Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Junior Member Аватар для Фикус
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    7

    Smile В предвкушении!

    Привет, меня зовут Наташа, в середине августа у меня СЛИВ. Начальный вес 113 кг при росте 167. Очень хочу похудеть, а вот насколько, пока не знаю
    Полная я с детства, в последних классах школы весила уже около 90. В институте похудела до 80, но мы в общаге мне кажется вообще ничего не ели. А вот детки добавили мне веса. Думаю первоначальной моей целью будет 80 кг, меньше себя и не помню. Очень интересны истории и отзывы людей, полных с детства и которым удалось похудеть. Насколько?
    Ну и надеюсь на вашу поддержку и советы

  2. #2
    Junior Member Аватар для Фикус
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Дата!

    Определились с датой! Буду в Печатниках с 5.08.15, операция 06 августа 15 года. Кто в это же время там будет?

  3. #3
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
    Привет, меня зовут Наташа, в середине августа у меня СЛИВ. Начальный вес 113 кг при росте 167. Очень хочу похудеть, а вот насколько, пока не знаю
    Полная я с детства, в последних классах школы весила уже около 90. В институте похудела до 80, но мы в общаге мне кажется вообще ничего не ели. А вот детки добавили мне веса. Думаю первоначальной моей целью будет 80 кг, меньше себя и не помню. Очень интересны истории и отзывы людей, полных с детства и которым удалось похудеть. Насколько?
    Ну и надеюсь на вашу поддержку и советы
    Привет, Наташа! Шла на ОП с таким же весом, как у тебя ))) новичок ))) за 13 дней минус 7500))) три дня вес стоит, но я думаю, что это не надолго...
    Удачи и ничего не бойся!

  4. #4
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Я была толстой с рождения.)
    Похудела на 120 кг, еще планирую похудеть на 20.)
    А почему выбрали слив? Может все же шунт?
    Вау!!!!!! это потрясающе!

  5. #5
    Junior Member Аватар для Фикус
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таха Посмотреть сообщение
    Я была толстой с рождения.)
    Похудела на 120 кг, еще планирую похудеть на 20.)
    А почему выбрали слив? Может все же шунт?
    Супер, значит шанс есть
    В ходе консультации с доктором определились, что все таки СЛИВ. Мне легко держать вес, вот именно процесс похудения плохо идет. То есть не могу долгосрочно себя в очень жестких рамках держать. Могу недельку питаться правильно, а на выходные немного расслабиться. Такая "политика" позволяет держать имеющийся вес, но не худеть. Надеюсь слив мне поможет.

  6. #6
    Junior Member Аватар для Фикус
    Регистрация
    02.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Анна Осипова Посмотреть сообщение
    Привет, Наташа! Шла на ОП с таким же весом, как у тебя ))) новичок ))) за 13 дней минус 7500))) три дня вес стоит, но я думаю, что это не надолго...
    Удачи и ничего не бойся!
    Спасибо за поддержку! Я решила, что наверно раз в неделю после ОП буду взвешиваться, иначе вот эти "три дня вес стоит" меня в ступор и нервяк вгонять будут.
    Еще мужжжжж жужжит, что если "отрежу здоровый орган" и не похудею, он "пока не знает, что со мной сделает". Вобщем, не против, но считает все это "девачуковыми дурашками".

    Эххх, нервничаю

  7. #7
    Junior Member Аватар для Анна Осипова
    Регистрация
    24.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку! Я решила, что наверно раз в неделю после ОП буду взвешиваться, иначе вот эти "три дня вес стоит" меня в ступор и нервяк вгонять будут.
    Еще мужжжжж жужжит, что если "отрежу здоровый орган" и не похудею, он "пока не знает, что со мной сделает". Вобщем, не против, но считает все это "девачуковыми дурашками".

    Эххх, нервничаю
    У меня неделю вес стоит, а объемы тают )))) три мои подруги сделали слив и сейчас такие стройняги, что я их такими даже в юношестве не видела )))) точно также и вес стоял и ничего, похудели все ))) Так что не переживайте... Врачи чудесные, даже такая трусиха, как я, уже оказалась на том берегу.. Муж меня не поддерживал вообще... А у вас плюс: поддержка мужа ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru