вы промолчите ?


    Вот по этому вы все и умираете от комплексов по поводу веса , ибо живёте среди быдло и поощряете это сами же.

    В моей стране никто и никогда ни в каких организациях себе такие высказывания не позволит. Если бы мне встретилась тут такая санитарка то я бы дар речи потеряла от такой наглости.

  3. #13
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Боюсь представить, какая реакция будет за 16 тыщ рэ ))
    Мне просто жаль тебя в твоем ближайшем будущем
    Прощевай

    А я осуждаю тех, кто дожрался до нашего состояния. До состояния, когда пошли резать свои желудки. Себя осуждаю. За отсутствие воли и силы. За малое желание добиться своих целей консервативными способами. И нахваливаю, что даже ценой опервмешательств пытаемся дойти до эфемерного состояния счастья увидеть на весах желанную цыферку.
    Жаль, что не все получат это эфемерное состояние. Даже такой ценой.
    Потому что проблема в голове )))))))))
    хих
    Не надо меня жалеть,пожалейте себя,вы живете в каком - то негативе,зачем себя осуждать?? Себя надо любить,пусть и без силы воли,но любить такой какая есть и стараться сделать себя лучше. Я вот пусть и не люблю себя так как хотелось бы,но делаю все возможное что бы обрести гармонию хотя с самой собой. Чего и вам желаю. И не надо считать мои деньги и ковыряться в моем белье,это как минимум не эстетично и никак вас не должно касаться, мое мат положение и мои реакции на некие суммы денег.

  4. #14
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Чего набросились на бедную санитарку, с чего вдруг она быдло у Вас стала, сами отожрались, ведь она права, а то что она высказала это , то ведь не знаете что до этого предыдуший оратор ей сказала, если здесь она свей желчью всех залила, то может и там такое же было.Никто не умирает от комплексов по поводу лишнего веса, но всё-таки надо старатся держать себя в руках и не разжираться до невероятных размеров.

  5. #15
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeevna Посмотреть сообщение
    Какие аплодисменты ? Вы вообще о чём ??? Поощряете такое ? То есть если я увижу что у вас ноги ( толстые /короткие/кривые) или зубы не ровные или уши торчат или ещё что то я имею право оскорбить Вас и вы промолчите ?
    Вот по этому вы все и умираете от комплексов по поводу веса , ибо живёте среди быдло и поощряете это сами же.
    В моей стране никто и никогда ни в каких организациях себе такие высказывания не позволит. Если бы мне встретилась тут такая санитарка то я бы дар речи потеряла от такой наглости.
    В какой то момент я начала презирать толстых. издержки массивной потери веса. Толстые конечно не виноваты. Это я себя начала презирать ту, которая смогла так дожраться. Сейчас я нормальная.
    Я живу в России и сравнивать страны не буду. Ибо я всегда могу послать конкретного человека на три веселые буковки, менталитет у меня наш, российский. Вот уж что-то, а себя я обидеть не дам. И дар речи от хамства я не потеряю...
    У меня между прочим и зубки кривые, и ножки не худые, фоток моих насмотрелась неужели? Адрес всем известен. Это Россия, детка...хих

  6. #16
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лалайт Посмотреть сообщение
    Не надо меня жалеть,пожалейте себя,вы живете в каком - то негативе,зачем себя осуждать?? Себя надо любить,пусть и без силы воли,но любить такой какая есть и стараться сделать себя лучше. Я вот пусть и не люблю себя так как хотелось бы,но делаю все возможное что бы обрести гармонию хотя с самой собой. Чего и вам желаю. И не надо считать мои деньги и ковыряться в моем белье,это как минимум не эстетично и никак вас не должно касаться, мое мат положение и мои реакции на некие суммы денег.
    Это не я начала считать, а ты выставила на всеобщее обозрение свою жизнь в рублях и эмоциях.
    Теперь же пожинаешь плоды своей исключительной искренности и правдивости

  7. #17
    хирург:) Аватар для Мерз
    Регистрация
    30.07.2011
    Адрес
    Europe
    Сообщений
    95
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marina_jordan Посмотреть сообщение
    Никто не умирает от комплексов по поводу лишнего веса, но всё-таки надо старатся держать себя в руках и не разжираться до невероятных размеров.
    Отличный совет на форуме бариатрической хирургии!



    P.S
    Очень люблю фильм Шырли-Мырли. Вспомнилась сцена в лифте...про исторический случай. Сюда подходит частенько

  8. #18
    Rottweiler forever Аватар для Лалайт
    Регистрация
    11.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    58

    По умолчанию

    Я ничего ей не говорила. Она пришла и начала мне рассказывать о том как устала.. Я ответила ей понимающе,потому что когда то я тоже мыла полы,только на постах ГАИ,и знаю как это трудно. Потом она спросила что за операция у меня была я ей ответила. Она спросила вес,я ответила,спросила возраст я тоже ответила. На что она сказала с огромным удивлением,и кривой гримасой лица,как так можно себя запустить в 21 год. Какая ей вообще разница,как я себя запустила,что я делала или не делала? Какая разница вообще вам всем? Так интересна моя жизнь? Живите своей,а мою оставьте в покое. Вы меня извините конечно,но какое она имеет право меня осуждать,да не только она,а вообще любой другой человек??? Какое право ему дается мне хамить и оскорблять меня? По-моему здесь с огромным удовольствием обсуждают не санитарку,а меня,и тешатся своими злыми постами,и используют любую попытку меня уколоть. Колите. Я непробиваемая.

  9. #19
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    именно поэтому я здесь, любила бы себя безмерно и без оглядки на вес, то и дальше бы разжиралась до 300 кг

  10. #20
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вы уже отбили эту сумму за дни после операции, тк говорите что ничего не кушаете, good luck!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru