Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
  1. #1

    Question Лапароскопическое нерегулируемое бандажирование желудка

    Ребята, кто то из вас делал лапароскопическое нерегулируемое бандажирование желудка? Поделитесь опытом пожалуйста! Я терзаюсь сомнениями на счет того, какое лучше делать бандажирование. О регулируемом я много знаю, а о нерегулируемом почти ничего.

  2. #2

    По умолчанию

    А зачем возвращаться в прошлый век?

  3. #3
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
    Ребята, кто то из вас делал лапароскопическое нерегулируемое бандажирование желудка? Поделитесь опытом пожалуйста! Я терзаюсь сомнениями на счет того, какое лучше делать бандажирование. О регулируемом я много знаю, а о нерегулируемом почти ничего.

    Я не делал,но интересовался в своё время.

  4. #4

    По умолчанию

    А зачем возвращаться в прошлый век?
    Дело в том, что постоянные регулировки бандажа-это проблемно. Большой риск смещения как самого бандажа, так и порта. И рано или поздно придется извлекать регулируемый бандаж, а нерегулируемый останется навсегда. Поэтому я и задала этот вопрос на форуме. Не могу понять что лучше...

  5. #5
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    Lightbulb

    Навсегда тока отрезанный желудок как в сливе
    И перевязка кишечника как у Шунтиков
    А бандаж-рано или поздно надо вынуть хоть какой будет бандаж-это инородное телО
    Лучше почитайте разные истории на форуме и статистику только правильных решений и комфортного похудения

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istina25 Посмотреть сообщение
    Навсегда тока отрезанный желудок как в сливе
    И перевязка кишечника как у Шунтиков
    А бандаж-рано или поздно надо вынуть хоть какой будет бандаж-это инородное телО
    Лучше почитайте разные истории на форуме и статистику только правильных решений и комфортного похудения
    Биобандаж не нужно удалять. Мне об этом на консультации сказал Владимир Викторович.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Istina25 Посмотреть сообщение
    Навсегда тока отрезанный желудок как в сливе
    И перевязка кишечника как у Шунтиков
    А бандаж-рано или поздно надо вынуть хоть какой будет бандаж-это инородное телО
    Лучше почитайте разные истории на форуме и статистику только правильных решений и комфортного похудения
    Биобандаж в перспективе не является инородным телом, так как через несколько лет его коллаген заменяется на коллаген самого пациента.

  8. #8
    16.09.13 ОП в Печатниках
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    17
    Записей в дневнике
    3

    Smile

    Главная фраза "в перспективе"
    Лады, убедили
    Все будет ок в любом случае, главное ВЫ есть

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
    Биобандаж не нужно удалять. Мне об этом на консультации сказал Владимир Викторович.
    Вот я не понимаю, вы были на консультации у специалистов, врачей которые будут вас оперировать. Неужели вам этого недостаточно? По-моему лучше уже не куда, информация из первых рук.
    Зачем вам советы и рассказы пациентов? Вы же понимаете, что это будет ваш личный опыт, и только ваш! Ищите на форуме и читайте!
    При любой операции, у каждого пациента по разному протекает жизнь....
    А бандаж это уже особеная история, все равно какой, у каждого своя биография с ним...

  10. #10
    Senior Member Аватар для ioanna
    Регистрация
    14.06.2010
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    Вот я не понимаю, вы были на консультации у специалистов, врачей которые будут вас оперировать. Неужели вам этого недостаточно? По-моему лучше уже не куда, информация из первых рук.
    Зачем вам советы и рассказы пациентов? Вы же понимаете, что это будет ваш личный опыт, и только ваш! Ищите на форуме и читайте!
    При любой операции, у каждого пациента по разному протекает жизнь....
    А бандаж это уже особеная история, все равно какой, у каждого своя биография с ним...
    Инночка, ты как всегда права, у каждого своя история с бандажом, регулируемый он или нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru