Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 155
  1. #1

    По умолчанию Трудности бандажа

    Решила создать эту тему, так как у каждого они свои, а искать отдельные крупицы в каждой отдельной ветке сложно. А так зашел новичок, почитал и все уяснил сразу!-)))
    Давеча столкнулась с огромной проблемой. Заболела банальной простудой с кашлем, соплями и всеми вытекающими. Надо пить какие-то лекарства. А с утра не могу проглотить ни кусочка, ни таблеточку, ни глоточка. Наталья посоветовала пить лекарства ночью, но когда просыпаешься с утра очень хочется чего-нить горяченького - а нет, не проходит. Это была практически первая неприятность связанная с установкой бандажа.
    Вторая проблема больше психологическая. Зашли мы тут в Макдональдс. Хочется сразу и все. В общем еду, которую я там себе заказала ела потом еще неделю-)))
    У кого какие проблемы - давайте писать сюда.
    Последний раз редактировалось Рыжая; 15.03.2010 в 14:11. Причина: не дописала кое-что-)))

  2. #2

    По умолчанию

    А что, утром даже тепленькая водичка не проходит?
    И зачем так кординально - переносить прием лекарств на вечер. ?
    Я пью витамины через пару часов после подъема, запивая водой комнатной температуры. Желудок уже проснулся и даже хочет есть. Вот я и кормлю его таблеточкой))
    Про МакДак даже слышать не могу. Попробовала как-то проглотить кусочек ранее любимого роял-чизбургера - всю обратную дрогу, а ехала я за рулем....., плеваласмь как верблюд, пока не вернула съеденное.
    Меня больше расстраивает что не проходят Суши и ледяные газированые напитки.
    Но как уже писалось ранее многими уважаемыми форумчанами - все индивидуально. И меня даже пугает перспектива научиться обманывать бандажиу и начать есть как раньше.
    Мы знали на что шли. И о том что нам придется кординально менять свою жизнь и осваивать культуру правильного питания нас неоднократно предупреждали!!! Действительно - знать и осознавать - понятия разные.

  3. #3

    По умолчанию

    Ну как встала еще часа 2 не могу ничего в себя впихнуть.... Я ничего и не переносила... Пила по глотку раз в 10 минут АЦЦ тот же... Перед каждым глотком предварительно разогревая-))) Ну согласитесь, что это не очень удобно-)))) У меня вечером суши проходят-))) Если есть оч. маленькими кусочками... И газировку я пью. С той лишь разницей, что не могу как раньше выпить ее залпом, а по глоточку оч. даже ничего проходит-)))

  4. #4

    По умолчанию

    Все мы привыкаем и подстраиваемся.
    Я, например, теперь слишко часто прислушиваюсь к своему организму.
    Так и параноиком стать можно)) надеюсь скоро пройдет.
    Но, согласитесь, от бандажика куда меньше неприятных ощущений чем от лишних кг.!

  5. #5

    По умолчанию

    Мои трудности тоже связаны с лекарствами. Витамины не могу пить вообще, даже вечером. Потом всю ночь отрыжка витаминами. Недавно после операции назначили антибиотики. Это просто КАРАУЛ! Даже в сиропе. Постоянная тошнота. Теперь долго придется востанавливаться. А в плане еды у меня особых проблем нет. Только вечером, и только то что хочется. В разное время проходят разные продукты. Кроме творога. Он ни в каком виде.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Решила создать эту тему, так как у каждого они свои, а искать отдельные крупицы в каждой отдельной ветке сложно. А так зашел новичок, почитал и все уяснил сразу!-)))
    Если все было так просто! Жизнь показывает, что в нашем форуме никакой новичок в жизни не разберется. Мы сами уже утонули в массе тем, которые создает каждый мало-мальски активный юзер.

    Назрела очередная реформа. Будем думать мозгом, как все лучше сделать.

  7. #7
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    Cool

    Цитата Сообщение от V. Fedenko Посмотреть сообщение
    Если все было так просто! Жизнь показывает, что в нашем форуме никакой новичок в жизни не разберется. Мы сами уже утонули в массе тем, которые создает каждый мало-мальски активный юзер.

    Назрела очередная реформа. Будем думать мозгом, как все лучше сделать.
    Ничего подобного! Я на это форум попала в январе этого года и все прекрасно поняла и в темках разобралась и ответы на свои вопросы понаходила! Лично мне все здесь ясно и понятно,просто немного терпения и желания найти ту или иную информацию.

  8. #8

    По умолчанию

    Кто хочет, тот понятное дело все найдет и разберется. А большая часть вопросов о вещах, которые можно найти в любой теме и не по одному разу, люди задают дабы привлечь к себе внимание-)))
    Столкнулась еще с одной фишкой бандажа. Если сначала съесть суп, то потом хоть черт лысый влезет-)))

  9. #9
    ВЕЧЕРНЯЯ СКАЗКА Аватар для Дива-дивная
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    177
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Кто хочет, тот понятное дело все найдет и разберется. А большая часть вопросов о вещах, которые можно найти в любой теме и не по одному разу, люди задают дабы привлечь к себе внимание-)))
    Столкнулась еще с одной фишкой бандажа. Если сначала съесть суп, то потом хоть черт лысый влезет-)))
    Я с такой же фишкой при Сливе столкнулась и мне нравится! Комфортней по крайней мере.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
    Столкнулась еще с одной фишкой бандажа. Если сначала съесть суп, то потом хоть черт лысый влезет-)))
    отвечу предельно коротко:-брехня!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru