Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Довольны ли вы результатом рукавной гастропластики (СЛИВ)

Голосовавшие
53. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • очень доволен

    29 54.72%
  • в целом доволен

    10 18.87%
  • более-менее удовлетворен

    8 15.09%
  • не доволен

    6 11.32%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1. #1

    По умолчанию Довольны ли вы результатом рукавной гастропластики (СЛИВ)

    Если вы делали рукавную гастропластику (СЛИВ) более чем год назад, просьба ответить, насколько вы удоволетворены результатом своей операции (смотри опрос выше). Если вы оперировались менее года назад, просьба не отвечать, поскольку ситуация еще не стабилизировалась.



    -----------------------------------------------------------------------
    Большая просьба ко всем. Если вы будете писать свои ответы и комментарии к опросам, здесь размещайте только то, что имеет отношении к форме организации самого опроса. Если здесь вы начнете размещать мнение о самих операциях, либо поздравлять друг друга с хорошим результатом похудения, этот раздел быстро зафлудится, и в итоге мы получим дублирование других разделов. Для отчетов, поздравления и флуда есть масса других мест на форуме.

    Чтобы было ясно, что мы имеем в виду, можно привести следующие примеры:

    Пример желательного текста в этом разделе:
    "Я посмотрела вопрос о .............., и считаю, что он составлен некорректно. Для улучшения этого вопроса надо добавить еще один пункт в вариантах ответа. Это пункт о..............".

    Пример нежелательного текста в этом разделе:
    "Ой, а мне тоже один раз было плохо, когда я съела три кусочка тортика. Я так переживаю, зачем же я съела этот тортик. Я больше так не буду."

    Мы всячески приветствуем вашу активность в этом разделе. Активно голосуйте, это очень важно для всех. Более того, вы сами можете создавать опросы по интересующей вас тематике. Для этого надо создать новую тему, а затем добавить к ней опрос (в дополнительных опциях).

  2. #2
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Жанна, ты чего это в СЛИВе проголосовала? Их нет у тебя

  3. #3
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Так как МАГ вне опроса, отвечу здесь БОЛЕЕ-МЕНЕЕ, операции в июне будет 3 года, 2 года вес был стабильный, сейчас пошел в +, и замучала постоянная изжога.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Шурочка
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    38

    По умолчанию

    Странно.... Все кто проголосовал недовольно, ни каким образом не относятся к СЛИВу.... Может я что то не правильно поняла?

  5. #5
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шурочка Посмотреть сообщение
    Странно.... Все кто проголосовал недовольно, ни каким образом не относятся к СЛИВу.... Может я что то не правильно поняла?
    Действительно, только у Та-нюши Слив, не понятно по каким причинам, остальные сочли возможным здесь проголосовать(имею в виду "недовольных операцией". Надеюсь уважаемый Админ, найдет время проанализировать и исправить результаты голосования в этой теме.

  6. #6
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Насчёт "довольна-недовольна" ещё не определилась, но тошнота замучила конкретно. Не знаю, что с ней делать и как бороться. Каждый день,после приёма пищи,не было ни дня, чтобы она меня миновала.Она никак не связана с какими-то продуктами и с объёмом съедаемого.Например, что я ела вчера.
    Пюре-150 гр.
    Курица варёная-50 гр.
    Орехи грецкие-40 гр.
    Хлебец ржаной-10 гр.Арбуз-350 гр.
    Чай зел. с 20 гр.сахара.
    Итого-830 ккал.
    Или это всё же много и меня тошнит от количества?
    Что же делать с тошнотой?Может,таблетки какие попить.
    БД реже, но тоже бывает раз в неделю.Ну здесь я уже как-то разобралась, но тошнота...

  7. #7
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ta Ira Посмотреть сообщение
    Насчёт "довольна-недовольна" ещё не определилась, но тошнота замучила конкретно. Не знаю, что с ней делать и как бороться. Каждый день,после приёма пищи,не было ни дня, чтобы она меня миновала.Она никак не связана с какими-то продуктами и с объёмом съедаемого.Например, что я ела вчера.
    Пюре-150 гр.
    Курица варёная-50 гр.
    Орехи грецкие-40 гр.
    Хлебец ржаной-10 гр.Арбуз-350 гр.
    Чай зел. с 20 гр.сахара.
    Итого-830 ккал.
    Или это всё же много и меня тошнит от количества?
    Что же делать с тошнотой?Может,таблетки какие попить.
    БД реже, но тоже бывает раз в неделю.Ну здесь я уже как-то разобралась, но тошнота...
    от грецких орехов меня будет мутить и тошнить..

  8. #8

    По умолчанию

    Ой, какой сложный вопрос- довольна или не довольна. С одной стороны не только довольна, а как бывший узник концлагеря не могу без ужаса, содрогания и дрожи в коленках вспомнить прошлое пребывание в ином состоянии (в жирном ). А с другой стороны я стала просто одержимой наркоманкой в плане стремления к еще большему. Раньше при 114 кг. я так не капризничала и не страдала от того, что не худею по полкило за неделю. А сейчас мне все мааааааало, все стонотничаю и плачусь.Недовольна, видите ли

  9. #9
    СЛИВ 18.04.11, 123 кг Аватар для ssv
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    229
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Действительно, только у Та-нюши Слив, не понятно по каким причинам, остальные сочли возможным здесь проголосовать(имею в виду "недовольных операцией". Надеюсь уважаемый Админ, найдет время проанализировать и исправить результаты голосования в этой теме.
    Плюс еще в этой теме просили голосовать только тех у кого после операции прошло больше года. Надо тоже поправить результаты и новые голосующие читайте начало ветки.
    Ta-Ira насколько я помню операцию делала совсем недавно. А у Totowa СЛИВ-2 вроде. Наверное не надо им здесь писать и голосовать.
    Вообще в самом начале ветки есть примеры комментов которые хотели бы видеть доктора.
    Последний раз редактировалось ssv; 22.09.2011 в 11:08.

  10. #10
    СЛИВУ 13 лет Аватар для Ira Ta
    Регистрация
    27.05.2011
    Сообщений
    100
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    от грецких орехов меня будет мутить и тошнить..
    А вот,кажется, меня от них и мутит.Сегодня орехи не ела и вроде бы лучше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru