Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 24

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 123456 Посмотреть сообщение
    Я так предполагаю почему СЛИВ после бандажа не работает.
    Потому что эти две операции имеют одинаковый принцип.
    Доктора как то писали здесь на форуме про это, да, действительно, потому что обе операции имеют рестриктивный характер, но в то же время ЖШ тоже в бОльшей мере рестриктивная оп-это как раз писали про переделки, сейчас не найду.

    Но в ваших словах есть некоторое противоречие, там, где вы пишете про высококалорийный питание на бандаже и комфортное удержание на сливе . Просто через какое то время, года 1-2-3 , высококалорийное питание на сливе будет точно также легко даваться , как и на бандаже, даже легче, чем на бандаже, комфорт будет, но вот удержание- кто знает. С другой стороны, у вас нет идеи весить 40 кг)) вам совсем немного нужно сбросить. Если все болит, по любому нужно делать. Удачи!

  2. #2
    18.02.14г. ЛБЖ в Екб Аватар для solnce_2005
    Регистрация
    29.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Блин ну а что же делать тогда? не худеется мне сильно на бандаже...хотя я в июле последний раз регулировалась (2 регулировка) и окружающие говорят схуднула а я не чувствую из за этого и не взвешиваюсь что бы в депресы не загоняться! и он у меня то открыт то закрыт...не поймешь его, сегодня и вчера пообедала хорошо без проблем а днями ранее не могла и куска сьесть что бы не бежать к БД!

  3. #3
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Доктора как то писали здесь на форуме про это, да, действительно, потому что обе операции имеют рестриктивный
    а еще доктора писали, что зачастую после снятия бандажа на желудке остаются спайки, которые не позволяют сделать качественную узенькую трубку, что б она еще и равномерно давила и т.д. именно поэтому Слив особо не работает даже в первые месяцы после ОП, а потом так и вообще все на круги своя. Т.е. вес минимально уходит. По крайней мере я таких случаев не знаю! У моей дочери вообще Слив не помог нисколько, реально жалеет, что шунт не сделала! Все кишки жалеем, только потом не знаем, куда деваться...И ЖШ делают на небольшом весе в том случае, если максимальный вес человека был большим хотя бы раз, причем до установки бандажа

  4. #4
    Senior Member Аватар для Либера
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ирина, согласна на все 100%. Часто слышу, что после последствий бандажа делают уже то, что технически более возможно, иногда это понятно только в ходе операции, но чаще ЖШ. Да, немного коробит,что будет небольшое изменение в кишечнике, но это маленький минус напротив большого плюса результата. И за основу берется максимальный вес перед первой операцией.

  5. #5
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    В одно время со мной оперировались несколько человек,кто переделывал бандажи в слив,и только соседка по палате,Юляша,настояла чтобы ей сделали шунт,других,кто хотел сделать шунт,убедили сделать слив,я о шунте и не думала.Не думаю,чтобы врачам было всё равно,если переделывают бандажи в сливы.

  6. #6
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    Talking

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    В одно время со мной оперировались несколько человек,кто переделывал бандажи в слив,и только соседка по палате,Юляша,настояла чтобы ей сделали шунт,других,кто хотел сделать шунт,убедили сделать слив,я о шунте и не думала.Не думаю,чтобы врачам было всё равно,если переделывают бандажи в сливы.
    У меня бандаж.Плюс,полип в желудке.Если переделать в ЖШ,то полип будет бесконтрольный.Переделывать только в СЛИВ.
    Если что.

  7. #7
    Member Аватар для 123456
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    89
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Сделали мне СЛИВчик позавчера. Сняли бандажик. Все хорошо! Подробнее напишу из дома.

  8. #8
    Member Аватар для kukusya
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Викуль, поздравляю! Легкого тебе восстановления! Утром планирую быть в Печатниках вместе с подругой. Ты в какой палате лежишь?

  9. #9
    Member Аватар для Татьяна Nor
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    51
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от геннадий Посмотреть сообщение
    У меня бандаж.Плюс,полип в желудке.Если переделать в ЖШ,то полип будет бесконтрольный.Переделывать только в СЛИВ.
    Если что.
    А удалить полип?

  10. #10
    Senior Member Аватар для геннадий
    Регистрация
    04.07.2013
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Татьяна Nor Посмотреть сообщение
    А удалить полип?
    Ложился в сороковую больницу в 13 году удалять,но не смогли они ухватиться за него(при биопсии отняли кусочек).Отправили выращивать как следует.
    В мае 14 года делал гастроскопию.
    Будут наблюдать и в этом году.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru