Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Получила разрешение на операцию.

    Сегодня,после1.5 месяца прохождения всех проверок и собирания рекомендаций от врачей,наконец-то получила разрешение на операцию.23 августа у меня встреча в больнице с медиками и тогда я узнаю день операции.Скорее всего это будет СЛИВ или ШУНТ
    А пока -купила беговую дорожку и каждый день хожу,пока еще не много,всего 2.5 км.(на большой скорости),но и это мне дается с трудом.Я стараюсь,хочу приучить себя к физическим нагрузкам.Вот хотела поделиться своей радостью.!!!
    Последний раз редактировалось tanush14; 17.07.2009 в 15:17.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Lara
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Удачи. По дорожке только не бегай - все бальшой для коленей вредно очень. Лучше скорость 5 км, но идти долго. А так успеха тебе и легкой руки хирургу.

  3. #3
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Согласна с Ларой, сейчас бегать вообще нельзя, суставы можно повыбивать, спине навредить. Лучше ходить, постепенно увеличивая скорость, но все равно даже в похудевшем виде только ходьба. Для здоровья очень полезно, не разрушительно для суставов и хорошо помогает держать физическую форму.
    Удачи

  4. #4
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Спасибо за пожелания!
    Да я и не бегаю,во первых- тяжело,а во вторых-дорожку жалко,дорогая она,может меня бегущую не выдержать.Только ходьба!Скорость от 4.5 до 5.5.Схожу с нее как будто на меня вылили ведро воды(извиняюсь за подробности.)
    Последний раз редактировалось tanush14; 19.07.2009 в 13:44.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелания!
    Да я и не бегаю,во первых- тяжело,а во вторых-дорожку жалко,дорогая она,может меня бегужую не выдержать.Только ходьба!Скорость от 4.5 до 5.5.Схожу с нее как будто на меня вылили ведро воды(извиняюсь за подробности.)
    Это нормально, только пить не забывай, много тратишь влаги, ее надо восполнять

  6. #6
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Решила реанимировать свою тему.Прошло 9 месяцев после операции.Отчеты в дневнике,фотографии в альбоме.Вес на сегодняшний день 97 кг.Почему-то чувствую себя очень толстой,хотя за плечами почти 50 кг.Особенно когда смотрю на фотографии-плакать хочется.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    Smile

    Цитата Сообщение от tanush14 Посмотреть сообщение
    Решила реанимировать свою тему.Прошло 9 месяцев после операции.Отчеты в дневнике,фотографии в альбоме.Вес на сегодняшний день 97 кг.Почему-то чувствую себя очень толстой,хотя за плечами почти 50 кг.Особенно когда смотрю на фотографии-плакать хочется.
    Танюш почему же плакать такая красивая цветущая и плакать или ты от радости . а насчет чувств так я сколько об этом читала так почти у всех девочек остается это чувство и мысль в мозгах мы остаеся толстые а оп.на мозги по этому поводу не придумали .остается бороться своими силами удачи тебе в этойнелегкой борьбе и мне тоже

  8. #8
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от пончик Посмотреть сообщение
    Танюш почему же плакать такая красивая цветущая и плакать или ты от радости . а насчет чувств так я сколько об этом читала так почти у всех девочек остается это чувство и мысль в мозгах мы остаеся толстые а оп.на мозги по этому поводу не придумали .остается бороться своими силами удачи тебе в этойнелегкой борьбе и мне тоже
    Да,но когда я покупаю вещи в магазине,мне кажется,что я стройнее.А потом смотрю на фотографии-100 кг жира.Может у них зеркала вытянутые,специально,что бы себя видеть в лучшем свете?Про лицо я вообще молчу.Шея-ужасная!!!Мажу,вою,массажирую-результата пока нет.Это у меня где-то месяц-полтора как шея поплылы.Что делать?

  9. #9
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Танюша, тьфу на тебя... Такой красавицей становишься! Ты посмотри на свои первые фотки и сравни, что было и что сейчас!!! Красотка!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru