Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 85
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zefirka Посмотреть сообщение
    привет всем !!! я новичок на этом форуме, для себя решила что буду делать операцию и не могу определится какая операция будет проводится, выбор пал на слив-2 и бандажирование желудка....
    бандажирование пугает тем , что внутри тебя будет инородный предмет и поездки на регулирование бандажа, слив-2 - как будет проходить первая неделя после операции ???
    А, чем вас так привлёк СЛИВ 2. Нам сторожилам интересно узнать аргументы. А то многие про свои аргументы уже забыли.

  2. #72
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zefirka Посмотреть сообщение
    привет всем !!! я новичок на этом форуме, для себя решила что буду делать операцию и не могу определится какая операция будет проводится, выбор пал на слив-2 и бандажирование желудка....
    бандажирование пугает тем , что внутри тебя будет инородный предмет и поездки на регулирование бандажа, слив-2 - как будет проходить первая неделя после операции ???
    А какой у Вас начальный вес? Наверное низкий и поэтому между этими операциями выбираете?

  3. #73
    Junior Member Аватар для Zefirka
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    3
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    вес относительно небольшой , при росте 158 см - 95 кг , средний вес практически всегда был 73 кг, в принципе не жаловалась, и за последний год набрала порядка 20 кг.... я не хочу кардинально худеть до 50 ил 55 кг . я вполне довольна своей фигурой с весом и 70 кг, пугает установка бандажа тем ,что 1. необходимо ездить на постоянные регулировки,2. возможность "поломки" бандажа, 3. образование возможных пролежней на желудке и провал бандажа в желудок.
    мне кажется ,что слив-2 это меньшее из зол в данной ситуации .....

  4. #74

    По умолчанию

    А почему не слив, а именно слив -2

  5. #75
    Senior Member Аватар для marina_jordan
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    latvia/cyprus
    Сообщений
    302
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Вы в каком городе живете,были на консультации у врачей или как узнали про Слив-2?

  6. #76
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    имт38.05 не так уж и мало , может дело в цене ? подумайте 100 раз если так , скупой платит дважды

  7. #77
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    если человек только на 20кг хочет похудеть - то может Слив2 и подойдет. только вопрос удержания веса тоже нужно обдумать. а сделав обычный слив можно похудеть до 60, потом кг 5-10 на возврат оставить (себя не ограничивая ни в чем)и все ок.

  8. #78
    Senior Member Аватар для rodinka
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    1,381
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zefirka Посмотреть сообщение
    вес относительно небольшой , при росте 158 см - 95 кг , средний вес практически всегда был 73 кг, в принципе не жаловалась, и за последний год набрала порядка 20 кг.... я не хочу кардинально худеть до 50 ил 55 кг . я вполне довольна своей фигурой с весом и 70 кг, пугает установка бандажа тем ,что 1. необходимо ездить на постоянные регулировки,2. возможность "поломки" бандажа, 3. образование возможных пролежней на желудке и провал бандажа в желудок.
    мне кажется ,что слив-2 это меньшее из зол в данной ситуации .....
    ИМТ высокий, еще несколько кг и морбидное ожирение.. Присоединюсь к вопросу Давида, мне кажется нужна более оправданная ОП. Хотя Невер права, если цель скинуть всего 20 кг, то да. Вопрос, зачем вообще ОП? 20 кг можно скинуть и на диете.

  9. #79
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rodinka Посмотреть сообщение
    ИМТ высокий, еще несколько кг и морбидное ожирение.. Присоединюсь к вопросу Давида, мне кажется нужна более оправданная ОП. Хотя Невер права, если цель скинуть всего 20 кг, то да. Вопрос, зачем вообще ОП? 20 кг можно скинуть и на диете.
    Ну вот судя по твоим порциями или порциям ViEra, автор и до 50кг похудеть может при Сливе, раз она не хочет
    Простите, до сих пор в шоке от таких порций, не могу отойти (реально в первый месяц после ОП я ела больше - теперь удивляюсь, как я вообще дохудела))))!

  10. #80
    Senior Member Аватар для sergeevna
    Регистрация
    24.02.2012
    Адрес
    Швеция
    Сообщений
    609
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    я когда те порции увидела то подумала что я бы помела если бы столько ела от голода ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru