Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 56 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 560
  1. #121
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    ... по каллориям питаюсь более чем достаточно.
    Это сколько, если не секрет?

  2. #122

    По умолчанию

    так не считала, но на взгляд 2000-2500

  3. #123
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Margo Посмотреть сообщение
    так не считала, но на взгляд 2000-2500
    На 2000 можно худеть, если метаболизм не убит

  4. #124
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Чудеса случаются!Вы такая красавица!!!!! Я глаз не могу оторвать....Решимости сделать операцию у меня все больше! Так хочеться увидеть себя в нормальном теле...у меня все время такое ощущение что на меня одели надутый комбинезон,который мешает мне двигаться и жить.Так хочется его скинуть! Глядя на вас и таких как вы верю что все получится.Когда мне сказали про бандажирование я испугалась(вообще трусиха, особенно по медицине)...но потихонечку почитываю форум и решимости прибавляется.

  5. #125

    По умолчанию

    Спасибо Пчелка Майя! У вас тоже все получиться!

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaRishka Посмотреть сообщение
    а вы пластическую операцию делали или у вас кожа сама подтянулась?
    Спасибо огромное!....Пластику, к сожалению, пришлось делать ...и не одну....

  7. #127
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Поздравляю!!!Очень рада за вас!Как это приятно расстаться с 20тью ненавистными килограммами...птичкой летать начинаешь!Расскажите Saida, как вы себя чувствуете? Как ощущаете бандаж? Что реально и как вы едите....Если конечно вам не трудно...Просто очень интересно что ждет впереди....Я форум почитываю, общие представления имею, но еще одно мнение не помешает.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от marka Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное!....Пластику, к сожалению, пришлось делать ...и не одну....
    Девочки, здравствуйте!
    Я у Вас новенькая,но уже решившаяся! 25.08.10 еду на БЖ из Питера. Мне 46 лет, вес 106, рост 165см. У меня уйма вопросов,прям с самого начала, поэтому мне нужен человечек, кто совсем недавно делал БЖ. Ведь на консультацию я сходить не смогу, поеду прямо на операцию, одна-оденёшенька...

    А к Markе у меня вопрос. Скажи пожалуйста, пластику ты делала в этой же клинике, на Шоссейной? И сколько это по деньгам,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ. Обязательно ли кожа обвиснет?На каких местах? Я просто на отеч. бандаж взяла кредит, поэтому прикидываю что к чему...

  9. #129

    По умолчанию

    Девочки, здравствуйте! Я иду на БЖ 25 августа. Прочла почти всё. Я вот читала, что у некоторых даже таблетка не проходит, а тут 2000 ккал!!! Как же так? Или у каждого индивидуально?
    Я ужасно волнуюсь!
    И ещё вопрос к НЕ МЕСТНЫМ. Вы приезжали на консультацию? Или сразу же приехали в день операции? Анализы лучше с собой привозить, или же лучше сделать в самой клинике перед операцией?

  10. #130
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    ну все девочки...отдохну возле моря на пару со своми жирами и в сентябре на операцию...Кстати а где вы ставили бандаж? В какой клинике?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru