Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Sleeve в Баку

  1. #1

    По умолчанию Sleeve в Баку

    Добрый день, уважаемые доктора и друзья!
    Я проживаю в Баку. Мой вес составляет 123 кг., рост 167. Была на нескольких консультациях, все врачи предлагают слив. Судя по инстаграму оперируют доктора часто и результаты хорошие у каждого! Но, Очень сложно выбрать доктора!
    Если Вы можете порекомендовать доктора в Баку, то сделайте это , пожалуйста!
    Очень хочется получить рекомендации от наших уважаемых докторов🙏🏼
    Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось Нармина; 20.05.2018 в 00:25.

  2. #2

    По умолчанию

    Извините, а почему вы решились на СЛИВ с таким ИМТ???

  3. #3

    По умолчанию

    ИМТ большой) да и здесь делают только слив и ЖШ. А на Ваш взгляд, какая операция мне нужна?

  4. #4

    По умолчанию

    У Вас ИМТ 44
    Это тяжелое, морбидное ожирение. 3 степень, хотя и до сверхожирения не так далеко.
    Надо делать ЖШ.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xerurg Посмотреть сообщение
    У Вас ИМТ 44
    Это тяжелое, морбидное ожирение. 3 степень, хотя и до сверхожирения не так далеко.
    Надо делать ЖШ.
    Лучший вариант, когда пациент сам до этого дойдёт. А то потом, вам же и предъявят претензии, что вы насоветовали, и вот получилось то..., а я хотела по другому... Здесь было такое десятки раз. Все дееспособные. Вы просто такого не видели ещё. Это на будущее. А так я тоже думаю лёгкими оп. сдесь не обойтись. Хотя знать бы ещё пищевые пристрастия. Отношение к сладкому.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нармина Посмотреть сообщение
    ИМТ большой) да и здесь делают только слив и ЖШ. А на Ваш взгляд, какая операция мне нужна?
    Нармина, вам самой надо разобраться, и ответить себе на вопрос, почему вы хотите СЛИВ, а похудеете ли вы с ним, а что вам мешало похудеть без оп. Какие плюсы у СЛИВА и минусы, какие + и _ у других оп. Выбор оп. и ваша жизнь и ваша судьба, только в ваших руках. Надеяться на помощь хорошо, но собственный разум лучше, ибо мы, как советчики ответственности не несём. Оставлять выбор за доктором тоже нельзя (хотя я знаю, что доктора не советуют, а предлагают выбор между добавляя, что подойдут те и те оп. но это в случае правильного пищевого поведения после оп. ). И я всегда говорю. Нас у доктора тысячи, неудача с нашей оп. для доктора неприятность, а для нас трагедия. Поэтому включайте мозг и начинайте анализировать.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Лучший вариант, когда пациент сам до этого дойдёт. А то потом, вам же и предъявят претензии, что вы насоветовали, и вот получилось то..., а я хотела по другому... Здесь было такое десятки раз. Все дееспособные. Вы просто такого не видели ещё. Это на будущее.
    Давид, Вы правы. И не только для этого форума.

  8. #8
    Senior Member Аватар для Светлуна
    Регистрация
    23.02.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    249
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    Думайте! Слива мало на мой взгляд. Остальное изучайте, читайте хоть пару месяцев, думайте.

  9. #9
    Junior Member Аватар для Валерий
    Регистрация
    24.11.2015
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    21
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    А что мешает Вам поехать в Москву к нашим хирургам? Очень рекомендую! Я сделал слив у них и нииразу не пожалел.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валерий Посмотреть сообщение
    А что мешает Вам поехать в Москву к нашим хирургам? Очень рекомендую! Я сделал слив у них и нииразу не пожалел.
    Валерий, вашей операции сейчас примерно 2,5 года, так? Вес - норма?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru