Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 26 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 251
  1. #1
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Первая регулировка

    Вот и прошли заветные 2 месяца после ОП. 1 августа сего прибываю на первую регулировку. К сожалению, за прошедшие 2 месяца не удалось похудеть ни на 1 кг, но зато ни одного кг и не прибавилось. Организм, словно замер в ожидании. После ОП все отлично заросло и зарубцевалось. Иногда бывают странные приступы сильной боли за грудиной. Появляются то 1-2 раза в день, то ни разу за неделю. Связываю с постоянным сидением в кабине а\м. Если выхожу из машины, то быстро все проходит. Заметил, что днем (если удается пообедать) не хочет проходить мясное и овощное. Утром и вечером (правда утром я практически ничего и не ем, только кофе) пролетает все на ура. Очень надеюсь, что после регулировки вес все-таки сдвинется с мертвой точки. С белой завистью читаю отчеты других пациентов, у кого -10, -15, Искренне рад за всех худеющих. Сам-же в нетерпении жду 1 августа. Скорей-бы.

  2. #2
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    (правда утром я практически ничего и не ем, только кофе)
    Ну и очень зря

  3. #3
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Ну и очень зря
    А я не могу утром есть. Не мог до бандажа. Не могу и сейчас.Если я утром поем, то живот надувается как шар. Не согнуться ни разогнуться. И никакой работоспособности. Поэтому чаще всего ограничиваюсь очень крепким кофе. Если утром ни дай Бог в доме нет кофе, все, кранты. Я не жилец. До вечера буду ходить как сомнамбула.Работать не могу. Мыслей никаких. А если удается пообедать,(что бывает оч. редко) то то-же сразу клонит в сон. Работать просто не могу. Засыпаю.А работаю я водителем, и засыпаю прямо за рулем. Что не есть хорошо. А вот в ужин...... есть-то хочется. А потом спать. Вот такой образ жизни меня и привел, к моему глубокому сожалению, к весу в 125 кг. Теперь надежда на бандаж, что я просто не смогу запихать в себя на ужин столько, сколько запихивал раньше. Сейчас начал помогать бандажику. Отказался полностью от сахара, хлебо-булочных изделий, картофеля. Правда ума не преложу, что-же тогда есть?

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    С таким образом жизни никакая операция не поможет) Не поняла про раздувание живота от завтрака - это сколько надо съесть - ведро? Завтрак, обед и ужин - это вообще святое. Причем, если Вы понимаете, что ожирение заработали таким режимом, то зачем его продолжаете? Если после еды клонит в сон - это переедание. Вам врачи не сказали, что есть нужно 5-6 раз в день МАЛЕНЬКИМИ порциями? Или Вы пестуете свою "болезнь", чтобы была причина, по которой "не можете" работать?
    Кстати, хлеб и картошка (вареная) никого не привела к ожирению еще.

  5. #5
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    . Теперь надежда на бандаж, что я просто не смогу запихать в себя на ужин столько, сколько запихивал раньше. Сейчас начал помогать бандажику. Отказался полностью от сахара, хлебо-булочных изделий, картофеля. Правда ума не преложу, что-же тогда есть?
    Смысл операции??? если как ты ел на ночь и в люльку сразу-так и остался это делать.И Бандаж тут не поможет.При желании- его обмануть- как 2 пальца...)))

  6. #6
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    С таким образом жизни никакая операция не поможет) Не поняла про раздувание живота от завтрака - это сколько надо съесть - ведро? Завтрак, обед и ужин - это вообще святое. Причем, если Вы понимаете, что ожирение заработали таким режимом, то зачем его продолжаете? Если после еды клонит в сон - это переедание. Вам врачи не сказали, что есть нужно 5-6 раз в день МАЛЕНЬКИМИ порциями? Или Вы пестуете свою "болезнь", чтобы была причина, по которой "не можете" работать?
    Кстати, хлеб и картошка (вареная) никого не привела к ожирению еще.
    Нет, не ведро. Если я иногда ем на завтрак- это один, два бутика и бадья кофе. Иногда на работе удается заскочить в столовку.Там комплексный обед, 200 суп, 150-200 второе, 50 салат и компот. Вот после такого обеда и тянет в сон.И я считаю, что по кол-ву пищи этот обед огромен, поэтому перестал ходить в столовку. И ничего я не пестую, зачем вы так? Работа для меня стоит на первом месте. Да я не могу работать когда поем. Поэтому не ем когда работаю. Врачи говорили про 5-6 раз в день. Но у меня так пока не получается. я сейчас пока учусь жить и питаться по новому.

  7. #7
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Похудел я- злой и еще более вредный на язык стал

  8. #8
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Смысл операции??? если как ты ел на ночь и в люльку сразу-так и остался это делать.И Бандаж тут не поможет.При желании- его обмануть- как 2 пальца...)))
    Смысл операции вижу в том, что я при помощи бандажа смогу научится жить и есть по другому. Пока была одна регулировка. Будет вторая и третья и может четвертая. Я хочу похудеть и буду все равно к этому стремиться. Переучиться за за месяц, это понятно, не получится. Но цель есть. И я её добьюсь

  9. #9
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Света Посмотреть сообщение
    Кстати, хлеб и картошка (вареная) никого не привела к ожирению еще.
    А что по Вашему приводит к ожирению?

  10. #10
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
    Нет, не ведро. Если я иногда ем на завтрак- это один, два бутика и бадья кофе. Иногда на работе удается заскочить в столовку.Там комплексный обед, 200 суп, 150-200 второе, 50 салат и компот. Вот после такого обеда и тянет в сон.И я считаю, что по кол-ву пищи этот обед огромен, поэтому перестал ходить в столовку. И ничего я не пестую, зачем вы так? Работа для меня стоит на первом месте. Да я не могу работать когда поем. Поэтому не ем когда работаю. Врачи говорили про 5-6 раз в день. Но у меня так пока не получается. я сейчас пока учусь жить и питаться по новому.
    Спокойнее Александр.Все на этом форуме явно не от голода опухли и не "правильный образ питания" округлил наши тушки до чрезвычайности. Бандаж нам в этом помощник.Ты сам,со временем,после нескольких регулировок,поймешь как именно питаться и все может получиться так,что именно в первой половине дня можешь поесть,а к вечеру желудок отекает и все....А может и наоборот.)))Но в любом случае,"покушать-с" как раньше не получится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru