Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 50 из 270 ПерваяПервая ... 40484950515260100150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 2700
  1. #491

    По умолчанию

    Спасибо.
    У меня в районе желудка есть не приятные ощущения и полной грудью тяжело вздахнуть. Встаю я тоже с кровати с трудом, даже интересно раньше простая манипуляция( вставание с кровати) не принасила таких ощущуний...
    Последний раз редактировалось Vikki; 16.09.2007 в 14:31.

  2. #492

    По умолчанию

    Я, стала меньше жидкости употреблять, когда бросила курить, вот поэтому я разницы и не вижу. Хотя да, почти вобще не пью, литр за вчерашний день даже не осилила.

  3. #493

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vikki Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    У меня в районе желудка есть не приятные ощущения и полной грудью тяжело вздахнуть. Встаю я тоже с кровати с трудом, даже интересно раньше простая манипуляция( вставание с кровати) не принасила таких ощущуний...
    Привет!!! Поздравляю тебя с тем, что ты все таки это сделала)) А ощущения твои похожи на то, что и я ощущала на вторые - третьи сутки. Дышать действительно было тяжело - дышала чаще и было желание вздохнуть полной грудью. И еще меня замучил кашель (врач сказал что это от трубки, которую при наркозе вставляют). Вставать было жутко больно (вставала через правый бок всегда). Прошли две недели - и вот никаких болей, дышу, вздыхаю)) и все замечательно. ДАже порт не дает о себе знать))). Даже сплю на левом боку. Мой парень один раз навалился на меня, потом подскочил начал извинятся. А мне даже не больно было, хотя вес у него не маленький. Как мне и говорили на этом форуме, а теперь и я говорю так же - подождите и потерпите недельку- две. Главное настроится на выздоровление. Удачи вам)))

  4. #494

    Thumbs up УРА!!

    Итак, можете принять меня в свои ряды-11 сентября мне была сделана операция. Палата огромная на двоих - телевизор, послеоперационные кровати, белоснежное белье, холодильник (который не нужен совсем))) ) душ, туалет. Перед операцией ко мне (лично) пришел доктор -профессор, который меня оперировал Я смогла ему задать все оставшиеся вопросы. Он меня осматривал, ощупывал и…обнаружил небольшую пупочную грыжу, которую предложил зашить в ходе операции. В коммерческом отделе клиники, где я лежала, озвучили сумму, но я не смогла ее оплатить бы даже после операции, и я отказалась. К чему я это рассказываю, поймете позже.
    Взяли меня в 10-30, а в палате я очутилась не раньше 16 часов. Бесконечные капельницы, антибиотики, витамины и прочие лекарства. Не отходили от меня в течение всего срока пребывания там. Хирург приходил по несколько раз на дню. Поздно вечером мне с помощью медсестры (!!!) мне разрешили встать и дойти до туалета. Хотя чувствовала я себя неплохо. Обезболивающее вкололи, и я уснула на правом боку. Проснувшись утром в семь часов, я попыталась перевернуться на другой бок и ,о чудо, я почти без боли (без той боли, которую невозможно терпеть) повернулась на левый бок. Сразу хочу сказать - сейчас я практически без неприятных ощущений сплю на любом боку и на животе!!! Утром взяли кровь на анализ, пришли сделать кардиограмму. Врачи ходили толпами-то терапевт, то хирург. Когда пришел хирург, я узнала- что мне все-таки зашили грыжу!!!!! И моих врачей не интересовало, что я не смогу им заплатить -им было важно, чтобы человеку помочь максимально, и выполнить свой долг медиков. НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ И ВРАЧИ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ- ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!
    3 дня давление и температуру мерили постоянно. Капельницы с глюкозой и водой, антибиотики для профилактики- и так на протяжении всех 3х суток, что я там лежала. Перевязку сделали 2 раза. На снятие швов (бесплатно) пойду 20 сентября.
    Через трое суток меня выписали в самом отличнейшем состоянии и настроении. Для смеха взвесилась- минус 2кг 300г (вес первоначальный 161,2кг). Рекомендации к выписке- антибиотики в течении 5 дней, желудочное лекарство, в течении 1,5 месяцев тяжесть только до 5 кг. Дали мне фирменную пластиковую карточку производителя манжеты с изображением манжеты, серийным номером устройства, моей фамилией и общими положениям для тех, кому придется столкнуться со мной (а еще там мобильный номер моего профессора-любые консультации и обращения - без проблем). Она для того, чтобы врачи знали, что во мне стоит такая штучка.
    Сегодня я вышла на работу-настроение и состояние суперское.
    Теперь о том, как я питаюсь и чем. В больнице мне давали напитки (шиповник, смородина, чай) без сахара, бульон с мясом (куриным, говяжьим ) протертым до крошки, морковное, яблочное суфле с минимум сахара, протертая рыба, био-йогурт без наполнителей, печеное яблоко без сахара… Но…съесть я могла- 2 чайные ложки яблока, либо граммов 80 йогурта, либо 3 столовых ложки бульона с чайной ложкой мяса, и 2-3 глотка напитка. Пить наказали 1,5 литра в день, и потому пока жидкость проходила с трудом - пичкали капельницами с «водой». Сейчас питье проходит на ура, а еда по- прежнему (ну, может, в чуть больших количествах) лезет туго- чему несказанно рада и я, и мой желудок, и мой лишний вес. Жидкости без сахара стараюсь пить сколько нужно- проблем не вижу.
    Первая регулировка будет через 1,5 месяца, но, думаю, за это время я буду понемногу терять свой вес, хотя изначально предупредили- не сбросить вес в этот период- это нормально!!!!!!
    Спасибо ученым, которые изобрели все эти методы, и спасибо хирургам, которые делают эти операции!!!

  5. #495

    По умолчанию

    Вам бандаж ставили? Где? У меня всё было иначе.

  6. #496

    Talking

    Nata, спасибо большое.
    Сегодня четвертые сутки и мне жить веселее. Сегодня сама встала с кровати и спала на боку (правда пока еще на правом), но всё равно я рада. Дышать еще сложновато, но не так как вчера.

  7. #497

    По умолчанию Заглобе ответ!

    К сожалению,я не могу назвать клинику на том сайте,соблюдаю честь создателей этого форума. А делали мне бандажирование. Разве у вас не так все было? а какие отличия? Хотелось бы полюбопытствовать!

  8. #498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аленка Посмотреть сообщение
    К сожалению,я не могу назвать клинику на том сайте,соблюдаю честь создателей этого форума. А делали мне бандажирование. Разве у вас не так все было? а какие отличия? Хотелось бы полюбопытствовать!
    Отвечу.
    Палата огромная на двоих - Палата совпадает по описанию.

    Перед операцией ко мне (лично) пришел доктор- Докторов тоже приходило много.

    Он меня осматривал, ощупывал - Меня не ощупывали.

    Бесконечные капельницы, антибиотики, витамины и прочие лекарства - ничего не было.

    Обезболивающее вкололи, и я уснула на правом боку- на спине лежал. На бок не мог повернуться (может и не так болело, но, возможно, боялся, что будет больно).

    Проснувшись утром в семь часов, я попыталась перевернуться на другой бок и ,о чудо, я почти без боли (без той боли, которую невозможно терпеть) повернулась на левый бок.- более недели и не думал на левом боку лежать.

    Утром взяли кровь на анализ, пришли сделать кардиограмму- такого не было.

    3 дня давление и температуру мерили постоянно- утром второго дня выписался.

    В больнице мне давали напитки (шиповник, смородина, чай)- ничего не предлагали (да и не надо было).

    Такие дела.

  9. #499

    По умолчанию

    От себя добавлю (оперировались в один день с Zagloba), всего того же не было и у меня, кроме того адская боль в течение 4-х дней, которую было сложно терпеть, это когда кажется что желудок сейчас разорвется от натуги, пытаясь освободиться от инородного тела. На животе до сих пор спать боюсь....
    Кстати, верний шов стал таким уродским что у меня паника....

  10. #500

    По умолчанию

    Кстати.

    Вопрос к Докторам

    21 Улетаю в тунис на 12 дней отдыхать. Что мне со швами то делать?? Залеплять их чем то или можно загорать так???
    Вопрос номер 2 - может я одна такая несчастная, но пищеварение именно после операции у меня ужасное. Я мучаюсь извините, вздутиями, метеоризмом, или как там оно называется. Никакие Эспумизаны и кефиры не помогают, я уже измучена до смерти, на работе вечно ищу место чтобы никто не видел чтобы ..того..а в отпуск как ехать??? Это ужас просто!!!! Кто сталкивался - помогите, куда идти куда податься, я не хочу так всю жизнь жить!!!!!
    Вопрос номер 3 - Прилетаю 2 октября, хочу сразу регулировочку сделать, как лучше записаться до или после отпуска, я ведь из Питера...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru